Конкурс отзывов о косметике
Косметика

В настоящее время в рейтинге 711 компаний-производителей, 1654 торговых марки и 36765 отзывов.

Добавить отзыв Добавить торговую марку

Новости

Самая нежная забота о малышах от Schauma

22 июня 2012 г.

Жарким летом, когда малыш проводит на улице все дни напролет, водные процедуры становятся особенно частым занятием. Однако маленькие непоседы не слишком-то любят купаться, ведь от веселого плескания в ванной нужно обязательно переходить к мытью головы — а когда шампунь или пена попадает в глаза, поход в ванную неизбежно заканчивается слезами...

Для того, чтобы сделать мытье головы самым приятным занятием на свете, этой весной марка Schauma представляет нежные детские новинки с невероятно мягкой очищающей и ухаживающей формулой: Шампунь & Гель для купания младенцев Schauma Baby от 0 до 3-х лет и средства линии Schauma Kids для детей от 3-х лет.

Благодаря нейтральному уровню PH, разработанному специально для нежной и чувствительной кожи, Шампунь & Гель для купания Schauma Baby идеально подходит даже для самых маленьких членов семьи — новорожденных малышей. Мягкая формула "Без слез" не содержит сульфатов, силикона, искусственных красителей и парабенов, а потому абсолютно безопасна для здоровья крохи. Шампунь&Гель для купания Schauma Baby бережно и нежно очищает волосы и кожу малыша и не щиплет глазки.

Средства линии Schauma Kids, обеспечивающие нежный и бережный уход за кожей и волосами, предназначены специально для детей от 3-х лет. Благодаря PH-мягкой формуле и технологии "Без спутывания & Без слез" новые продукты делают волосы гладкими и послушными, а при попадании в глаза не раздражают слизистую и не вызывают слез. Средства Schauma Kids не содержат сульфатов, силикона, искусственных красителей и парабенов — поэтому их можно использовать без лишних опасений за здоровье ребенка.

Маленьким модницам обязательно понравится нежно-розовая упаковка Шампуня & Бальзама Schauma Kids, ведь c мультяшной красавицей-феей купание станет похоже на волшебную сказку!

А юные разбойники просто не смогут пройти мимо еще одной яркой детской новинки — Шампуня & Геля для душа Schauma Kids с изображением озорного пирата.

Торговая марка: Schauma
Компания-производитель: Schwarzkopf & Henkel


Другие новости за июнь 2012г.
15 июня 2012 г.

Schauma Фито-Укрепление: подарите волосам природную силу!

Фитокомплекс и крапива в новой линии Schauma укрепляют нормальные и тонкие волосы изнутри.


© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.