Конкурс отзывов о косметике
Косметика

В настоящее время в рейтинге 711 компаний-производителей, 1654 торговых марки и 36764 отзыва.

Добавить отзыв Добавить торговую марку

Новости

Сыворотка, выравнивающая тон кожи

5 марта 2015 г.

Сыворотка обеспечивает мгновенный увлажняющий эффект, который сохраняется до 8 часов. Она быстро впитывается и великолепно выравнивает тон кожи, придавая ей сияющий внешний вид.

Входящие в состав ингредиенты, такие как аскорбил глюкозид, протеины жемчуга, экстракт сливы европейской, красных водорослей и горошка, воздействуют на уровень меланина кожи и делают менее заметными потемнения и депигментированные участки.

Лецитин, экстракты лакрицы и алоэ вера смягчают и успокаивают кожу.

Новая коллекция ARTISTRY™ IDEAL RADIANCE™ – настоящий прорыв в сегменте средств для выравнивания тона кожи ARTISTRY. Инновационная 3D технология выравнивания тона кожи в сочетании с использованием комплекса растительных экстрактов позволяет сократить количе-ство пигментных пятен и предотвращает их появление, обеспечивая антиоксидантную защиту, увлажнение и смягчение в трех слоях кожи.

Мощный осветляющий фермент тропической вишни (Acerola Cherry), успокаивающий экстракт солодки (Licorice) и увлажняющий липид Керамид 3 (Ceramide 3) доставляются в самые глубокие слои кожи, позволяя существенно снизить уровень меланина.

Жемчуг, символ красоты и здоровья, с древнейших времен использовался для ухода за кожей. Исследователи ARTISTRY разработали уникальный высококонцентрированный компонент на основе протеинов жемчуга, предотвращающий появление темных пятен.

Вдохновленные свежестью нежных цветочных лепестков исследователи ARTISTRY несколько лет отбирали растительные компоненты, обладающие необходимыми выравнивающими, смягчающими и восстанавливающими (увлажнение и защита) свойствами, чтобы сделать тон кожи ровным и сияющим. В результате этих исследований в состав IDEAL RADIANCE™ вошли экстракты цветов маргаритки многолетней (English Daisies), герани европейской (European Geraniums), жасмина (Jasmine), энотеры (Evening Primrose) и софоры японской (Sophora Japonica).

Рекомендованная розничная цена 4 523 руб.

Торговая марка: Artistry
Компания-производитель: Amway


Другие новости за март 2015г.
16 марта 2015 г.

Спрей-блеск от Satinique

Новинка от Satinique.


© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.