Школа Потенциал Карьера-2001 Карьера-2002 Лучшие среди частных-2005 Лучшие среди частных-2004


Получить код информера для размещения на своем сайте
Кулаков пер., 7, стр. 1
Тел.: 215-70-88
Классы: с 1 по 11
Специализация: экономика и правово

Отзывы

Сортировать по: оценке дате
Страницы: 2 | 1
25
20.11.2020
Кто учился/учится:сам
Период посещения:с 2009 по 2020 г.
Классы:1-11
Обучение
Программа:Удивительное дело! Частная школа, оплата не самая маленькая. При этом у учителей есть любимчики, оскорбление других учеников, которые чем-то им не понравились, является нормой. Педагоги по математике и истории - просто ТРЕШ, загнобят всех, кто не потакает им во всем. Обращения к директору ни к чему не приводят, на словах "Да-да-да, все понимаем, всё выясним", на деле все остаётся по-прежнему, учителя-грубияны ходят дальше спокойно и ухмыляются. Школьного психолога и в помине нет, на межличностные конфликты всем все равно, пока видео не появится в интернете, тогда конечно, сразу кипеш. Учиться крайне некомфортно, во многих классах присутствует буллинг и травля, учителям и руководству нет дела. В общем, не рекомендую, никакой дружелюбной, приятной атмосферы, как заявляет школа нет, индивидуальный подход за немалые деньги мы не получили, фактически ничего этого нет, что обещано на сайте школы.

55
16.05.2019
Кто учился/учится:ребёнок
Период посещения:с 2018 по 2019 г.
Классы:1
Конкурс:При поступлении в первый класс- беседа с родителями и ребенком.
Режим занятий:В начальной школе полный день с 9 до 18 (можно до 19). Во второй половине дня прогулка, домашнее задание (все успевают сделать в школе, дома только творческие задания и английский) и кружки (ритмика/музыка, каратэ, йога, шахматы)- все на очень приличном уровне, входят в стоимость обучения.

Раз в месяц интересные экскурсии.
Оплата:39 тысяч, информация есть на сайте школы.
Бытовые условия
Здание, оснащённость:Здание бывшего детского сада. Старенькое, но очень уютное. Содержится хорошо.
В классах:До 12 человек в классе.
Обучение
Программа:Программа государственная, учитель иногда совмешает учебники из разных гос программ, что очень позитивно сказывается на качестве обучения.
Прочая информация:Школа хороша правильной атмосферой, созданной директором школы. Дети из разных классов обшаются между собой, много объединющих общешкольных мероприятий.
Очень много учатся братьев/сестер.

В школе много внеклассной жизни: праздники, концерты, конурсы чтецов, поэтические недели и тд.

55
Кто учился/учится:ребёнок
Период посещения:с 2010 по 2019 г.
Классы:5-10
Конкурс:Моя дочь, когда поступала в школу не проходила тестирование, достаточно было общение с нами, родителями и ребенком. Общение проходило в приятной обстановке, у нас интересовались всем, что касается нашей дочери и учебой и интересами и характером.
Режим занятий:Хорошая, уютная школа, в классах до 12 учеников, что позволяет учителям знать способности каждого ребенка и помогать в обучении. Программа в школе стандартная, с углубленным изучением английского языка.
Оплата:В этом году оплата составляет 38000 рублей
Бытовые условия
Здание, оснащённость:Здание небольшое, и в нем чувствуешь себя уютно
В классах:12
Прочая информация:Часто за счет школы организовывают экскурсии , классный руководитель организовывает также походы в театр.
Дети самостоятельно готовятся к праздникам, что их сплачивает как коллектив.
Очень интересная традиция в школе ПОТЕНЦИАЛ, каждый год , в феврале все средние и старшие классы выезжают в подмосковный лагерь, чтобы в неформальной обстановке пообщаться с одноклассниками и другими ребятами из школы. Очень любят дети творческие задания, отрядные дела.

