Школы

Победители 1 конкурса школ, внедряющих инновационные образовательные программы

2006

Министерство образования и науки Российской Федерации опубликовало список учреждений-победителей конкурса общеобразовательных учреждений субъектов Российской Федерации и муниципальных общеобразовательных учреждений, внедряющих инновационные образовательные программы, каждой из которых предоставляется государственная поддержка в размере 1 млн. руб.

Школы по регионам

Абаза Абакан Абдулино (Абдулинский район) Абинск (Абинский район) Абый (Абыйский улус) Агаповка (Агаповский район) Агвали (Цумадинский район) Агидель Агрыз (Агрызский район) Адамовский район Адыгейск Адыге-Хабль (Адыге-Хабльский район) Азнакаево (Азнакаевский район) Азов (Азовский район) Азово (Азовский немецкий национальный район) Акбулак ( Акбулакский район) Аксай (Аксайский район) Аксубаево (Аксубаевский район) Актаныш (Актанышский район) Акуша (Акушинский район) Акша (Акшинский район) Акъяр (Хайбуллинский район) Алагир (Алагирский район) Алапаевск (Алапаевский район) Алатырь (Алатырский район) Алдан (Алданский улус) Алейск (Алейский район) Александровка (Александровский район) Александровское (Александровский район) Александровск-Сахалинский (Александровск-Сахалинский район) Александро-Невский (Новодеревенский район) Алексеевка (Алексеевский район) Алексеевское (Алексеевский район) Алексин Алнаши (Алнашский район) Алтайское (Алтайский район) Альметьевск (Альметьевский район) Амга (Амгинский район) Амурск (Амурский район) Анапа (Анапский район) Ангарск Анжеро-Судженск Анна (Аннинский район) Апастово (Апастовский район) Апатиты Апшеронск (Апшеронский раойн) Аргаяш (Аргаяшский район) Аргун Ардатов (Ардатовский район) Арзамас (Арзамасский район) Арзгир (Арзгирский район) Армавир Аромашево (Аромашевский район) Арсеньев Арск (Арский район) Артем Артёмовский (Артёмовский район) Архангельск Архангельское (Архангельский район) Архангельское (Каменский район) Асбест Асекеевский район Аскарово (Абзелиловский район) Аскиз (Аскизский район) Аскино (Аскинский район) Астрахань Атяшево (Атяшевский район) Ахтубинск Ахты (Ахтынский район) Ачхой-Мартан (Ачхой-Мартановский район) Аша (Ашинский район) Бабаюрт (Бабаюртовский район) Бабынино (Бабынинский район) Бавлы (Бавлинский район) Баево (Баевский район) Базарные Матаки (Алькеевский район) Базарный Карабулак (Базарно-Карабулакский район) Баймак (Баймакский район) Бай-Тайгинский Бай-Хаак (Тандынский) Бакалы (Бакалинский район) Баксан (Баксанский район) Балаково (Балаковский район) Балахта (Балахтинский район) Балашиха Балашов (Балашовский район) Балезино (Балезинский район) Балейский район Балтай (Балтайский район) Балтаси (Балтасинский район) Барабинск (Барабинский район) Баргузин (Баргузинский район) Барда (Бардымский район) Барнаул Барыш (Барышский район) Батагай (Верхоянский улус) Батырево (Батыревский район) Баяндай (Баяндаевский район) Беднодемьяновский район Белая Глина (Белоглинский район) Белая Калитва (Белокалитвинский район) Белая Холуница (Белохолуницкий район) Белгород Белебей (Белебеевский район) Белинский (Белинский район) Белово (Кемеровская область) Белогорск Белорецк (Белорецкий район) Белореченск (Белореченский район) Белоярский район Белый Яр (Верхнекетский район) Беляевский район Бердигестях (Горный улус) Березник (Виноградовский район) Березники Берёзовский Беслан (Правобережный