Конкурс отзывов о косметике
Косметика

В настоящее время в рейтинге 711 компаний-производителей, 1654 торговых марки и 36763 отзыва.

Добавить отзыв Добавить торговую марку

Новости

Clinique представляет тональный крем с ухаживающим действием Clinique Redness Solutions Makeup SPF 15 with Probiotic Technology

25 октября 2013 г.

Эксперты Clinique представляют тональный крем, созданный специально для кожи, страдающей от покраснений и розацеа в легкой и средней форме. Новый Clinique Redness Solutions Makeup SPF 15 with Probiotic Technology — жидкий тональный крем с ухаживающим действием, который успокаивает кожу и снимает раздражение, при этом скрывая покраснения и способствуя их сокращению. В его состав входят ингредиенты, которые помогают снять покраснения и вернуть коже ощущение комфорта.

Средство обеспечивает многосторонний подход к сокращению красноты. Экстракт коры магнолии и грибной экстракт успокаивают кожу. Кофеин помогает снять раздражение, а масло мурумуру помогает защитить барьер влажности кожи. Пробиотическая технология Clinique представляет собой экстракт специально выращиваемой молочной бактерии lactobacillus plantarum, которая обычно присутствует в ферментированных продуктах питания. Эта технология позволяет повысить прочность кожного барьера и улучшить состояние кожи.

А для защиты кожи, страдающей от покраснений, в состав Redness Solutions Makeup SPF 15 with Probiotic Technology включены такие антиоксиданты, как витамин Е, и комплекс солнцезащитных агентов, обеспечивающих защиту от лучей UVB и UVA.

Торговая марка: Clinique
Компания-производитель: Estee Lauder



© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.