Конкурс отзывов о косметике
Косметика

В настоящее время в рейтинге 711 компаний-производителей, 1654 торговых марки и 36764 отзыва.

Добавить отзыв Добавить торговую марку

Новости

Косметичка «Розовая ленточка» от Avon

27 февраля 2014 г.

Этой весной серию благотворительных аксессуаров от Avon дополнит стильная косметичка «Розовая ленточка». Яркая новинка Благотворительной программы «Вместе против рака груди» появится в каталогах Avon в конце марта.

Косметичка «Розовая ленточка» — это не только модный аксессуар, но и функциональный бьюти-кейс. Компактная, но вместительная косметичка «Розовая ленточка» соберет воедино весь арсенал ваших средств красоты и не раз выручит вас как в дороге, так и дома.

А изображение розовой ленточки на замке косметички станет вам ценным напоминанием заботиться о своем здоровье. Ведь только ежегодный профилактический осмотр у маммолога позволит вам обезопасить себя и сохранить оптимизм и душевное равновесие.

Приобретая аксессуары со стилизованным изображением розовой ленточки от Avon, вы даете возможность тысячам женщин по всей России бесплатно пройти обследование груди в рамках акции «Розовая ленточка в твоем городе», а значит, сохранить не только красоту и здоровье, но и жизнь.

Цена: 200 руб.

Торговая марка: Avon Color
Компания-производитель: Avon

17 августа 2012 г.

Новинка от Avon

Color Trend от Avon: жизнь слишком ярка — не ограничивай себя одним оттенком!



© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.