Конкурс отзывов о косметике
Косметика

В настоящее время в рейтинге 711 компаний-производителей, 1654 торговых марки и 36763 отзыва.

Добавить отзыв Добавить торговую марку

Новости

Organic Kitchen – 22 новых продукта для ухода за кожей и волосами

9 февраля 2018 г.

В сети магазинов натуральной косметики Organic Shop пополнение коллекции Organic Kitchen - 22 натуральных продукта для ежедневного ухода за кожей и волосами, одобренных авторитетным экоинститутом ECOCERT (Франция) по главному общеевропейскому стандарту натуральной косметики COSMOS NATURAL. Наличие такого знака на упаковке гарантирует, что косметическое средство не менее чем на 95% состоит из ингредиентов натурального происхождения и не содержит критичных для здоровья кожи и волос компонентов – агрессивных ПАВ, критичных консервантов, продуктов нефтехимии и др. Кроме того, все средства линии Organic Kitchen обогащены натуральными и органическими маслами и экстрактами, которые заботятся о красоте нашей кожи и волос, и никогда не тестируются на животных.

Креативные названия, натуральные составы и доступная цена – вот почему средства Organic Kitchen стали одними из самых любимых среди покупателей Organic Shop. За два года существования коллекции по всей России было продано более 5 миллионов этих ярких, полезных и натуральных баночек!

Вера в Алоэ

Супер увлажняющий сертифицированный крем-гель для ног

Верите ли Вы в алоэ так, как верим в него мы? Это чудодейственное растение содержит более двухсот биологически активных веществ, полезных для Вашей кожи. Органический экстракт алоэ вера глубоко увлажняет кожу, питает и способствует быстрой регенерации. Органический экстракт бамбука восстанавливает, тонизирует и снимает усталость, возвращая ногам легкость.

Теорема Помидора

Тонизирующая натуральная маска для здорового цвета лица

Сеньор Помидор приготовил уникальный тонизирующий коктейль для Вашей кожи! Натуральная маска насыщает кожу витаминами и возвращает красивый и здоровый цвет лица. Органический экстракт лайма тонизирует, разглаживает кожу и наполняет ее сиянием. Органический экстракт листьев томата насыщает витаминами, выравнивает тон кожи и придают ей свежий, отдохнувший вид.

Крошка-морошка

Витаминный натуральный крем для рук

Это морошка, baby! Царская ягода задает верхние нотки витаминного био крема для рук. Органический экстракт морошки насыщает кожу витаминами и актиоксидантами и придает ей мягкость и гладкость. Дополняет витаминный букет органический экстракт асаи, который увлажняет и тонизирует кожу, делая ее ухоженной и сияющей.

Чувство локтя

Экстра-питательный натуральный крем для очень сухой кожи локтей и пяточек

Чувство опоры и поддержки для Ваших локтей и пяточек! Экстра-питание для сухой кожи, нуждающейся в особой заботе. Органическое масло ши глубоко восстанавливает кожу, придавая ей мягкость и гладкость. Био масло шиповника питает, тонизирует и ускоряет процессы регенерации.

Увлажняющий натуральный крем для рук для идеального маникюра

Идеальный маникюр, который заслуживает лайк! Органическое масло лимона питает и смягчает кожу рук, способствует укреплению и росту ногтей. Био экстракт зеленого чая увлажняет кутикулу, придавая ей ухоженный вид. Ваши пальчики выглядят безупречно!

Освежающий натуральный крем от усталости ног

Делу время, а отдыхать тоже надо! Освежающий натуральный крем подарит долгожданный отдых Вашим уставшим ногам! Органический экстракт женьшеня восстанавливает, тонизирует и снимает следы усталости. Био кладония обладает освежающим и мягким дезодорирующим действием. Мгновенное ощущение легкости и комфорта!

Ночная смена

Ночная восстанавливающая натуральная маска для лица

Спят усталые игрушки, а натуральная восстанавливающая маска выходит в ночную смену! Именно ночью Ваша кожа особенно восприимчива для активных компонентов. Органическое масло примулы вечерней дарит коже интенсивное питание и восстановление во время ночного отдыха. Био экстракт дамасской розы насыщает кожу питательными веществами и возвращает ей энергию и красоту. Утром Ваша кожа выглядит свежей и отдохнувшей!

Фигуристая оса

Моделирующий натуральный крем для осиной талии

Хочешь осиную талию без корсета? Попробуй наш натуральный моделирующий крем для талии! Органический белый пчелиный воск насыщен биологически активными веществами, ускоряет клеточные процессы и способствует уменьшению объемов. Органический экстракт цветов апельсина стимулирует обмен веществ и моделирует силуэт.

Во всем блеске

Натуральный крем-сияние для тела

Голливудское сияние Вашего тела! Никто не останется равнодушным. Натуральный крем-сияние для тела берет на себя Ваш выход в свет! Органическое масло облепихи насыщает кожу витаминами и придает телу здоровое сияние. Био масло абрикосовых косточек глубоко питает и ухаживает, наполняя кожу жизненной энергией.

Pop Art

Натуральный антицеллюлитный крем-лифтинг для тела

Быть женщиной – искусство! Создать восхитительные женственные формы поможет натуральный антицеллюлитный крем-лифтинг. Органический экстракт можжевельника ускоряет обменные процессы и способствует эффективному расщеплению жировых отложений. Био масло герани подтягивает, тонизирует и разглаживает кожу. Быстрый и видимый результат!

А мне фиолетово!

