Конкурс отзывов о косметике
Косметика

В настоящее время в рейтинге 711 компаний-производителей, 1654 торговых марки и 36763 отзыва.

Добавить отзыв Добавить торговую марку

Новости

Diademine представляет два новых средства по уходу за кожей лица и рук

12 августа 2013 г.

Diademine представляет две уникальные новинки - нежный крем для умывания с экстрактом белого чая и дерматологическое мыло с маслами миндаля и авокадо.

Полезные свойства природной косметики известны уже не одно столетие. Например, белый чай особо почитался китайскими императорами, которые верили, что он возвращает молодость и красоту. Настой белого чая, а также тертые плоды авокадо и миндаль, использующиеся при создании косметических масок, давно зарекомендовали себя как эффективные средства омоложения кожи.

Увлажняющий и питательный нежный крем для умывания с витамином С и белым чаем разработан экспертами Diademine специально для сухой и чувствительной кожи. Он очищает кожу от бактерий, загрязнений и макияжа, поддерживает ее водный баланс и легко смывается. Высокоэффективная формула крема обеспечивает восстанавливающий эффект при помощи экстракта белого чая, который помогает бороться со свободными радикалами, являющимися причиной процесса старения. Нежный крем для умывания от Diademine делает кожу гладкой и свежей и возвращает лицу сияние.

Новинка от Diademine - дерматологическое мыло - не только очищает кожу лица и тела, но и активно увлажняет ее. Насыщенная кремовая текстура мыла нежно и бережно очищает кожу и защищает ее от пересушивания, а увлажняющие экстракты миндаля и авокадо препятствуют шелушению. Благодаря высокому содержанию витаминов восстанавливается упругость кожи, замедляются процессы старения, а экстракт миндаля защищает кожу от вредного воздействия солнечных лучей.

Торговая марка: Diademine
Компания-производитель: Schwarzkopf & Henkel



© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.