Конкурс отзывов о косметике
Косметика

В настоящее время в рейтинге 711 компаний-производителей, 1654 торговых марки и 36764 отзыва.

Добавить отзыв Добавить торговую марку

Новости

Diademine представляет новую линию средств по уходу за лицом и телом

25 ноября 2013 г.

Diademine представляет новую линию средств по уходу за лицом и телом «Diademine Lift+ Источник совершенства». Новинки, разработанные в лабораториях Diademine, – это ухаживающие средства, которые делают кожу гладкой и возвращают ей сияния молодости. Входящие в состав продуктов восстановитель коллагена и мультипептидный комплекс эффективно борются с морщинами, увлажняют и улучшают не только внешний вид кожи, но и ее структуру. В линии представлены дневной и ночной кремы для лица, а также масло-эликсир для тела.

Средства по уходу за кожей лица «Diademine Lift+ Источник совершенства» обладают двойным действием: они обеспечивают коже длительный эффект лифтинга и заметно улучшают ее.

Формула средств содержит восстановитель коллагена и мультипептидный комплекс. Восстановитель коллагена возобновляет производство природного коллагена в коже и уплотняет его структурную сеть для поддержания эластичности и упругости кожи. Мультипептидный комплекс – это сочетание высокоэффективных антивозрастных активаторов, действующих в различных слоях кожи, которые позволяют устранять основные недостатки. Олигопептиды активизируют выработку коллагена и гиалуроновой кислоты, что делает кожу более гладкой. Витамин С действует как антиоксидант, который помогает осветлять темные пигментные пятна. Экстракт бамбука обновляет структуру кожи, в результате чего она выглядит более гладкой и сияющей.

Дневной крем для лица «Diademine Lift+ Источник совершенства» обеспечивает коже заметный эффект лифтинга, улучшает ее структуру и придает сияние. Текстура крема идеальна в качестве основы под макияж.

Ночной крем для лица «Diademine Lift+ Источник совершенства» объединяет в себе преимущества ночного крема и мощное действие антивозрастной сыворотки, входящей в его состав. Интенсивно питает и заметно обновляет кожу в течение ночи, сокращая количество морщин для молодой и более совершенной кожи утром.

Масло-эликсир «Diademine Lift+ Источник совершенства» обеспечивает роскошный уход за кожей тела. Средство глубоко питает и интенсивно увлажняет кожу тела, делая ее бархатистой. При этом оно легко впитывается и не оставляет жирной пленки.

Торговая марка: Diademine
Компания-производитель: Schwarzkopf & Henkel



© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.