Конкурс отзывов о косметике
Косметика

В настоящее время в рейтинге 711 компаний-производителей, 1654 торговых марки и 36763 отзыва.

Добавить отзыв Добавить торговую марку

Новости

Свежесть лета от Weleda

25 апреля 2011 г.

В преддверии лета - поры отпусков, отдыха на морском берегу и красивого загара - самое время пересмотреть содержимое косметички и сделать выбор в пользу продуктов, оптимально подходящих для этого сезона. Именно летом наша кожа испытывает влияние множества факторов: интенсивных лучей солнца, пыли и зноя. Это непростое время для всех типов кожи - от сухой до смешанной и жирной, а также детской - с ее повышенной чувствительностью к воздействию окружающей среды.

Компания Weleda открывает сезон отпусков и представляет вниманию своих российских поклонников лучшие летние продукты для всей семьи.

Летняя косметичка от Weleda

Средства для взрослых:

  • Цитрусовый гель для душаЦитрусовый гель для душа Weleda поможет начать день на высокой ноте даже тем, кто с трудом просыпается по утрам. Волшебный аромат спелых лимонов из биодинамического хозяйства на Сицилии подарит энергию и живительную свежесть и надолго зарядит оптимизмом. В состав геля входит натуральное кунжутное масло, богатое нанасыщенными жирными кислотами.
  • Массажное масло для тела с арникой от Weleda обязательно оценят любители спорта и активного отдыха. Это средство оптимально подходит для разогревающего массажа, выполняемого как перед началом тренировки, так и после физической нагрузки. Масло с арникой стимулирует прилив крови к мышцам, расслабляет мускулатуру и снимает болезненные ощущения после занятий спортом. Основу средства составляют чистейшие натуральные растительные масла из семян и плодов растений, созревших на открытом солнце.
  • Облепиховое молочко для тела от Weleda особенно хорошо для увлажнения кожи после приема солнечных ванн. Восстанавливает и преображает даже самую сухую кожу. В состав продукта входят интенсивные натуральные вещества. Облепиховое масло, произведенное в биодинамическом хозяйстве итальянской Тосканы, смягчает кожу, придавая ей эластичность и упругость. Кожа приобретает жизненную силу, выглядит заметно более гладкой и отдохнувшей.
  • Крем для рук с облепихой от Weleda оптимально подходит для ухода и защиты нежной кожи в течение целого дня. Вода, ветер, палящее солнце или чистящие средства - все эти факторы могут негативно сказаться на состоянии кожи. Богатый витамином С и ненасыщенными жирными кислотами, крем от Weleda придаст даже сухой и шероховатой коже мягкость и эластичность.

Средства для малышей:

    Крем с календулой
  • Детская кожа очень чувствительна и склонна к появлению покраснений и опрелостей из-за пеленок и подгузников, особенно в летнюю жару. Крем с календулой Weleda для защиты кожи в области пеленания оберегает кожу малыша от опрелостей, эффективно ухаживает при покраснении и способствует заживлению уже поврежденной кожи. Это средство можно применять с первых дней жизни малыша.
  • Летом малышам особенно необходимо принимать ванну, чтобы избавить кожу и волосы от загрязнений и просто освежиться в жару. Шампунь-гель с календулой для тела и волос от Weleda поможет сделать водные процедуры максимально полезными. Средство бережно очищает и ухаживает за чувствительной кожей и волосами ребенка, не вызывая раздражения глазок. Экстракт календулы успокаивает кожу. Кунжутное и миндальное масла удерживают в коже влагу, защищают от пересыхания и дарят мягкость. После применения шампуня-геля волосы малыша легко расчесываются, становятся блестящими и шелковистыми.

Торговая марка: Weleda
Компания-производитель: Weleda


Другие новости за апрель 2011г.
19 апреля 2011 г.

Avon Solutions

Новинка от Avon для естественной красоты вашей кожи.
18 апреля 2011 г.

Divaderme представляет

Средство для трехкратного увеличения длины и объема ресниц.
18 апреля 2011 г.

Новинка от Ardell

Accents - накладные ресницы для уголков глаз.
5 апреля 2011 г.

Schauma Для волос и тела

Мультифункциональный продукт для настоящих мужчин.
1 апреля 2011 г.

Новинки от Brillance

Brillance "Ночные бриллианты": сокровища брюнеток.


© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.