Конкурс отзывов о косметике
Косметика

В настоящее время в рейтинге 711 компаний-производителей, 1654 торговых марки и 36763 отзыва.

Добавить отзыв Добавить торговую марку

Новости

Taft представляет линию средств «Taft Блеск» с эффектом ламинирования

8 ноября 2013 г.

Taft представляет обновленную и дополненную линию средств «Taft Блеск», которая позволяет добиться эффекта ламинирования без специальных процедур в салоне красоты.

В линии представлены:

1. Лак для волос «Taft Блеск» с эффектом ламинирования позволяет добиться различных степеней фиксации прически, придав волосам на 50% больше зеркального блеска. Этот лак – настоящая находка для тех, кто ищет средство моментального преображения не только своих волос, но и всего образа.

2. Пена «Taft Блеск» с эффектом ламинирования сделает волосы упругими, послушными, гладкими и сияющими. Благодаря защитной пленке, образующейся на поверхности волоса, укладка получит блеск, усиленный в полтора раза.

3. Крем-усилитель блеска «Taft Блеск» делает остальные средства линейки более эффективными и фиксирует блестящий результат до 7 дней. Удобная упаковка в виде саше пригодится любителям недолгих путешествий. Средство наносится так же легко, как шампунь. Чтобы оно подействовало, содержимое саше необходимо оставить на влажных волосах на 10 минут, после чего смыть проточной водой. Эффект ламинирования сохранится, даже если помыть волосы 3 раза.

Блестящие, здоровые, ухоженные волосы – один из неотъемлемых элементов прекрасного внешнего вида. Салонное ламинирование дает ощутимый эффект, но для его поддержания эти процедуры необходимо повторять регулярно. С обновленной серией средств Taft Блеск Эффект Ламинирования добиться салонного эффекта можно и в домашних условиях.

Торговая марка: Taft
Компания-производитель: Schwarzkopf & Henkel



© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.