Получить код информера для размещения на своем сайте
государственная
Перервинский бульв., 10, к. 1
Тел.: 346-45-50
Классы: 1-11
Специализация: разная

Отзывы

Сортировать по: оценке дате
Страницы: 3 | 2 | 1
25
Кто учился/учится:сам
Период посещения:с 1997 по 2017 г.
Прочая информация:Эта школа - сосредоточение всего самого мерзкого,что могли вобрать в себя "люди" которые когда-либо получали (хотя по факту скорее уж купили) диплом педагога. За годы обучения в этом клоповнике я не получил НИКАКИХ знаний,поэтому я считаю,что имею полное право высказаться: более-менее адекватных учителей можно пересчитать по пальцам одной руки, остальные - сплошь хамоватые, озлобленные на мир и окружающих тетки,при этом с неоправданно раздутым самомнением. Отдавая своего ребенка в эту "школу" будьте уверены,что вверяете его в руки людей,которым ничего не стоит оскорбить,унизить и начать натурально выживать ваше чадо из класса,если по каким-то причинам оно им не угодит. Среди подобных могу выделить таких "преподавателей" как Ирина Юрьевна,которая ведет (надеюсь вела) в этой школе историю,так же женщину,которая вела физическую культуру,по моему она была там одна (второй учитель был мужчина),но как преподаватель и в целом как человек она отвратительна. Так же из общей массы можно выделить Крылову, которая испытывала какое-то непонятное мне удовольствие от публичного унижения человека перед классом, при этом не гнушалась оскорблять родителей,что потом с пеной у рта отказывалась признавать. Особое внимание хотелось бы уделить учительнице физики, которая по совместительству еще и работает кем-то вроде завуча или просто в администрации, ее по настоящему садистские наклонности и стремление к подавлению человеческого достоинства в учениках, наверняка является последствием чего-то очень нехорошего,идущего откуда-то из ее молодости. Я на всю жизнь запомню ее ехидную улыбку и постоянно красный от лопнувших сосудиков глаз,так же в электронный журнал она периодически ставит плохие оценки,что называется,из воздуха,только потому, что ученик ей не нравится. Салтыкова же,будучи директором,позволяла себе нецензурные высказывания в адрес учеников,которые просто попадались ей в коридоре или имели наглость сесть около ее двери на пол. Обсуждая ее непрофессионализм я могу растянуть этот отзыв на 2-3 страницы,поэтому делать этого не буду,нету в этом смысла. При этом в школе было и наверняка есть много нарушений,например нас заставляли расписываться в бумаге,которая подтверждала,что мы прошли технику безопасности в работе с химикатами на уроках Химии,по факту вся эта "техника безопасности" ограничилась вот этой фразой "На кожу попал химикат? Встал и промыл под краном", так же в этой школе регулярно проходили "поборы",родителям массово намекали,что неплохо бы сдать на нужды школы деньги,при этом из года в год менялось в школе ровном счетом НИЧЕГО.
Я считаю,что спасти эту яму может только отставка Салтыковой и почти полная смена преподавательского состава. Родители,подумайте дважды,а лучше трижды,прежде чем даже посмотреть в сторону этого учебного заведения!

