Конкурс отзывов о косметике
Косметика

В настоящее время в рейтинге 711 компаний-производителей, 1654 торговых марки и 36762 отзыва.

Добавить отзыв Добавить торговую марку

Новости

Крем Toleriane Ultra Ночной

28 июня 2016 г.

В течение дня кожа человека подвергается воздействию загрязненного воздуха, UV-, IRA-излучения и других агрессивных факторов, приводящих к образованию свободных радикалов. Ночь – время активизации всех процессов кожи и ее высвобождения от вредных веществ. В здоровой коже механизмы нейтрализации свободных радикалов работают эффективно, поэтому утром она выглядит свежей и отдохнувшей. В сверхчувствительной коже защитные механизмы не столь эффективны, в предутренние часы в ней вырабатывается вдвое больше гистаминов, поэтому утром она выглядит тусклой, уставшей и раздраженной.

Инновационная разработка Дерматологической Лаборатории La Roche-Posay – TOLERIANE ULTRA НОЧНОЙ – эффективно снижает реактивность чувствительной и склонной к аллергии кожи и успокаивает ее во время сна. Это первое ночное средство марки для ухода за чувствительной кожей, которое ощутимо уменьшает жжение, зуд, стянутость, покраснения и одновременно обеспечивает увлажненность кожи на 24 часа.

Основные компоненты и их действие:

  • Карнозин – антиоксидант, который эффективно борется со свободными и радикалами и регенерирует кожу.
  • Витамин Е – антиоксидант, который нейтрализует действие свободных радикалов, тормозит процесс окисления в клетках кожи и снижает остроту ее реакции на раздражители.
  • Нейросенсин – уникальный активный компонент La Roche-Posay, который обладает успокаивающим действием, блокирует воспаления и снимает раздражения. Сходный по пептидной молекулярной структуре с естественными секретами кожи, он способен стимулировать выработку мессенджеров, нейтрализующих воспалительное действие гистаминов.
  • Термальная вода La Roche-Posay – дерматологически активный компонент, который смягчает, увлажняет кожу и одновременно нейтрализует действие свободных радикалов.

Без консервантов, парабенов, отдушек, красителей, спирта и ланолина.

Высокая переносимость средства на сверхчувствительной подтверждена тестами, проведенными под контролем независимых дерматологов.

Текстура

Особая текстура средства сочетает в себе черты крема и геля и идеально подходит для ночного ухода за чувствительной кожей. Легкая и мягкая, она нежно обволакивает кожу и буквально тает на ней, оставляя ощущение шелковистости. Без эффекта липкости.

Абсолютно герметичный флакон

Трехслойная капсула обеспечивает максимальную защиту и полную непроницаемость кислорода. Герметичный дозатор позволяет движение средства только во внешнем направлении и мгновенно блокирует его после применения флакона. Три внутренних клапана надежно защищают содержимое флакона от бактерий.

Ориентировочная стоимость: 1 574 руб.

Торговая марка: La Roche-Posay
Компания-производитель: L'Oreal


Другие новости за июнь 2016г.
30 июня 2016 г.

Увлажняющий крем для лица NIVEA Care

Новинка от NIVEA.
6 июня 2016 г.

Коллекция Head & Shoulders «Основной уход 2 в 1»

Новинка от Head & Shoulders.


© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.