Конкурс отзывов о косметике
Косметика

В настоящее время в рейтинге 711 компаний-производителей, 1654 торговых марки и 36765 отзывов.

Добавить отзыв Добавить торговую марку

Новости

BB-крем «Самоомоложение» - стойкий макияж и омоложение кожи

23 сентября 2016 г.

«Черный жемчуг» представляет новый антивозрастной ВВ-крем «Самоомоложение», разработанный с учетом потребностей кожи разных возрастных групп - 36+, 46+, 56+.

С возрастом кожа становится все более требовательной. Ей недостаточно простого тонального средства, которое лишь скрывает внешние несовершенства. Ей нужен особый подход на каждом этапе ухода за кожей, в том числе и во время нанесения макияжа.

“Черный жемчуг. Самоомоложение” – первый возрастоспецифичный ВВ-крем, омолаживающий кожу изнутри. Его отличает невесомая текстура с минеральными пигментами и маслом камелии. ВВ-крем легко распределяется, выравнивая микрорельеф кожи. Универсальный адаптивный тон средства подстраивается под любой тип и оттенок кожи, скрывая визуальные несовершенства и обеспечивая идеальное покрытие в течение всего дня.

Формула крема работает изнутри и стимулирует выработку кожей собственных омолаживающих веществ: коллагена, эластина и гиалуроновой кислоты. Процесс самоомоложения кожи продолжается даже после того, как вы удалите ВВ-крем с лица.

Ключевые компоненты ВВ-кремов “Черный жемчуг. Самоомоложение”

Каждый ВВ-крем содержит минеральные пигменты и микросферы с soft-focus - эффектом, которые обеспечивают мягкость, гладкость кожи, визуальную коррекцию ее мелких морщинок и дефектов, а также улучшают внешний вид благодаря эффекту рассеивания света и создания естественного сияния кожи. Фактор защиты SPF 10 защищает кожу от пагубного воздействия ультрафиолетовых лучей, вызывающих фотостарение.

Возрастоспецифичный SELF- complex в каждом из трех ВВ-кремов – это многосоставной союз ключевых ингредиентов, благодаря которому создаются оптимальные условия для выработки кожей собственных омолаживающих веществ: коллагена, эластина и гиалуроновой кислоты. Такой способ омоложения является, по мнению косметологов, наиболее естественным и поэтому - безопасным. А при условии ежедневного использования средств “Черный жемчуг. Самоомоложение” такой метод омоложения обладает пролонгированным действием.

SELF-complex 36+

Масло камелии, липосомы с рутином, экстракт водоросли, экстракт вербены VITALAYER®: обеспечивают лифтинг-эффект — укрепление, подтягивание контуров, а также мгновенное и длительное увлажнение.

SELF-complex 46+

Масло камелии, липосомы с витаминами, комплекс аминокислот, полисахариды: стимулируют синтез коллагена I типа, обеспечивают антиоксидантную защиту, увлажнение, улучшение барьерной функции кожи.

SELF- complex 56+

Масло камелии, липосомы с витаминами А и Е, экстракт настурции OXIGESKIN®, полисахариды: разглаживают микрорельеф кожи, придают сияние, улучшают барьерную функцию кожи.

ВВ-кремы “Черный жемчуг. Самоомоложение” — это достойная альтернатива привычным тональным кремам. Они дарят безупречное покрытие, адаптируются к тону кожи, маскируя несовершенства, и параллельно обеспечивают эффективный уход, запуская в коже процесс самоомоложения.

Торговая марка: Черный жемчуг
Компания-производитель: Калина

20 февраля 2020 г.

Программа красоты 36+: витамин С для сияния и энергии кожи

Новинка от Черный жемчуг.
29 ноября 2018 г.

''Второе рождение кожи'' - интенсивное восстановление

Новинка от Черный жемчуг.
4 октября 2018 г.

Тканевые маски для лица MEZOCARE

Новинка от Черный жемчуг.
10 июля 2018 г.

Мицеллярная вода Черный жемчуг

Новинка от Черный жемчуг.
13 сентября 2017 г.

Антивозрастной крем-эксперт для Y-зоны

Новинка от Черный Жемчуг.


Другие новости за сентябрь 2016г.
27 сентября 2016 г.

Комплексный уход за кожей NovAge

Новинка от Oriflame.
26 сентября 2016 г.

Кислотный пилинг Anew Clinical

Новинка от Avon.
14 сентября 2016 г.

Линия "7 цветов" для сухих волос

Новинки от Schauma.


© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.