Конкурс отзывов о косметике
Косметика

В настоящее время в рейтинге 711 компаний-производителей, 1654 торговых марки и 36763 отзыва.

Добавить отзыв Добавить торговую марку

Новости

Молочко для тела с питательными маслами «Совершенный уход»

24 сентября 2016 г.

Чтобы забота о коже не была утомительной необходимостью, а стала отдыхом, приносящим истинное наслаждение, в NIVEA создали молочко для тела с питательными маслами «Совершенный уход», которое сделает кожу мягкой, гладкой и привлекательной.

Молочко с чарующим ароматом дарит минуты безмятежности, восхитительные ощущения и видимый результат сразу после применения. Нежное средство обеспечивает интенсивный уход благодаря содержанию ценных натуральных масел, которые эффективно питают кожу. Масло ши, входящее в состав новинки, глубоко увлажняет и бережно защищает кожу, способствует её восстановлению и возвращает упругость.

Целую гамму положительных эмоций пробуждает изысканный аромат молочка для тела «Совершенный уход», в котором гармонично сочетаются нотки женственной розы, терпкой гвоздики, кедрового дерева, мандарина, бергамота и иланг-иланга. А легкая текстура делает новое средство не только приятным, но и очень удобным для нанесения. Нежное молочко равномерно распределяется по коже, быстро впитывается и не оставляет ощущения жирной пленки.

Рекомендованная цена – 260 рублей.

Торговая марка: Nivea
Компания-производитель: Beiersdorf


Другие новости за сентябрь 2016г.
27 сентября 2016 г.

Комплексный уход за кожей NovAge

Новинка от Oriflame.
26 сентября 2016 г.

Кислотный пилинг Anew Clinical

Новинка от Avon.
23 сентября 2016 г.

BB-крем «Самоомоложение» - стойкий макияж и омоложение кожи

Новинка от Черный жемчуг.
14 сентября 2016 г.

Линия "7 цветов" для сухих волос

Новинки от Schauma.


© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.