25
19.05.2015
Кто учился/учится:сам
Период посещения:с 2000 по 2002 г.
Классы:10-11
Конкурс:Собеседование, поступала после 9-го класса, на выбор был общеобр.класс и физмат, а я гуманитарий, но гум. Класса тогда не было
Режим занятий:Охрана есть, остального тогда не было
Оплата:Ну, это везде есть на нужды... Разные)
Бытовые условия
Здание, оснащённость:Комьютерный класс был
В классах:В нашем классе было 20 девочек и 7 мальчиков....а в другом классе было наоборот... Какая логика? И не поверите в след. год к нам в класс пришли еще девочки :) к концу обучения нас было всего 32-33 ученика.
Обучение
Программа:Гос. Программа, учителя и вправду часто менялись, с английским был вообще коллапс, 7 учителей за 2 года, итог: никаких знаний за этот период из школы... Многие учителя были предвзяты, из-за внешнего вида, например, но если это учиться не мешает (!), оценивайте знания, господа, а не внешний вид, ведь только встречают по одежке, а оценивают... Часто было так, если единожды решили про твой уровень знаний-ничем это не победить (слабым ученикам было сложно выбраться из этого предрассудка) ни знаниями, ни контрольными, доходило до того, что сравнивали со работы "любимчиков" и "нелюбимчиков", ошибки одинаковые, а оценки разные, многие учителя любили надсмеяться над непонимающим учеником, над слабым (это не про меня, просто это в глаза бросалось, зачем....?). Плюс спустя годы, и имея педагогическое образование, видишь непрофессионализм и отсутствие педагогических знаний и навыков многих учителей этой школы. Конечно, не поголовно, но в большей массе, к сожалению.
Прочая информация:У Салтыковой тоже прослеживается большой непрофессионализм, думаю, за годы это не изменилось, как говорится-рыба гниет с головы, соответственно постоянно истерики с её стороны, нервные учителя (в предыдущей школе отучилась 8 лет и нервных учителей не видела), и, конечно, они часто менялись, что отражалось на учебном процессе-постоянные пустые уроки, знания страдают, а программу потом нагонять с новым учителем, голопом по Европам, что-то вообще прошли мимо... А Селянин и вправду курил)

25
Кто учился/учится:сам
Период посещения:с 2003 по 2014 г.
Классы:8-11
Конкурс:Идиотский конкурс, само обучение вообще никакое.
Режим занятий:Ужасно
Оплата:Постоянно, на "подарки учителям"
Бытовые условия
Здание, оснащённость:Ужасно
В классах:15-20
Обучение
Программа:Селянин (учитель физики) уроки преподавал так : класс приходил, он давал список задач для решения и сидел 80 минут смотрел в одну точку. На перемене запирался у себя в кабинете и курил, от скуки мог назвать того или иного ученика дураком или дурочкой. Сам он как учитель из себя ничего не представляет, но гордится собой так как мифи закончил. Новожилова какое-то время у нее были сильные проблемы на личном фронте (видимо муж изменял), это мало того, что не давало ей нормально работать, так она и невзлюбила всех учениц. Один раз к нам зашла завуч и визжала 10-20 минут по поводу каких-то детей и их отношения к родителям (видать впечатлилась, увидев это по телевизору) ну и решила поорать, на тех, кто слабее и в подчинение находится
Прочая информация:ЕСЛИ ВЫ ЛЮБИТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ ИХ В ЭТУ ШКОЛУ
Учителя не компетентны, учеников ничему не учат. Учитель очень запросто может оскорбить ученика/ученицу. От плохих и неугодный детей избавляются, выгоняя их из школы, рейтинги важнее. Только непонятно откуда они (рейтинги) берутся. На учеников совершенно плевать. Многие учителя алкоголики, женщины истеричные с неустойчивой психикой, свои личные проблемы вымещают на учениках.

25
28.11.2011
Кто учился/учится:ребёнок
Период посещения:с 2011 по 2011 г.
Классы:3
Прочая информация:С учетом моего мнения, что всегда разбор конфликтных ситуаций нужно начинать с себя и своего ребенка, поражен до глубины души, что в школе еще держат преподавателя начальных классов Ильина Михаила Павловича. При всем моем уважении к предодавателям в целом, этот безграмотный (допускающий ошибки при письме и проверке заданий у детей), психологически незрелый, эмоциональнонеустойчивый 25-летний человек (обзывает детей, грубит им на повышенных тонах, абсолютно не уважает родителей и не умеет вести себя во время диалога), работает с нашими детьми!!! Мне известны жалобы многих родителей этого класса. Собираюсь забрать ребенка из этого класса. И этот преподаватель предпринимает попытки принять участие в конкурве "Учитель года"!!! Сплошной беспредел!!!

