Роддом N 17 Роддома, оснащенные электрическим молокоотсосом для налаживания лактации Медела

Россия Москва Северный округ м. Петровско-Разумовская

Получить код информера для размещения на своем сайте
ул. 800-летия Москвы, 22
Тел.: (499) 906-01-48, (499) 906-01-31
Главный врач: Бондаренко Клавдия Васильевна

Отзывы

Сортировать по: оценке дате
Страницы: 2 | 1
35
17.09.2007
Период:февраль-март 2007
Предлагаемый сервис и цены:контрактные роды 38000 (можно было и больше 42000,если хотите,чтобы вас посещали до 22.00)Корбут,Ильина и др. известные контрактников не берут.Поэтому приходится выбирать врача наобум,может и можно было настоять на личном знакомстве,но я не пробовла.
Что понравилось?Кто рожал в 17-м говорили: пока рожаешь ты персона №1,когда родила никто. Подписываюсь. Профессионализм врачей точно выше, чем показывают в сериале Скорая помощь.У меня была тяжелая ситуация. спасибо огромное Чаурелия Н.О. и всем, кто был в операционном зале. Мастерство и быстрота действий врачей сделали невозможное (ну еще наверное судьба),в подобных случаях дети погибают в течении 15 мин, так и не родившись.
Что не понравилось?Врачи и в послеродовом на высоте, но весь остальной персонал-кошмар.Детские педиатры не говорят ничего о здоровье ребенка, как для него прошел весь процесс, только как купать, чем мазать(причем сведения противоречивы).Медсестры в послеродовом вообще не выполняют рекомендаций лечащего врача, следите за этим сами. Духота в палатах страшная. Если роды прошли легко, все это можно перенести, "а когда наоборот трудно":-)
Общее впечатление:Удовлетворительно

55
15.05.2007
Период:21.11.06-24.11.06
Предлагаемый сервис и цены:Платно, 38000.00, приехали со схватками к дежурному врачу.
Что понравилось?Все понравилось, спасибо всем, условия нормальные. Во время родов - родблок, в котором и схватки переживаешь и рожаешь на соседнем кресле, поверьте это удобно, т.к. далеко ходить не надо. До этого рожала в 25, там надо было пересечь коридор, чтобы на кресло сесть рожать, это весьма и весьма не легко. Послеродовая - блок на две палаты с отдельным душем и туалетом, в комнате кровать, пеленальный стол, обеденный стол, стул, тумба, телевизор,в коридоре холодильник. Еда - столовская, но съедобная. Во время родов давали мяч - схватки пережидать на нем, очень понравилось, действительно отвлекает от схваток, родила без анестезии. Отлично!
Что не понравилось?Хотела очень родить у Корбут А.В. ( это уже третий раз у него), просила заключить контракт, он сказал, что может не успеть приехать, т.к. роды третие, должно все быстро произойти. В итоге, когда схватки пошли было время пробочное - 20.00, А.В. так и не приехал и передал меня дежурному врачу с коим и заключала контракт уже во время родов, могла бы и без контракта родить, но папа наш хотел присутствовать. За что ему спасибо, т.к. когда в родблок пришла акушерка, то сначала прицыкнула командным голосом, но когда папа появился стала вести себя более человечно.
Общее впечатление:Отлично

55
05.01.2007
Период:начало ноября 2006 г. - на сохранение в отделении паталогии, конец ноября 2006 - роды
Предлагаемый сервис и цены:контракт на ведение беременности с 36 недель и роды за 38 000 руб.
Что понравилось?Замечательное отношение врачей и персонала в отделении паталогии при сохранение беременности (лежали бесплатно по напрвлению из ЖК). Такое же хорошее отношение и на 5ом этаже в послеродовой период. Профессионализм. За ребенком очень хороший уход - никаких опрелостей, всегда чистый и ухоженный ребенок. С детскими медсестрами не повезло, показывали вс только после многократных просьб. Мз дома разрешили приносить все средства по уходу за ребенком, свои памперсы, свою одежду, еду и все остальное. Передачи не досматривали.
Что не понравилось?Отсутствие посещений как в на сохранении, так и в послеродовой период (для тех, кто бесплатно) Еда в послеродовой период - пришлось носить еду из дома.
Общее впечатление:Отлично

55
20.08.2006
Период:15.11.2005-22.11.2005
Предлагаемый сервис и цены:планируем там второго, очень жаль, что с мужем бесплатно теперь нельзя :(, только по контракту
Что понравилось?отношение, условия, профессионализм
Что не понравилось?еда
Общее впечатление:Отлично

55
09.04.2006
Период:17.02.2006 - 22.02.2006
Предлагаемый сервис и цены:Отдельные родоблоки, можно рожать с мужем на бесплатной основе, в послеродовом отделении мама лежала с малышом в отдельном боксе (туалет и душ один на два бокса)
Что понравилось?Потрясающая акушерка Наталья Николаевна, отличное отношение к тому, что рожали вместе с мужем, в послеродовом сделали узи и т.д. Еда отличная!!!
Что не понравилось?Все понравилось! Спасибо огромнео
Общее впечатление:Отлично

Страницы: 2 | 1

© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.