Конкурс отзывов о косметике
Косметика

В настоящее время в рейтинге 711 компаний-производителей, 1654 торговых марки и 36763 отзыва.

Добавить отзыв Добавить торговую марку

Новости

Dove представляет весенне-летнюю коллекцию Dove Beauty Blossom

26 апреля 2013 г.

Эксклюзивная весенне-летняя коллекция Dove Beauty Blossom создана специально для заботы о коже в жаркий сезон. В основе крем-геля для душа и крема для тела — ультралегкая увлажняющая формула Dove Summer Care. Новинки обеспечивают коже глубокое увлажнение, хорошо впитываются и не оставляют жирных следов, а также дарят приятное ощущение свежести, которое подчеркивается тонким ароматом жасмина с цитрусовыми нотками.

Крем-гель для душа Dove Beauty Blossom (250 мл) наполняет чувством чистоты и свежести во время утреннего душа и вечером после жаркого дня. Мягкое и бережное, но эффективное очищение сочетается с глубоким питанием и увлажнением кожи, а легкий изысканный аромат поднимает настроение и помогает проникнуться ощущением женственности и привлекательности.

Крем для тела Dove Beauty Blossom (150 мл) идеально подходит для ежедневного применения и для всех типов кожи, а также для использования после принятия душа. Благодаря легкой текстуре крем равномерно наносится и быстро впитывается, позволяя избежать ощущения жирности и липкости на коже.

Торговая марка: Dove
Компания-производитель: Unilever



© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.