Конкурс отзывов о косметике
Косметика

В настоящее время в рейтинге 711 компаний-производителей, 1654 торговых марки и 36766 отзывов.

Добавить отзыв Добавить торговую марку

Новости

Новинка от Avon

17 августа 2012 г.

Компания Avon запустила обновленную линию декоративной косметики Color Trend, созданную специально для молодых девушек. В ней можно найти самые модные оттенки по самым приятным ценам!

Губная помада "Множество поцелуев", блеск для губ "Азбука для флирта", двойные тени для век "Сделай глазки", тушь для ресниц "Мания объема"! Двусторонние карандаши для глаз "Игра цвета" — черный цвет карандаша с одной стороны добавит глазам притягательности, а насыщенный оттенок с другой — подчеркнет цвет глаз!

Обязательно подчеркни свою женственность с помощью нежных оттенков лака для ногтей "Цветомания". А еще, в косметичке каждой модницы обязательно должен быть маскирующий карандаш, компактная пудра и, незаменимый летом, бархатный тон для лица.

Декоративная косметика Color Trend от Avon для самого смелого образа, чтобы стать этим летом яркой и волнующе прекрасной!

Торговая марка: Avon Color
Компания-производитель: Avon


Другие новости за август 2012г.
16 августа 2012 г.

Diademine Lift+Восстановление

Diademine представляет уникальную новинку для ночного ухода.
9 августа 2012 г.

Новинка от Avon

Серия средств "Счастливый малыш" — все лучшее для вашего ребенка с первого дня жизни!


© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.