55
12.01.2010
Кто учился/учится:ребёнок
Период посещения:с 2006 по 2010 г.
Классы:4
Конкурс:собеседование, для ребенка было несложно
Режим занятий:с 8.30, выезды в каждом классе,охрана
Оплата:нет
Бытовые условия
Здание, оснащённость:2 здания, компьютеры во всех классах, интернет, 2 спортзала, спортплощадка
В классах:25-30
Обучение
Программа:государственная
Прочая информация:В школе проводится много мероприятий,действуют 3 музея (военный и 2 народных), много разнообразных кружков и секций.Нам очень нравится занятия в танцевальном кружке, хохломская роспись, магкая игрушка.Наша учительница Маргарита Ивановна очень внимательная, доброжелательная, постоянно находится в контакте со всеми родителями. Дает детям прочные знания. У нас очень грамотный и умный директор, заслуженный учитель РФ. К Татьяне Андреевне можно прийти в любое время, чтобы получить консультацию по разным вопросам. Она всегда поможет и даст совет. Мы очень любим нашу школу!

25
Кто учился/учится:сам
Период посещения:с 2001 по 2010 г.
Классы:1-9
Конкурс:для поступления в началку супер-экзамен!!!Детей тестируют 1,5-2 часа и потом определяют идти ли в общеобразовательный класс или в класс развивающего обучения.
Режим занятий:как и везде,охрана есть
Оплата:на школьные нужды(100руб/мес),заставили сдать на подарок директору к юбилею
Бытовые условия
Здание, оснащённость:Здание и внутреннее убранство среднее
В классах:20-25
Обучение
Программа:государственная
Прочая информация:УЖАСНЫЙ САМОДУР(А)-ДИРЕКТОР САЛТЫКОВА Т.А Всегда вопит как будто ее режут нормально разговаривать не умеет ни с детьми,ни с родителями,ни с учителями!!!Благодаря ее хамству из школы круглый год уходят учителя(учителя меняются постоянно;мало кто может выдержать эту истеричную женщину) и учащиеся. Место директора на базаре и если вы дорожите ребенком и его психологическим состоянием,ТО ЛУЧШЕ ИСКАТЬ ДРУГУЮ ШКОЛУ!Пока Салтыкова работает,бегите подальше от Перервинского бульвара !!!!(я не училась в этой школе,я РАБОТАЛА В НЕЙ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ)Знания ваш ребенок получит,но потеряет здоровье и радость жизни!!!!!!!!!!!

35
27.05.2009
Кто учился/учится:ребёнок
Период посещения:с 2008 по 2009 г.
Классы:1
Конкурс:Тестирование, материал плохо откопирован – рисунки слепые, мелкие. На том основании, что ребенок не смог назвать номер своего дома и номер телефона сделали вывод о слабом развитии ребенка… По результатам тестирования в начале первого класса, тот же ребенок в той же школе получил оценку – развитие на высоком уровне))
Режим занятий:Охрана есть и бесплатная, вменяемость охраны зависит от смены, есть очень тяжелые.. Вообще политика школы держать родителей как можно дальше от школы. Кого охраняют - учеников от посторонних, или завуча от родителей не понятно
Оплата:коктель кислородный - 150 руб, хоз нужды 50 р каждый месяц, экскурсии, подарки на праздники, организация этих праздников (например аниматоры на новые год), раз в год закупка рабочих тетрадий и т.д. Официально все бесплатно.. Некоторые кружки 100 р в
Бытовые условия
Здание, оснащённость:В начальной школе в классе телевзор и видеомагнитофон, есть компьютерный класс, но туда на информатику ходит только пол класса, причем не чередуются, а именно ходитят одни и теже, другая половина всегда в своем классе занимается
В классах:28
Обучение
Программа:Программа государственная, классы делятся по профилю: общий, математический и гуманитарный. Методики берут только те учебники по которым есть в библиотеке
Прочая информация:Странное отношене к детям и родителям у руководства школы, обстановка нервная. В паралели есть ряд родителей, которые перевели детей в другую школу в середине уч. года, есть родители которые собираются уходить в летние каникулы... С другой стороны знакомые, которые учатся на год старше очень довольны.. Сама пока не определилась: толи школа плохая, толи вся система догнивает((

