Школа N 48, гимназия Победители конкурса школ, внедряющих инновационные образовательные программы


Получить код информера для размещения на своем сайте
ул. Дзержинского, 51
Тел.: 32-09-66, 32-09-62

Отзывы

Сортировать по: оценке дате
25
04.12.2018
Кто учился/учится:сам
Период посещения:с 2004 по 2005 г.
Классы:11
Конкурс:Тестируют, типа зачисляют в школу умников только
Оплата:Извечные поборы на все
Бытовые условия
Здание, оснащённость:Как в других школах
В классах:В моем гуманитарном было только 12
Прочая информация:Сухова-монстр. Я училась всего лишь один год в 11 классе, то есть у меня более менее была сформирована психика, и на мне издевательства Суховой никак не отразились. А как мне было жаль смотреть на младших детишек, которые ревели, пока Сухова их отчитывала за рисунок на колготках (колготки должны носить в школу без рисунков). Меня она отчитывала за мои якобы нарисованные брови, которые у мне были даны исключительно природой, очень густые и темные хотя сама я русая. Она грозила мне несколько раз, что смоет их мне, но до такого не доходило, наверное просто потому, что я была 16ти летняя высокая девушка и такого бы ей не позволила. Она обижает самых маленьких и беззащитных, старшеклассников особо не трогала, боялась, хоть и пыталась запугать. Все верно, учителя сами ее боялись, поэтому ни о какой защите речи идти не могло. Вывод один: берегите психику детей в детстве, кто знает, какая жизнь у них будет потом. Не рекомендую школу 48!

25
29.12.2016
Кто учился/учится:сам
Период посещения:с 2002 по 2013 г.
Классы:1-11
Режим занятий:Когда я училась у нас было по 6-7 уроков 6 дней в неделю, после которых нас могли задержать на линейке. В воскресный день могли заставить участвовать в каком-нибудь мероприятии типа "Лыжня Росии".
Бытовые условия
Здание, оснащённость:Школа внутри выглядит красиво, но многие вещи, типа диванов стояли для красоты и сидеть на них было нельзя.
Прочая информация:Во время моего обучения школой правила Сухова О.И.
Думаю, все наслышаны о ее методах воспитания.
Кстати, прошло более трех лет с окончания школы, а у меня до сих пор психологическая травма...
Теперь директор сменился. Но как говорится, цирк уехал, а клоуны остались.
Пока в школе есть завуч Г.П., отдавать туда своего ребенка я вам искренне не рекомендую.

25
15.02.2016
Кто учился/учится:ребёнок
Период посещения:с 2003 по 2016 г.
Классы:1-3
Прочая информация:тоже есть, что сказать.Мой ребенок с первого класса в школьной столовой не питался (не вкусно), исправно платили весь год. На второй год обучения хотели отказаться, но не получилось. они разными способами давили на нас - пришлось ещё год платить не за что.На третий год уже точно решила, что не буду заключать договор. Обстановка в школе напряженна. С первого же класса хотим уйти в другую школу. В этом году решили точно уходить. Заведующая - Галина Петровна, вообще не умеет разговаривать с детьми, по делу и без дела на них орёт и такими нахальными, требовательными словами. Да и с родителями тоже разговаривает так, что она тут " Царь и Бог" а Вы не кто и звать Вас не как. Классный руководитель у нас не плохой, но по слухам: она нас выпускает и уходит из этой школы. А когда в первый класс пришли у нас одна учительница была, а через 2 месяца ушла и в замен той пришла нынешняя и то её хватила на 2,5 года,(её очень попросили: выпустишь вот сначала их и можешь увольняться) а ещё этот год и следующий ей работать в этой школе.

25
25.05.2015
Кто учился/учится:сам
Период посещения:с 1998 по 2002 г.
Классы:5-9
Конкурс:формальное
Режим занятий:Директор эмоционально неуравновешенная, часто выглядит неприемлемо, мешает процессу обучения. Все, что сохранилось из воспоминаний о школе - многочасовые изматывающие вопли директрисы и ее родственников - завучей с угрозами, оскорблениями и рукоприкладством, постоянные денежные поборы "на парты", ежедневное мытье полов в классах и коридорах. И нормальные учителя там надолго не задерживаются. Отдавая детей в эту школу Вы к концу 11 класса получите либо сломленного абсолютно покорного зомби, либо человека, для которого не существует авторитетов. И уж точно он Вам за такое многолетнее издевательство над ним благодарен не будет.
Оплата:есть. и оплата, и доплата, и переплата
Бытовые условия
Здание, оснащённость:Детям от всего школьного изобилия мало что перепадает.
В классах:за время обучения в классе не осталось и четверти тех учеников, которые начинали там учиться
Обучение
Программа:в то время, когда училась я, химию нам преподавала беженка-чеченка, английский студентка ТГУ, физику - маразматичная глубокая пенсионерка, больная раком
Прочая информация:не рискуйте

25
Кто учился/учится:ребёнок
Период посещения:с 2007 по 2013 г.
Классы:4-9
Режим занятий:Загруженность детей очень большая. Шестидневка с 6-7 уроками ежедневно.
Оплата:Оплата дополнительных платных образовательных услуг в "добровольно-принудительном" порядке. Результата оказанных услуг не увидели.
Бытовые условия
Здание, оснащённость:В принципе, нормальное.. на 4
Прочая информация:Пожелание к тем, кто только планирует отдавать своих детей на обучение в данную школу. 1000 раз подумайте!!!!! Отношение к детям отвратительное! Для администрации в первую очередь важны отчетности и документы. Одна показуха. Ваши дети и Вы никого не интересуют! Главное, чтобы были вовремя подписаны документы и сданы деньги. Детский концлагерь, где убивают личность и самооценку ребенка.

25
12.03.2012
Кто учился/учится:ребёнок
Период посещения:с 2001 по 2012 г.
Классы:1-11
Конкурс:Заплатили деньги директору и пошли учиться.
Оплата:Не понятно за что платили.........
Бытовые условия
Здание, оснащённость:Всё есть,только проку от этого нет.....
Прочая информация:Хорошего мало в этой школе. Учителя не задерживаются,увольняются. Детей, директор и её окружение унижают,оскорбляют. На директора неоднократно заводились уголовные дела за избиения учеников и учителей.Но департамент на это закрывает глаза.

25
20.05.2011
Кто учился/учится:ребёнок
Период посещения:с 2006 по 2011 г.
Классы:5
Бытовые условия
Прочая информация:Директор деспотичная, поэтому учителя часто меняются и обстановка нервозная.

© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.