Конкурс отзывов о косметике
Косметика

В настоящее время в рейтинге 711 компаний-производителей, 1654 торговых марки и 36763 отзыва.

Добавить отзыв Добавить торговую марку

Новости

Шампунь и бальзам-ополаскиватель против перхоти АКТИВСПОРТ 2 в 1

27 апреля 2015 г.

Каждый мужчина стремится выглядеть стильно и презентабельно в любой ситуации. Существуют несколько критериев, по которым его оценивают в первую очередь: обувь, часы, костюм, спортивное тело и ухоженные волосы. И если первые факторы поддаются контролю, то волосы могут повести себя непредсказуемо в зависимости от шампуня, который был использован. Специально для современных и уверенных в себе мужчин в апреле 2015 года CLEAR представляет новинку – шампунь и бальзам-ополаскиватель против перхоти АКТИВСПОРТ 2 в 1.

Специалисты Unilever доказали, что кожа головы обладает естественным защитным слоем, который нужно активировать. Технология BIO NUTRIUM 10, разработанная с учетом основных проблем, характерных для кожи головы и волос у мужчин – перхоти, жирности и выпадения – позволяет активировать естественный защитный слой кожи головы и блокировать появление перхоти. Входящее в формулу активное вещество против перхоти цинк пиритион усилено дополнительным компонентом – климбазолом, поэтому шампунь эффективно борется с грибком, который вызывает перхоть. Особая густая формула, содержащая 10 питательных компонентов, не только заботится о коже, но и борется с повышенной жирностью кожи головы, а значит, обеспечивает кожу необходимой защитой от повторного появления перхоти.

Инновационная новинка CLEAR АКТИВСПОРТ 2 в 1 предлагает мужчинам ряд преимуществ:

  • 100% защиту от перхоти благодаря технологии BIO NUTRIUM 10, которая активирует естественный защитный слой кожи головы;
  • Укрепление защитного слоя кожи головы блокирует повторное появление перхоти;
  • Входящие в состав средства – ментол и комбинация моющих компонентов – дарят чистоту и ощущение свежести надолго;
  • Питание, увлажнение и укрепление ослабленных волос и кожи головы.

Торговая марка: CLEAR vita ABE
Компания-производитель: Unilever


Другие новости за апрель 2015г.
28 апреля 2015 г.

Bio Кондиционер для волос от Unwash

Новинка от Unwash.
20 апреля 2015 г.

Дневной крем от ''Зейтун''

Новинка от "Зейтун".


© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.