район) Бетлица (Куйбышевский район) Бижбуляк (Бижбулякский район) Бийск (Бийский район) Биробиджан Биробиджанский район Бирск (Бирский район) Бичура (Бичурский район) Благовещенск (Благовещенский район) Благодарный (Благодарненский район) Бобров (Бобровский район) Богатые Сабы (Сабинский район) Богородское (Богородский район) Боготол (Боготольский район) Бодайбо (Бодайбинский район) Боковская (Боковский район) Бокситогорск (Бокситогорский район) Болгар (Спасский район) Бологое (Бологовский район) Болхов (Болховский район) Большая Атня (Атнинский район) Большая Мартыновка (Мартыновский район) Большая Черниговка (Большечерниговский район) Большеберезниковский район Большеречье (Большереченский район) Большеустьикинское c. (Мечетлинский район) Большие Кайбицы (Кайбицкий район) Большие Уки (Большеуковский район) Большое Мурашкино (Большемурашкинский район) Большое Нагаткино (Цильнинский район) Большое Солдатское (Большесолдатский район) Большое Сорокино (Сороринский район) Большой Царын (Октябрьский район) Бондари (Бондарский район) Бор (Борский район) Борзинский район Борисовка (Борисовский район) Боровичи (Боровичский район) Боровск Борогонцы (Усть-Алданский улус) Ботлих (Ботлихский район) Бохан (Боханский район) Братск (Братский район) Бреды (Брединский район) Брюховецкая (Брюховецкий район) Брянск (Брянский район) Бугульма (Бугульминский район) Бугуруслан (Бугурусланский район) Будённовск (Будённовский район) Буздяк (Буздякский район) Бузулук (Бузулукский район) Буинск (Буинский район) Буй (Буйский район) Буйнакск (Буйнакский район) Бураево (Бураевский район) Бутурлино (Бутурлинский район) Быково (Быковский район) Валдай (Валдайский район) Валуйки (Валуйский район) Ванино (Ванинский район) Варна (Варненский район) Вачи (Кулинский район) Ведено (Веденский район) Вейделевка (Вейделевский район) Великие Луки (Великолукский район) Великий Новгород Великий Устюг Вельск (Вельский район) Венгерово (Венгеровский район) Верещагино (Верещагинский район) Верх - Усугли (Тунгокоченский район) Верхневилюйск (Верхневилюйский улус) Верхнеуральск (Верхнеуральский район) Верхнеяркеево (Илишевский район) Верхние Киги (Кигинский район) Верхние Татышлы (Татышлинский район) Верхний Мамон (Верхнемамонский район) Верхний Услон (Верхнеуслонский район) Верхний Уфалей Верхняя Пышма Верхняя Салда (Верхнесалдинский район) Верхняя Тойма (Верхнетоемский район) Верхняя хава (Верхнехавский район) Верховажье (Верховажский район) Верхошижемье (Верхошижемский район) Весёлый (Веселовский район) Вёшенская (Шолоховский район) Видное Визинга (Сысольский район) Вилюйск (Вилюйский улус) Вичуга (Вичугский район) Владивосток Владикавказ Владимир Вожега (Вожегодский район) Возжаевка (Белогорский район) Волгоград Волгодонск Волжск (Волжский район) Волово (Воловский район) Вологда Вологодский район Володарский (Володарский район) Волоконовка (Волоконовский район) Волосово (Волосовский район) Волот (Волотовский район) Волхов Волчиха (Волчихинский район) Вольск (Вольский район) Воркута Воронеж Воскресенск (Моск. обл) Воскресенское (Воскресенский район) Воткинск ( Воткинский район) Всеволожск (Всеволожский район) Вурнары (Вурнарский район) Выборг (Выборгский район) Выгоничи (Выгоничский район) Выкса (Выксунский район) Выселки (Выселковский район) Высокая Гора (Высокогорский район) Вышний Волочек (Вышневолоцкий район) Вязники (Вязниковский