Конкурс отзывов о косметике
Косметика

В настоящее время в рейтинге 711 компаний-производителей, 1654 торговых марки и 36763 отзыва.

Добавить отзыв Добавить торговую марку

Новости

NIVEA Creme Limited Edition со сказками для детей

7 октября 2015 г.

NIVEA представляет ограниченную серию NIVEA Creme Limited Edition в уникальном дизайне, разработанном специально для российского рынка. Легендарная синяя баночка NIVEA Creme знакома многим с детства и благодаря насыщенной питательной формуле крема остается любимым средством для ухода и заботы о коже, особенно в зимнее время года.

Коллекция NIVEA Creme Limited Edition состоит из четырех баночек с зимними иллюстрациями, отражающими идею семейного отдыха: катание на коньках, лепка снеговика, украшение новогодней ёлки, катание на лыжах. «Проводить время с близкими людьми – бесценно, а проводить время активно – вдвойне», - считают специалисты NIVEA. Эксклюзивная коллекция NIVEA Creme поступит в продажу в октябре и будет доступна только в течение зимнего периода.

Крышечки NIVEA Creme Limited Edition украшены иллюстрациями, каждой из которых соответствует своя сказка, демонстрирующая захватывающие приключения мальчика Лёвы и его сестренки Маши. Автор Удо Вайгельт (Udo Weigelt) объединил образовательные рассказы из реальной жизни с захватывающими приключениями, которые увлекут любого ребенка и заставят сопереживать героям. А Жоэль Турлониас (Joelle Tourlonias) простыми и красочными иллюстрациями оживила истории.

Все четыре сказки NIVEA: «Маша – принцесса катка», «Лёва, Маша и новогодняя ёлка NIVEA», «Маша и потерянная морковка», «Лёва и Кролик идут кататься на лыжах», отражающие историю дизайна каждой баночки, будут доступны на сайте.

Торговая марка: Nivea
Компания-производитель: Beiersdorf


Другие новости за октябрь 2015г.
22 октября 2015 г.

Карандаш для глаз Clinique Skinny Stick

Новинка от Clinique.
13 октября 2015 г.

Антивозрастной крем №110 Crème de Lumiere

Новинка от Diademine.
1 октября 2015 г.

Масло-спрей для термозащиты волос OIL NUTRITIVE

Новинка от Gliss Kur.


© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.