Конкурс отзывов о косметике
Косметика

В настоящее время в рейтинге 711 компаний-производителей, 1654 торговых марки и 36763 отзыва.

Добавить отзыв Добавить торговую марку

Новости

Мужской шампунь и гель для душа Schauma СПОРТ

12 марта 2014 г.

Новинка от Schauma — Энергия-шампунь для мужчин Schauma СПОРТ подойдет как для мытья волос, так и для тела. Высокоэффективная формула с карнитином-Т и протеином поможет не только освежиться после интенсивных тренировок или долгого рабочего дня, но и подарит заряд бодрости.

Карнитин-Т — природное вещество, родственное витаминам группы В. Карнитин принимает участие в наращении энергетического потенциала клеток, придавая волосам силу. В свою очередь протеин, также входящий в состав шампуня, восстанавливает структуру волоса, наполняя его изнутри.

Энергия-шампунь Schauma СПОРТ дает экстремальный заряд свежести для волос и тела уже через 30 секунд использования в душе. Волосы мгновенно становятся сильными и крепкими. Для удобства использования, как дома, так и в душевых кабинах спортивных раздевалок шампунь выпускается в упаковке, рассчитанной на 380 или на 225 мл.

Рекомендованная цена на Schauma СПОРТ (380 мл): 100 руб.
Рекомендованная цена на Schauma СПОРТ (225 мл): 75 руб.

Торговая марка: Schauma
Компания-производитель: Schwarzkopf & Henkel



© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.