район) Вязьма (Вяземский район) Вятские Поляны (Вятско-Полянский район) Гагарин (Гагаринский район) Гай (Гайский район) Гайны (Гайнский район) Галич (Галичский район) Гальбштадт (Немецкий национальный район) Гатчина (Гатчинский район) Гвардейск (Гвардейский район) Геленджик Георгиевск (Георгиевский район) Гергебиль (Гергебильский район) Гиагинская (Гиагинский район) Глазов (Глазовский район) Глазуновка (Глазуновский район) Глубокий (Каменский район) Глядянское (Притобольный район) Гордеевка (Гордеевский район) Горно-Алтайск Горный (Краснопартизанский район) Городец (Городецкий район) Городище (Городищенский район) Гороховец (Гороховецкий район) Горьковское (Горьковский район) Горячий Ключ Грайворон (Грайворонский район) Грахово (Граховский район) Грачёвка (Грачёвский район) Грачевский район Грозненский район Грозный Грязи (Грязинский район) Грязовец (Грязовецкий район) Губаха (Губахинский район) Губкин (Губкинский район) Гудермес (Гудермесский район) Гуково Гулькевичи (Гулькевичский район) Гуниб (Гунибский район) Гурьевск (Гурьевский район) Гусев (Гусевский район) Гусиноозерск (Селенгинский район) Гусь-Хрустальный (Гусь-Хрустальный район) Давлеканово (Давлекановский район) Дагестанские Огни Дальнегорск (Дальнегорский район) Данилов (Даниловский район) Даниловка (Даниловский район) Демидов (Демидовский район) Депутатский (Усть-Янский улус) Дербент (Дербентский район) Дергачи (Дергачёвский район) Десногорск Дзержинск Дзержинский (Моск. обл) Дзун-Хемчикский Дивное (Апанасенковский район) Дигора (Дигорский район) Димитровград (Мелекесский район) Динская (Динской район) Дмитриев-Льговский (Дмитриевский район) Дмитров (Моск. обл) Дмитровский район Добринка (Добринский район) Доброе (Добровский район) Долгодеревенское (Сосновский район) Долгое (Должанский район) Долгопрудный Долгоруково (Долгоруковский район) Домбаровский (Домбаровский район) Домодедово Донецк Донское (Труновский район) Донской Дубна (Моск. обл) Дубровка (Дубровский район) Дульдурга (Дульдургинский район) Духовницкое (Духовницкий район) Дылым (Казбековский район) Дюртюли (Дюртюлинский район) Егорлыкская (Егорлыкский район) Егорьевск (Моск. обл) Ейск (Ейский район) Екатеринбург Елабуга (Елабужский район) Еланцы (Ольхонский район) Елань (Еланский район) Елец (Елецкий район) Елизово (Елизовский район) Ельники (Ельниковский район) Еманжелинск (Еманжелинский район) Емельяново (Емельяновский район) Енисейск (Енисейский район) Енотаевка (Енотаевский район) Ермаковское (Ермаковский район) Ермекеево (Ермекеевский район) Ессентуки Ессентукская (Предгорный район) Еткуль (Еткульский район) Ефремов (Ефремовский район) Железноводск Железногорск (Красноярский край) Железногорск (Курская область) Железногорск-Илимский (Нижнеилимский район) Железнодорожный (Моск. обл) Жигалово (Жигаловский район) Жиганск (Жиганский улус) Жиздра (Жиздринский район) Жирновск (Жирновский район) Жирятино (Жирятинский район) Жуков (Жуковский район) Жуковка (Жуковский район) Жуковский (Моск. обл) Заветное (Заветинский район) Заводоуковск (Заводоуковский район) Заволжск (Заволжский район) Завьялово (Завьяловский район) Задонск (Задонский район) Заиграево (Заиграевский район) Заинск (Заинский район) Закаменск (Закаменский район) Залари (Заларинский район) Залукокоаже (Зольский район) Западная Двина (Западнодвинский район) Зарайский район Заречный Заринск (Заринский