Конкурс отзывов о косметике
Косметика

В настоящее время в рейтинге 711 компаний-производителей, 1654 торговых марки и 36764 отзыва.

Добавить отзыв Добавить торговую марку

Новости

Две коллекции средств для ухода за кожей головы и корнями волос

27 марта 2015 г.

SYOSS представил сразу две коллекции продуктов: ANTI-HAIR FALL с фито-комплексом стволовых клеток против выпадения волос и ANTI-DANDRUFF с платиновым комплексом пиритиона цинка для борьбы с перхотью.

Одной из главных причин выпадения волос является их ломкость. Сухие, слабые, пористые волосы - результат неаккуратного расчесывания, плохой экологии, стрессов, температурного воздействия фенов и стайлеров.

Фито-комплекс линии средств ANTI-HAIR FALL воздействует не столько на сами волосы, сколько на ответственные за их рост и здоровье корни, благодаря чему волосы растут более крепкими и сильными. Кроме того, благодаря интенсивному стимулированию волосяных луковиц питательными веществами, комплекс средств помогает ускорить рост волос.

Линия ANTI-HAIR FALL включает два средства для комплексного профессионального ухода в домашних условиях:

Шампунь SYOSS ANTI-HAIR FALL FIBER RESIST 95 с фито-комплексом стволовых клеток сокращает вызванное ломкостью выпадение волос до 95%. Он укрепляет волосы у корней и по всей длине до самых кончиков, усиливая их и стимулируя рост волос.

Бальзам для волос SYOSS ANTI-HAIR FALL FIBER RESIST 95 дополняет действие шампуня. Формула с фито-комплексом воздействует на корни и мягко обволакивает волосы по всей длине, обеспечивая им силу, блеск и легкое расчесывание.

Еще одной актуальной и часто встречающейся проблемой, связанной со здоровьем волос, является перхоть. Она возникает, когда естественный цикл обновления кожи головы ускоряется и постоянно провоцирует отшелушивание мертвых клеток. Среди причин могут быть стресс, нарушение обмена веществ, недостаток витаминов, неправильный уход за волосами и многие другие.

SYOSS представляет профессиональный уход за волосами и кожей головы в новой линии ANTI-DANDRUFF. С помощью платинового комплекса пиритиона цинка средства линейки помогают устранить видимую перхоть уже после первого применения.

В линии представлены 3 продукта: шампуни для разных типов волос и интенсивный Пре-пилинг уход.

Шампунь SYOSS ANTI-DANDRUFF PLATIN CONTROL 100 EXTREME разработан для волос, склонных к перхоти. Платиновый комплекс пиритиона цинка помогает обеспечить видимый результат и полное устранения перхоти.

Шампунь SYOSS ANTI-DANDRUFF PLATIN CONTROL 100 ANTI-GREASE создан для волос, склонных к перхоти и жирности. Его состав также включает уникальный платиновый комплекс пиритиона цинка, который полностью устраняет видимую перхоть. Шампунь укрепляет кожу головы, надолго придает волосам свежесть и обеспечивает антирецидивный эффект в течение 8 недель.

Интенсивный Пре-пилинг уход SYOSS ANTI-DANDRUFF PLATIN CONTROL 100 EXTREME дополняет действия шампуня и усиливает его эффективность. Средство отшелушивает омертвевшие клетки кожи и подготавливает ее к лечебному действию шампуня. Средство необходимо использовать до нанесения шампуня на волосы.

Торговая марка: Syoss
Компания-производитель: Schwarzkopf & Henkel


Другие новости за март 2015г.
16 марта 2015 г.

Спрей-блеск от Satinique

Новинка от Satinique.


© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.