Конкурс отзывов о косметике
Косметика

В настоящее время в рейтинге 711 компаний-производителей, 1654 торговых марки и 36763 отзыва.

Добавить отзыв Добавить торговую марку

Новости

Clinique представляет инновационный лак для ногтей A Different Nail Enamel for Sensitive Skins

2 июля 2013 г.

Эксперты Clinique разработали инновационный лак для ногтей A Different Nail Enamel for Sensitive Skins, который позволяет свести к минимуму риск аллергических реакций окологлазничного участка и глаз. Лак протестирован дерматологами и офтальмологами и подходит для женщин с чувствительной кожей и глазами.

Лак A Different Nail Enamel for Sensitive Skins ложится на ногти равномерно и гладко, быстро высыхает и долго сохраняет свой яркий блеск. Он предлагается в нескольких оттенках, включая традиционные цвета Clinique и сезонные тона. Блестящее покрытие не трескается и остается аккуратным и гладким на протяжении семи дней при использовании вместе с A Different Nail Enamel Base and Top Coat for Sensitive Skins.

Новый лак для ногтей от Clinique наносится легко и быстро. Тонкая, плоская кисточка позволяет покрывать ногти аккуратным, гладким и ровным слоем насыщенного оттенка.

Постоянная коллекция A Different Nail Enamel for Sensitive Skins включает 12 оттенков всех цветов радуги: Call my Bluff, Sweet Tooth, Fizzy, Hi Sweetie, Really Rio, Happy ♥, Red Red Red, Party Red, Black Honey, Indie Rock, Concrete Jungle и Made of Steel. Также представлены 3 сезонных лимитированных оттенка: Summer in the city, Splish Splash и Hula Skirt.

Лаки в продаже эксклюзивно в ЦУМ с июля 2013.

Торговая марка: Clinique
Компания-производитель: Estee Lauder



© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.