Конкурс отзывов о косметике
Косметика

В настоящее время в рейтинге 711 компаний-производителей, 1654 торговых марки и 36763 отзыва.

Добавить отзыв Добавить торговую марку

Новости

Новая коллекция Dove Advanced Hair Series «Роскошное сияние»

21 февраля 2018 г.

Специально для окрашенных волос, которые нуждаются в особенном уходе, Dove представляет премиальную коллекцию Dove Advanced Hair Series «Роскошное сияние». Шампунь мягко очищает и питает волосы от корней до кончиков, чтобы сохранить сияние волос. Кондиционер содержит коллаген, который восстанавливает эластичность и прочность волос, и восстановитель цвета, защищающий окрашенные волосы и усиливающий яркость цвета.

Регулярное мытье, ультрафиолет и сухой горячий воздух особенно сильно влияют на окрашенные волосы. Они быстрее выцветают, становятся тусклыми и безжизненными. Согласно исследованиям Dove, в России для 15 % женщин важен насыщенный цвет волос, а 17 % считают необходимым их блеск. При этом 61 % женщин уверены, что их волосы не могут выглядеть идеально каждый день, но 75 % хотели бы именно этого.

Бренд Dove сделал заботу о волосах проще, чтобы каждая женщина могла позволить себе необходимый уход высокого класса. Пусть волосы выглядят превосходно каждый день, теперь для этого не нужно тратить бесценное время и дополнительные деньги на поход в салон. Дома, в деловой поездке или на отдыхе — полноценный и быстрый уход всегда под рукой.

Ориентировочная стоимость шампуня и кондиционера - 320 рублей.

Торговая марка: Dove
Компания-производитель: Unilever


Другие новости за февраль 2018г.
26 февраля 2018 г.

Успокаивающий увлажняющий гель линии UltraCalming™

Новинка от Dermalogica.
20 февраля 2018 г.

Средства по уходу за лицом и телом 7 Super Certified Organic

Новинка от Organic Shop.
19 февраля 2018 г.

Шампунь с маслом макадамии Escalation

Новинка от Lisap Milano.
16 февраля 2018 г.

Средства для сухой и атопичной кожи AVEENO®

Новинки от AVEENO®.


© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.