Роддом N 1

Россия Москва Северо-Западный округ м. Планерная

Получить код информера для размещения на своем сайте
ул. Вилиса Лациса, 4
Тел.: (495) 495-11-01, (495) 495-03-33
Главный врач: Иванников Николай Юрьевич

Отзывы

Сортировать по: оценке дате
Страницы: 2 | 1
55
27.09.2007
Период:2000-2001 в Новый год
Предлагаемый сервис и цены:все бесплатно абсолютно
Что понравилось?очень хороший персонал, удивительные врачи, хорошее отношение.
Общее впечатление:Отлично

25
30.07.2007
Период:12/10/2006г.
Что не понравилось?Приехала в этот роддом по скорой - отходили воды. При этом прописана по адресу относящемуся к роддому и еще подписано было заявление на совместные роды с мужем. Так вот, меня осмотрели, сказали, что закрытие полное, сводили на узи - вод норма и что это не роды и не воды! К тому же у меня увидели на ноге прыщик и сказали, что у меня стафилоккок и в их роддоме вообще мне рожать нельзя. Тогда как стафилококк - это не диагноз и с ним все живут и ничего страшного. В результате меня увезли в 36-й роддом(инфекционный), где сразу признали у меня отхождение вод и роды. Но об этом в другой теме. Так вот, а если б я пошла домой, уверенная что у меня не роды, и что бы было с ребенком? Как так можно в родах женщину отправлять неизвестно куда? Между прочим до другого роддома по пробкам мы ехали 3 часа и в результате получился 12 часов безводный период. В общем, оценка - ужасно!!! Хоть такой и нет в рейтинге!!!
Общее впечатление:Плохо

45
Период:январь 2007
Предлагаемый сервис и цены:бесплатно
Что понравилось?лежала там последний триместр беременности и рожала там же. Понравилось все. И кормят нормально, и персонал хороший, а главврач просто прелесть. Роды принимали аж 6 человек, все девчонки с чувством юмора и очень профессиональны. А это не мало важно. Рожать можно с мужем, предварительно согласовав это с администраций роддома. Я побывала в 3-х отделениях клиники: Гинекология - там беременные до 25 недели беременности и те, кто на аборт, но для них специальные палаты в сторонке. Паталогия беременности - от 25 недели и до логического завершения, т.е. до родов. Обсервация - по моему то же самое послеродовое, только народу меньше и детишки отдельно. Ну и родблок. Отдельные боксы, внимательные медсестры и акушерки и, естественно, обход главврача со свитой каждое утро.
Что не понравилось?Не понравилось то, что курить в роддоме можно, а сигареты приносить нельзя. Посещение в отделении патологии беременности только в один из выходных дней и только одного человека. А еще, в том же отделении, есть медсестра которая иногда путает что кому назначили. Так например мне вместо одного лекарства (кажется трентал) она поставила мне магнезию.... Ну бывает...
Общее впечатление:Хорошо

35
19.03.2007
Период:январь 2002 года
Предлагаемый сервис и цены:Бесплатно
Что понравилось?Операцию сделали хорошо. Никаких осложнений. Спасибо врачам.
Что не понравилось?Не пойму. Неужели все так изменилось за 5 лет. Было бы хорошо. Как только переступила порог роддома меня заставили одеть чудовищную ночнушку. Снять трусы. и так ходить до самых родов. У меня была мягкая игрушка - собачка (запретили взять). Ребенка чуть не упустили. Ходила у них там 3 дня со схватками. Когда выпросила, чтобы меня посмотрели в кресле, оказалось, что матка не открывается. Серцебиение у ребенка запредельное. И меня экстренно оперировали. И это при том, что лежала у них там неделю.
Общее впечатление:Удовлетворительно

55
14.03.2007
Период:апрель 2006 г.
Предлагаемый сервис и цены:Коммерческого отделения, как и официально платных услуг нет
Что понравилось?Все! Отношение персонала, обстановка, бытовые условия вообще на высоте
Что не понравилось?Выписка из роддома, увы, только после 14.00, но это ТАКАЯ мелочь.
Общее впечатление:Отлично

55
17.05.2006
Период:февраль 2006г.
Что понравилось?Отношение уважительное, до родов можно ходить в своей одежде. Врачи относятся с пониманием ко всему, успакаивают во время родов. Можно до родов видеться с родными.
Общее впечатление:Отлично

Страницы: 2 | 1

© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.