Конкурс отзывов о косметике
Косметика

В настоящее время в рейтинге 711 компаний-производителей, 1654 торговых марки и 36763 отзыва.

Добавить отзыв Добавить торговую марку

Новости

Антиперспиранты Dove – новые ароматы и дизайн

1 июня 2017 г.

Согласно исследованиям, более 75% женщин в среднем два раза в неделю удаляют волосы в зоне подмышек одним из самых распространенных способов — бритьем. Этот процесс сильно раздражает нежную кожу: ведь 33% того, что сбривает станок, — это кожный покров. В отличие от лица и тела кожа подмышек содержит меньше церамидов и холестерина - природных липидов, отвечающих за увлажненность и эластичность кожи. Именно поэтому после бритья в подмышках может ощущаться сухость и стянутость, часто возникают покраснения, раздражение, а защитный барьер кожи разрушается и не восстанавливается быстро и эффективно без дополнительного ухода.

Для того, чтобы вернуть коже подмышек здоровый вид, важно регулярно и бережно ухаживать за ней.

Улучшенная формула полностью обновленных антиперспирантов Dove обеспечивает не только эффективную защиту, но и бережный уход.

Благодаря ¼ увлажняющих ингредиентов в составе формулы, а также многостороннему действию активных веществ средства на структурные элементы рогового слоя, нежная кожа подмышек будет восстановлена после повреждений, вызванных бритьем. Улучшенная формула содержит глицерин и натуральные масла: комплекс этих активно ухаживающих ингредиентов питает, увлажняет кожу подмышек и способствует ее восстановлению. Такой уход придаст уверенности в моменты, когда обычно скрытая от глаз зона оказывается на виду.

Антиперспиранты Dove призваны не только бережно ухаживать за кожей, но и дарить ощущение свежести надолго. В разработке ароматов новой линии приняла участие знаменитая парфюмер Энн Готлиб, которая создала немало культовых запахов для ряда люксовых брендов. Ароматы новых антиперспирантов дарят великолепное настроение, а обновленный яркий дизайн – эстетическое удовольствие.

Торговая марка: Dove
Компания-производитель: Unilever


Другие новости за июнь 2017г.
21 июня 2017 г.

Матирующий гель-крем для лица SPF 50+

Новинка от LA ROCHE-POSAY.
20 июня 2017 г.

Серия Love Nature с ароматами природы

Новинки от Oriflame.
19 июня 2017 г.

Гели для душа «Жемчужины масел»

Новинки от NIVEA.
2 июня 2017 г.

Декоративная косметика AVON TRUE

Новинка от Avon.


© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.