Расслабляющая натуральная ванночка для ног

Остановись, мгновение! Spa в Вашей ванной комнате, что может быть лучше? Натуральная ванночка для ног поможет снять напряжение, подарит восстанавливающий уход и поднимет настроение. Органический экстракт фиалки обладает смягчающим и расслабляющим действием, увлажняет и мягко дезодорирует кожу. Органический экстракт шалфея снимает усталость ног и возвращает летящую походку – Ваши ножки снова готовы покорять мир!

Гадание на кофейной гуще

Натуральный антицеллюлитный скраб для тела

Вам не нужно ходить к гадалке, чтобы узнать будущее! Ваша кожа будет выглядеть превосходно, а тело станет еще более соблазнительным и подтянутым! Экстракт эфиопского кофе тонизирует и выравнивает кожу, делая ее гладкой и упругой, эффективно борется с внешними проявлениями целлюлита. Масло какао глубоко питает и увлажняет кожу, придавая ей мягкость и эластичность.

Кедры решают все

Натуральный увлажняющий крем для рук

В уходе за руками кедры точно решают все! Органическое кедровое масло питает, восстанавливает и омолаживает кожу, защищает от негативного воздействия внешних факторов. Можжевельник обладает антисептическим действием, насыщает витаминами и увлажняет, повышает упругость и эластичность кожи.

Способ применения: нанесите небольшое количество крема легкими массирующими движениями на чистую сухую кожу рук.

Мёд в большом городе

Натуральный антицеллюлитный крем-массаж для тела

Натуральный антицеллюлитный крем-массаж придет на помощь жительницам мегаполисов и сделает Вашу фигуру еще более привлекательной! Органический экстракт меда глубоко увлажняет кожу, насыщая ее необходимыми микроэлементами, способствует устранению «апельсиновой корки». Масло лимона тонизирует и подтягивает кожу, делает ее упругой и эластичной, значительно уменьшает объемы тела.

В свете софитов

Разглаживающий натуральный шампунь для волос

Сегодня Вы на сцене! Благодаря разглаживающему натуральному шампуню, Ваши волосы готовы принимать восторженные аплодисменты. Органическое золотое масло жожоба дарит волосам роскошный уход и придает сияние, био экстракт шелковицы мгновенно разглаживает, превращая волосы в чистый шелк.

Свежая пресса

Очищающий натуральный шампунь для волос

Сенсация! Во всех газетах сегодня только хорошие новости! Очищающий натуральный шампунь подарит Вашим волосам головокружительную свежесть и чистоту. Органический экстракт мяты мягко очищает и дарит ощущение свежести, а экстракт огурца прекрасно увлажняет и укрепляет волосы.

Деликатный вопрос

Натуральный мягкий гель для интимной гигиены

Натуральный мягкий гель для интимной гигиены бережно ухаживает за самыми нежными участками тела и помогает ощущать свежесть и комфорт в течение всего дня. Органический экстракт ромашки нежно заботится о чувствительной коже и дарит деликатный ежедневный уход. Био экстракт алоэ вера мягко очищает и восстанавливает естественный pH-баланс.

Summer Wish List

Улучшающий настроение натуральный гель для душа с лучами солнца

Забираемся в самую середину лета и ловим на своей коже жаркие солнечные лучи! Органический экстракт манго увлажняет кожу, оставляет на теле сочный тропический аромат и поднимает настроение. Натуральный мед питает и придает коже непревзойденную мягкость. Ваши идеальные планы на лето начинают сбываться!

Холодный прием

Освежающее сертифицированное молочко для тела

Лимонадная свежесть для Вашего тела в любую погоду. Органический экстракт лайма мгновенно освежает и тонизирует кожу, придавая ощущение легкости и комфорта. Масло лемонграсса успокаивает и смягчает кожу, оставляя на теле прохладный травянисто-цитрусовый аромат.

Как это мыло!

Милый фруктовый натуральный гель для душа

Милости и радости! Для тех, кто выбирает румяные персики и абрикосы. Бережное очищение и нежный аромат на вашей коже! Органическое масло абрикосовых косточек смягчает, питает и интенсивно увлажняет кожу. Био экстракт облепихи помогает коже надолго удерживать влагу и придает ей удивительную мягкость и нежность.

Печенье с предсказаниями

Аппетитная натуральная пена для ванн

Волшебная ванна, наполненная ароматами чудес, приведет Вас в восторг! Органическое масло миндаля питает, смягчает и увлажняет кожу, окутывая ее пряным ароматом. Органическое масло овса насыщает кожу витаминами и питательными веществами, и оставляет на теле ощущение нежности и теплоты.

Стоп! Снято!

Натуральный гель для душа – для тех, кто в душе актриса

Камера, мотор! Блокбастер этого сезона – впечатляющий органический гель для душа. Органический экстракт манго тонизирует, питает и восстанавливает кожу. Био оливковое масло смягчает и увлажняет кожу, придавая ей артистичную гладкость. Яркое впечатление с первого дубля!

Торговая марка: Organic Shop
Компания-производитель: Organic Shop


Другие новости за февраль 2018г.
26 февраля 2018 г.

Успокаивающий увлажняющий гель линии UltraCalming™

Новинка от Dermalogica.
20 февраля 2018 г.

Средства по уходу за лицом и телом 7 Super Certified Organic

Новинка от Organic Shop.
19 февраля 2018 г.

Шампунь с маслом макадамии Escalation

Новинка от Lisap Milano.
16 февраля 2018 г.

Средства для сухой и атопичной кожи AVEENO®

Новинки от AVEENO®.


© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.