Конкурс отзывов о косметике
Косметика

В настоящее время в рейтинге 711 компаний-производителей, 1654 торговых марки и 36765 отзывов.

Добавить отзыв Добавить торговую марку

Новости

Schwarzkopf представляет средства для укладки волос Taft Ultra с аргинином

8 июля 2013 г.

Эксперты Schwarzkopf представили обновленную линию средств для укладки волос Taft Ultra c аргинином. Аргинин – это аминокислота, придающая волосам силу и увеличивающая их способность противостоять внешним факторам. Средства из линии Taft Ultra с аргинином позволяют обеспечить надежную фиксацию укладки и при этом укрепить структуру волос.

В обновленной линии представлены средства:

1. Лак для волос Taft Ultra с аргинином обеспечивает 24 часа фиксации и устойчивость к воздействиям внешней среды.

2. Лак для моделирования Taft Ultra с аргинином – идеальное решение для укладки тяжелых или мягких волос, которым необходима сверхсильная фиксация. Этот жидкий лак обеспечит сверхстойкую укладку на 24 часа без эффекта склеивания. Taft Ultra с аргинином поможет зафиксировать отдельные пряди и успешно завершить создание модного образа.

3. Пена для укладки Taft Ultra с аргинином – база для создания укладок, которые сохранятся в течение 24-х часов. Пена гарантирует надежную фиксацию, поможет наполнить волосы жизненной силой и защитить их от высокой температуры и различных повреждений во время горячей укладки.

4. Гель для волос Taft Ultra с аргинином – модная новинка для моделирования, создания акцентов, выделения прядей. Благодаря этому средству укладка приобретет четкие контуры и дополнительную фиксацию.

5. Гель с эффектом мокрых волос Taft Ultra с аргинином поможет создать романтический образ без склеивания и утяжеления. С этим средством появилась возможность не только оформить идеальные локоны, но и надежно закрепить прическу.

Торговая марка: Taft
Компания-производитель: Schwarzkopf & Henkel



© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.