Конкурс отзывов о косметике
Косметика

В настоящее время в рейтинге 711 компаний-производителей, 1654 торговых марки и 36764 отзыва.

Добавить отзыв Добавить торговую марку

Новости

Weleda представляет цитрусовый освежающий гель для душа

31 июля 2013 г.

Эксперты Weleda представляют новинку - цитрусовый освежающий гель для душа Weleda. Гель для душа Weleda бережно очищает кожу благодаря сахарным тенсидам. Входящее в его состав кунжутное масло, богатое ненасыщенными жирными кислотами, защищает кожу от излишней потери влаги, что особенно важно в жаркое время года. Как и вся продукция Weleda, цитрусовый освежающий гель для душа не содержит синтетических консервантов, красителей и ароматизаторов и субстанций на основе минеральных масел.

Упаковка геля для душа выполнена из биоразлагаемого пластика и абсолютно безопасна для окружающей среды. Помимо геля, эксперты Weleda представляют цитрусовое освежающее молочко для тела. Входящий в его состав органический гель алоэ тонизирует и наполняет кожу энергией и жизненной силой. Благодаря композиции из нежного кунжутного и легкого кокосового масел кожа увлажняется и приобретает здоровое сияние. Освежающий цитрусовый аромат пробуждает чувства и заряжает позитивной энергией.

Торговая марка: Weleda
Компания-производитель: Weleda



© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.