Конкурс отзывов о косметике
Косметика

В настоящее время в рейтинге 711 компаний-производителей, 1654 торговых марки и 36763 отзыва.

Добавить отзыв Добавить торговую марку

Новости

Комплексный уход День&Ночь

15 июня 2015 г.

Известно, что процесс выработки коллагена со временем замедляется. Это приводит к появлению первых признаков старения кожи: потере упругости и появлению морщин. Антивозрастной уход от Diademine День&Ночь, в составе которого есть такие активные ингредиенты, как гиалуроновая кислота, протеины сои, витамин Е, пантенол, аллантоин и увлажняющий глицерин-комплекс, подходит как для дневного, так и для вечернего использования.

Комплексный уход День&Ночь укрепляет кожу и подтягивает контур лица благодаря тому, что протеины сои активизируют выработку коллагена. А формула с гиалуроновой кислотой питает и интенсивно увлажняет: мимические и глубокие морщины заметно сокращаются, кожа становится мягкой, выглядит более молодой и сияющей.

Крем подходит для всех типов кожи, а также идеален в качестве основы под макияж. Наносите его ежедневно утром и вечером на предварительно очищенную кожу лица и шеи легкими массажными движениями.

Новинки Diademine получили сертификат пониженной аллергенности ECARF (Европейского Центра Фонда Исследования Аллергии). Кроме того, вся продукция Diademine проходит тщательный дерматологический контроль; хорошая переносимость средств кожей подтверждена многочисленными тестами, а их эффективность доказана научными дерматологическими исследованиями.

Ориентировочная цена крема - 240 рублей

Торговая марка: Diademine
Компания-производитель: Schwarzkopf & Henkel


Другие новости за июнь 2015г.
25 июня 2015 г.

Сыворотка разглаживающая на масле арганы

Новинка от H.АirSPA.
23 июня 2015 г.

Мусс для очень сухой кожи ног

Новинка от Footlogix Pediceuticals.
16 июня 2015 г.

Новая помада для губ Pop Lip Colour + Primer

Новинка от Clinique.
13 июня 2015 г.

Мужской парфюм Excite Force от Димы Билана

Новинка от Oriflame.


© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.