55
Кто учился/учится:ребёнок
Период посещения:с 2010 по 2017 г.
Классы:1-11
Конкурс:При поступлении в школу было тестирование у психолога, беседа с директором школы.
Режим занятий:4 четверти, в 7 классе по 6-7 уроков. Ежемесячно походы и поездки в музеи. Раз в четверть экскурсии по городам России. В феврале выезд всей средней школой вместе с учителями в дом отдыха, где в 1-ой половине дня учеба в классах, а во 2-ой половине - игры, конкурсы, соревнования.
Оплата:35 тысяч рублей (информация на сайте школы)
Бытовые условия
Здание, оснащённость:Школа находится в здании бывшего детского сада, это создает уют и камерность. Классы оснащены всем необходимым, есть актовый зал, спортивный зал, медицинский кабинет, много раздевалок, большая пришкольная территория со спортивной площадкой.
В классах:от 6 до 12 человек, практически индивидуальное обучение.
Обучение
Программа:Программа государственная, углубленное изучение английского языка. Тесная связь учителей-учеников -родителей. Всегда можно узнать об успеваемости, проблемах своего ребенка; ребенок может дополнительно позаниматься с учителем, подтянуть упущенное.Ребята активнопринимают участие в олимпиадах.
Прочая информация:В школе делают массаж, прививки. В школе много кружков на любой вкус. Очень много интересных мероприятий: конкурсы, концерты, вечера поэзии, танцы, соревнования. В школе внеклассная жизнь бьет ключом. Директор, завучи очень доброжелательны к детям, знают всех по именам. К ним можно подойти с любой проблемой, всегда помогут.

55
24.07.2012
Кто учился/учится:ребёнок
Период посещения:с 2010 по 2012 г.
Классы:2-9
Конкурс:собеседование по русскому, математике, английскому
Режим занятий:в младшей школе с 9 до 13-00 потом продленка, в старшей с 9 до 14.30. Экскурсий много разноплановых: учебных, досуговых, путешествий (в том числе за рубеж). Раз в год - выездной День Здоровья (обычно в сентябре). Зимой 10 дней в загородном лагере с учебой. Дети просто в восторге. Охрана круглосуточная.
Оплата:уточняйте у администрации
Бытовые условия
Здание, оснащённость:здание детского сада, маленькое, уютное, чистое. Все необходимое есть: интернет, компьютер и мультимедийная техника в каждом классе, замечательный актовый зал,в бассейн возят на школьном автобусе
В классах:до 12
Обучение
Программа:Программа государственная, английский углубленно, есть занятия с носителем языка, в старшей школе много индивидуальных занятий для подготовки к экзаменам, консультаций, если ребенок пропустил занятия- учителя всегда помогут. Учителя просто СУПЕР!!! (нам ни один плохой не попался!) Все возникающие вопросы решаются администрацией быстро и конструктивно.
Прочая информация:Много интересных и полезных внеклассных мероприятий, дети часто участвуют в разных олимпиадах и конкурсах(окружных, городских), им это очень нравится (кстати, многие становятся победителями и призерами), младшего ребенка трудно забрать из школы даже вечером: в продленке множество интересных кружков: хореография, вокал, спортчас, шахматы, граффити, бассейн, рисование, дзюдо. В общем, нам нравится, и лучшего от хорошего искать даже и не хочется!

55
Кто учился/учится:ребёнок
Период посещения:с 2002 по 2012 г.
Классы:1-11
Конкурс:собеседование
Режим занятий:по пятидневной неделе с каникулами после каждой четверти, охрана имеется.Экскурсионная программа разнообразная, рассчитана на все годы обучения.
Оплата:повышается 1раз в 2года примерно на уровень инфляции.
Бытовые условия
Здание, оснащённость:Арендуется.Учебный процесс оснащен техническими средствами обучения.В бассейн возят на школьном автобусе.
В классах:10-12 человек
Обучение
Программа:Программа государственная с углубленкой по английскому языку
Прочая информация:Уважительное отношение к детям.

