Конкурс отзывов о косметике
Косметика

В настоящее время в рейтинге 711 компаний-производителей, 1654 торговых марки и 36763 отзыва.

Добавить отзыв Добавить торговую марку

Новости

"Объем и Свежесть" - для 100% силы и объема волос

26 августа 2015 г.

Бренд Schauma представляет новую серию средств для ухода за тонкими и склонными к жирности волосами: заполняющие шампунь и бальзам с минерально-коллагеновым комплексом "Объем и Свежесть" появятся в продаже уже в августе 2015.

Объемная укладка - мегатренд. Но пышные силуэты - для виртуозов. Добиться желаемого объема не так просто, особенно если у тебя тонкие волосы, быстро пачкающиеся у корней. Желанный объем моментально оседает, лишая образ легкости и воздушности. Неудивительно, что многие женщины в поисках решения проблемы возлагают надежды на средства для ухода за волосами. Специально для них Schauma предлагает новинку - серию для бережного ухода без утяжеления "Объем и Свежесть".

Формула Schauma "Объем и Свежесть" содержит коллаген, он же "строительный материал" протеин - основной белок, обеспечивающий прочность и эластичность волос. Комплекс из минералов и коллагена укрепляет тонкие волосы: коллагеновые волокна проникают в их структуру под кутикулы и заполняет все неровности, восстанавливая силу и возвращая здоровый блеск. Свежесть до 48 часов обеспечивает микс ароматов зеленого яблока с нотками ландыша, фиалки и мускуса.

В серии Schauma "Объем и Свежесть" представлены:

  • Заполняющий шампунь "Объем и Свежесть" для тонких волос, склонных к жирности, очищает волосы без утяжеления, придает им до 90% больше объема , а также укрепляет их от корней до самых кончиков. Формула шампуня базируется на минерально-коллагеновом комплексе с интенсивно укрепляющим протеином и не содержит силикона.
  • Заполняющий бальзам "Объем и Свежесть" благодаря минерально-коллагеновому комплексу обеспечивает интенсивный уход без утяжеления и укрепляет волосы от корней до самых кончиков. Формула бальзама также включает интенсивно укрепляющий протеин для 100% силы волос и не содержит силикон. Идеально подходит для ухода за тонкими, склонными к жирности волосами и делает расчесывание до трех раз более легким .

Серия Schauma "Объем и Свежесть" представлена в сиреневых флаконах с эффектной металлизированной этикеткой, переливающейся объемными бликами, как объемная укладка после использования средств.

Ориентировочная цена:

Шампунь (380 мл) 90 рублей
Бальзам (200 мл) 75 рублей

В продаже с августа 2015 г.

Торговая марка: Schauma
Компания-производитель: Schwarzkopf & Henkel


Другие новости за август 2015г.
14 августа 2015 г.

Двухфазный пилинг для лица Steblanc CO2 Home Peeling

Новинка от Steblanc.
4 августа 2015 г.

Линия средств от черных точек

Новинки от Clean & Clear.
3 августа 2015 г.

Кремы для регенерации кожи Black Snail Repair

Новинка от Steblanc.


© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.