Конкурс отзывов о косметике
Косметика

В настоящее время в рейтинге 711 компаний-производителей, 1654 торговых марки и 36765 отзывов.

Добавить отзыв Добавить торговую марку

Новости

Lipikar SYNDET AP+ очищающий крем-гель для лица и тела

11 ноября 2016 г.

С каждым годом все больше взрослых и детей сталкиваются с проблемами кожи, связанными с ее чрезмерной сухостью, раздражением и зудом. Особенно часто такие проявления встречаются у людей страдающих атопическим дерматитом.Исследования, проведенные Дерматологической Лабораторией La Roche-Posay, показали, что одной из причин является нарушение микробиома, то есть дисбалансом состава различных микроорганизмов, живущих в коже и на ее поверхности. Восстановление нормальной микрофлоры и защитного барьера кожи посредством комплексного ухода становится ключевой задачей в улучшении качества жизни взрослых и детей с очень сухой и склонной к атопии кожей.

Липидовосстанавливающий очищающий крем-гель для лица и тела LIPIKAR SYNDET AP+ предназначен для бережного очищения очень сухой, раздраженной и склонной к атопии кожи младенцев, детей и взрослых. Инновационная формула средства содержит активный компонент AquaPosaeFIiliformis, который нормализует микробиом кожи и укрепляет эпидермальный защитный барьер. Комплекс смягчающих и успокаивающих компонентов моментально смягчает кожу и уменьшает выраженную сухость кожи после душа.

Клинические исследования доказали высокую эффективность и хорошую переносимость средства. Анализ микробиома кожи пациентов с атопическим дерматитом, использовавших средство для очищения кожи в течение двух недель, показал значительное улучшение разнообразия микробиома.

Средство не содержит мыла, парфюмерных отдушек и парабенов. Не раздражает глаза и легко смывается.

Может использоваться для очищения очень сухой кожи лица и тела взрослых, детей и младенцев. Подходит для очищения кожи головы детей.

Основные компоненты и их действие:

  • AquaPosaeFIiliformis - лизат бактерии VitreoscillaFiliformis, обогащенный Селеном в Термальной воде La Roche-Posay; восстанавливает и нормализует микробиом кожи, укрепляет эпидермальный защитный барьер.
  • Ниацинамид - предупреждает и устраняет зуд, препятствует появлению расчесов, оказывает противовоспалительное действие.
  • Масло Карите - обеспечивает естественное восполнение гидролипидной пленки на поверхности эпидермиса; интенсивно увлажняет и смягчает кожу.
  • Термальная вода La Roche-Posay с высоким содержанием Cелена - смягчает и увлажняет кожу, снимает раздражение, нейтрализует действие свободных радикалов, поддерживает физиологический баланс чувствительной кожи.

Результат применения

Кожа бережно очищена и смягчена. Выраженные проявления сухости кожи после душа уменьшены.

Рекомендации по применению

Поместить небольшое количество средства на ладони, нанести на влажную кожу, немного помассировать, затем смыть водой. На лицо наносить, избегая попадания средства в глаза.

Чтобы увеличить промежутки между вспышками чрезмерной сухости кожи, после очищения рекомендуется нанести липидовосстанавливающий бальзам LIPIKARAP+.

Стоимость: 200 мл - 790 руб., 400 мл - 1 105 руб.

Торговая марка: La Roche-Posay
Компания-производитель: L'Oreal


Другие новости за ноябрь 2016г.
25 ноября 2016 г.

Серия по уходу за кожей Ecobeauty

Новинка от Oriflame.
15 ноября 2016 г.

Крем и лосьона для тела Nutra Effects

Новинки от Avon.


© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.