Перинатальный Медицинский Центр "Мать и Дитя" Роддома, оснащенные электрическим молокоотсосом для налаживания лактации Медела

Россия Москва Юго-Западный округ м. Профсоюзная

Получить код информера для размещения на своем сайте
Севастопольский просп., 24, корп.1
Тел.: (495) 331-85-10, 331-16-01, (499) 744-69-54
Главный врач: Нормантович Татьяна Олеговна
Страницы в соцсетях: Facebook ВКонтакте

Отзывы

Сортировать по: оценке дате
Страницы: 6 | 5 | 4 | 3 | 2 | 1
55
06.06.2007
Период:Июль 2005
Предлагаемый сервис и цены:бесплатно
Что понравилось?Было такое впечатление, что я попала в рай, где собрали всех добрых людей. Отношение к роженницам отличное, очень внимательные педиатры, обо всем расказывают мамочкам.
Общее впечатление:Отлично

35
20.05.2006
Период:27.09.05-05.10.05
Предлагаемый сервис и цены:договор с врачом
Что понравилось?Очень приятный и внимательный анастезиолог Александр Геннадьевич. А также персонал реанимации. Нормальное отношение к роженицам и в послеродовом отделении..
Что не понравилось?Все описанное про подгузники в первом отзыве так и осталось. Очень не понравилось, то что после кесарева сечения дали очень высокую кровать, при моем маленьком росте. На кровать приходилось забираться в прыжке, что совсем не удобно. А также на восьмом месяце у ребенка обнаружили родовую травму головы. При ежедневном осмотре педиатров нас не предупредили о такой возможности.
Общее впечатление:Удовлетворительно

55
07.05.2006
Период:сентябрь 2003
Предлагаемый сервис и цены:Бесплатное отделение. 2-х местные палаты;туалет,душ при каждой палате. Питание практически отличное. Малышей регулярно осматривает педиатр, они чистенькие ухоженные. Всегда находятся с мамой, за исключением часов пеленания и осмотра педиатром. Телевизор, холодильник в коридоре. Посещений нет. Передачи и выписка по времени. Регулярно выдают чистые халаты и ночные рубашки, а также пелёнки... Очень чисто. Дома осмотрела малыша, ни одной опрелости или красного пятнышка:)) А почему только дома см.ниже)
Что понравилось?Понравилось очень внимательное и доброжелательное отношение персонала... Отвечают на все интерисующие вопросы, а также вводят в курс новых тенденций..
Что не понравилось?Только то, что вы никогда не сможете осмотреть своего малыша:((( Многим хочется распеленать, посмотреть "все ли у него на месте", ОЧЕНЬ ругают, не разрешают.. Даже если малыш обкакался после планового пеленания, больше ему подгузник не поменяют((( А если это случилось вечером, накануне сна, он так обкаканый и останется до утра:(
Общее впечатление:Отлично

55
23.09.2005
Период:февраль 2005 г.
Предлагаемый сервис и цены:В бесплатном отедлении. Отдельные родблоки. В послеродовом палаты по 2 человека. Холодильник и телевизор в коридоре. Питание неплохое, а для бесплатной больницы отличное. Малышей моют, переодевают и осматривают в детском отделении. В остальное время можно забирать. Рубашки, пеленки и халат для мамы, можно и свое принести. Передачи любые. Посещений нет.
Что понравилось?Всё. Очень чисто и приятно. Профессиональные врачи и акушеры. Очень внимательный анестезиолог.
Что не понравилось?Дежурный педиатор в первый день после родов (воскресенье) пыталась запугать. Все было хорошо, но она сознательно этого не сказала.
Общее впечатление:Отлично

55
30.05.2005
Период:17.07.2000 - 20.07.2000
Предлагаемый сервис и цены:бесплатно
Что понравилось?Понравилось абсолютно все, очень хорошие врачи, хорошие палаты, внимательные медсестры, питание сносное, есть возможность посещения, вобщем впечатления приятные несмотря на тяжелые роды, после меня там рожали все мои знакомые и всем очень понравилось!!!
Что не понравилось?врачи в приемном отделении,сволочи, невнимательные и бесталковые.
Общее впечатление:Отлично

Страницы: 6 | 5 | 4 | 3 | 2 | 1

© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.