45
30.05.2007
Кто учился/учится:сам
Период посещения:с 2000 по 2007 г.
Классы:1-7
Конкурс:Тестирование было, лёгкое очень, вопросы такие, типа сколько тебе лет, кем работают родители, акие братья-сёстры. Я в гимназический прошла, сестра моя в простой, общеобразовательный.
Режим занятий:Раньше были 1 и 2 смены, теперь нет. С 8-30 занятия, урок 45 минут,перемены 10-15-20минут. Охрана есть, дежурные стоят по утрам, иногда, правда, нельзя после уроков выйти из школы- охранник запирает дверь и уходит. Но это бывает редко.
Оплата:Да нету оплаты.............................
Бытовые условия
Здание, оснащённость:Здание мне нравится тем, что началка(1-4 класс) находится в отдельном здании от старших, но они соединены коридором. Почти в каждом классе компы стоят для учителей. 2 спортзала.
В классах:20-30
Обучение
Программа:Прграмма гос-нная. Есть гимназические и лицейские классы, общеобразовательные, классы коррекции(1 класс, потом он переходит в статус общеобразовательного)
Прочая информация:Учителя есть интересные. И в началке, и в старшей.

55
27.04.2007
Кто учился/учится:ребёнок
Период посещения:с 2001 по 2007 г.
Классы:1-7
Конкурс:собеседование при поступлении в первый класс.
Режим занятий:Занятия начинаются с 8.30. На каникулах разнообразная увлекательная прграмма.Есть охрана.
Оплата:нет
Бытовые условия
Здание, оснащённость:У школы очень уютное здание. Два компьютерных класса, практически в каждом кабинете компьютеры, подключенные к локальной сети, телевизоры и т.д.
В классах:26-31
Обучение
Программа:Программа государственная для классов с углубленным изучением физики и математики.
Прочая информация:У школы есть свой сайт, издается свой журнал. Очень много разнообразных секций и кружков для детей.

25
20.12.2006
Кто учился/учится:ребёнок
Период посещения:с 2002 по 2006 г.
Классы:1-5
Конкурс:да, ребенок прошел с результатом 98% в гимназический класс
Режим занятий:Охрана есть, справляется. С 6 класса детям грозят занятия по субботам.
Оплата:охрана
Бытовые условия
Здание, оснащённость:Для муниципальной школы - неплохо.
В классах:25
Обучение
Программа:Гос. программа, в гимназических класса углубленное изучение предметов. Дополнительно к физ-мат. с 1 класса изучали английский (платно), с 5 класса продолжили бесплатно.Общий уровень подговки по языку вызывает удивление - за 4 года ребенок, получающий 5 при попадении в англоговорящую страну не может сказать фразы длиннее, чем из 2 слов.
Прочая информация:Отличный учитель начальной школы - Евсикова, за что ей благодарны все родители класса. В старшей школе все значительнее хуже. Абсолютное хамство директора, часть предметников занята только самими собой. Результат - ребенок, имеющий желание учится и учившийся на 5 в начальной школе потерял интерес к учебе. После болезни нет поддержки практически никаких учителей, нет доп. занятий. То, что пропустил - спиши у одноклассников. Итого почти все 3 и отсутствие учиться!!!! Ужас! И это одна из "лучших" школ района!!! Лучшая - только для лучших! Стоит поболеть, как на ребенке ставят крест, а директор проводит политику выдавливания больных детей из школы! Не единичны уходы детей из школы из-за хамства директора родителям!!!!

Страницы: 3 | 2 | 1

© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.