45
Кто учился/учится:ребёнок
Период посещения:с 2004 по 2012 г.
Классы:1-9
Конкурс:Тестирование
Режим занятий:Полупансион, выезды, экскурсии - постоянно, в соответствии с планом, много,охрана есть
Оплата:25000
Бытовые условия
Здание, оснащённость:Здание детского сада, панельное 2-3 этажное, 1966 года постройки, интернет везде, компьютеры, проекторы, аудио-видео имеются.
В классах:12
Обучение
Программа:Программа государственная
Прочая информация:Нравится комфортная безопасная среда, контроль детей и в знаниях и в поведении, связь со всеми учителями, чистота, индивидуальный подход, требовательность к детям, много экскурсий,творческих дел для детей, в началке много кружков, интересные ичителя, доступная администрация. ГИА и ЕГЭ сдают все и хорошо.

25
10.11.2009
Кто учился/учится:сам
Период посещения:с 1999 по 2009 г.
Классы:1-11
Конкурс:Деньги.
Режим занятий:с 9.00 до 15.30, программа на каникулы отсутствует, охрана присутствует:))
Бытовые условия
Здание, оснащённость:на 3.
В классах:10
Прочая информация:Стоимость обучения с питанием 22 000 рублей.
Учителя меняются на 70% !!! ежегодно.
Школа очень средняя. Единственный преподаватель, заслуживающий уважения, Анна Юрьевна Чекмарева. К сожалению, она ведет только начальные классы.

55
07.05.2009
Кто учился/учится:ребёнок
Период посещения:с 2005 по 2009 г.
Классы:1-4
Конкурс:Было собеседование с психологом.
Режим занятий:Занятия с 9-00. После уроков группа продленного дня:прогулка, выполнение уроков, свободное время.
Хотя бы раз в месяц обязательная экскурсия. Периодически приглашаются артисты в школу.Раз в году классы с 4 по 11 выезжают с учителями за город.
Охрана есть.
Бытовые условия
Здание, оснащённость:Здание 3-х этажное (бывший детский сад). В классах достаточная оснащенноть. Наш оборудован компъютером, видеопроэктором, а главное КЛАССНЫМ УЧИТЕЛЕМ!
В классах:до12
Обучение
Программа:Государственная, но с возможностью индивидуального подхода(в классах максимум 12 человек)
Прочая информация:В школе очень уютная, домашняя обстановка.Даже директор школы знает всех учеников по именам и в курсе всех их проблем.При этом очень строгая дисциплина, очень требовательные учителя и ни какого попустительства нет. ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ШКОЛА

55
21.03.2006
Кто учился/учится:сам
Период посещения:с 2005 по 2006 г.
Классы:1
Конкурс:У нас было собеседование с психологом.
Режим занятий:С 9 до 12-30 уроки. Завтрак, обед, полдник - ребенок доволен.
На продленке делают уроки, дополнительные занятия: шахматы, танцы, конфу. Бассейн 1 раз в неделю. Курс массажа. Экскурсии примерно раз в месяц. Ко всем праздникам - концерт. дети готовятся с удовольствием. Ребенок уходит оттуда всегда недовольный, что рано забрали (забираем в 18:00).
Если задерживаемся, ребенок находится в игровой.
Всеми преподавателями, воспитателями очень довольны.
Оплата:вступительный взнос 30 тыс. (можно платить в течение года) 13500 в месяц
Бытовые условия
Здание, оснащённость:Небольшое здание, типа садика. Трехэтажное. Ремонт, чисто.
В класса есть все необходимое, красивый актовый зал.
В бассен возят.
В классах:по-моему, до 12-ти (у нас сейчас девять)

Страницы: 2 | 1

© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.