район) Захарово (Захаровский район) Звенигово (Звениговский район) Здвинск (Здвинский район) Зеленогорск (Красноярский край) Зеленоградск (Зеленоградский район) Зеленодольск (Зеленодольский район) Зеленокумск (Советский район) Зеленчукская (Зеленчукский район) Зерноград (Зерноградский район) Зея Зилаир (Зилаирский район) Зима (Зиминский район) Зимовники (Зимовниковский район) Златоуст Змеиногорск (Змеиногорский район) Знаменск Знаменское (Знаменский район) Знаменское (Надтеречный район) Золотухино (Золотухинский район) Зональное (Зональный район) Зубова Поляна (Зубово-Полянский район) Ивановка (Ивановский район) Иваново Ивантеевка (Ивантеевский район) Ивантеевка (Моск. обл) Ивдель Ивня (Ивнянский район) Иволгинск (Иволгинский район) Иглино (Иглинский район) Идринское (Идринский район) Ижевск Избербаш Измалково (Измалковский район) Износки (Износковский район) Изобильный (Изобильненский район) Икряное (Икрянинский район) Иланский (Иланский район) Илек (Илекский район) Ильинский (Ильинский район) Инза (Инзенский район) Инсар (Инсарский район) Инта Ипатово (Ипатовский район) Ирбейское (Ирбейский район) Ирбит Иркутск Иркутский район Исаклы (Исаклинский район) Исетский район Исилькуль (Исилькульский район) Искитим (Искитимский район) Исса (Иссинский район) Истринский район Исянгулово (Зианчуринский район) Ишеевка (Ульяновский район) Ишим (Ишимский район) Ишимбай (Ишимбайский район) Йошкар-Ола Каа-Хем (Кызыльский) Кавказская (Кавказский район) Кавказский (Прикубанский район) Кагальницкая (Кагальницкий район) Кадуй (Кадуйский район) Казанское (Казанский район) Казань Казачинское (Казачинский район) Казачинское (Казачинско-Ленский район) Каларский район Калач (Калачеевский район) Калачинск (Калачинский район) Калач-на-Дону (Калачёвский район) Калининград Калининск (Калининский район) Калининская (Калининский район) Калтасы (Калтасинский район) Калуга Камбарка (Камбарский район) Каменка (Каменский район) Каменоломни (Октябрьский район) Каменск-Уральский (Каменский район) Каменск-Шахтинский Камень-на-Оби (Каменский район) Камень-Рыболов (Ханкайский район) Камешкирский район Камешково (Камешковский район) Камское Устье (Камско-Устьинский район) Камызяк (Камызякский район) Камышин (Камышинский район) Камышлов (Камышловский район) Каневская (Каневский район) Канск (Канский район) Кантемировка (Кантемировский район) Карабудахкент (Карабудахкентский район) Карагай (Карагайский район) Караидель (Караидельский район) Каракулино (Каракулинский район) Карасук (Карасукский район) Карата (Ахвахский район) Каратузское (Каратузский район) Карачаевск (Карачаевский район) Карачев (Карачевский район) Каргаполье (Каргапольский район) Каргат (Каргатский район) Каргополь (Каргопольский район) Кармаскалы (Кармаскалинский район) Карпогоры (Пинежский район) Карталы (Карталинский район) Карымский район Касимов (Касимовский район) Касли (Каслинский район) Каспийск Касумкент (Сулейман-Стальский район) Катайск (Катайский район) Качканар Кашары (Кашарский район) Кашин Кашира (Моск. обл) Кваркено (Кваркенский район) Кемерово Кемеровский район Кемля (Ичалковский район) Кемь (Кемский район) Кесова Гора (Кесовогорский район) Кетово (Кетовский район) Кижинга (Кижингинский район) Кизильское (Кизильский район) Кизилюрт (Кизилюртовский район) Кизляр (Кизлярский район) Кизнер (Кизнерский район) Кимры (Кимрский район) Кингисепп Кинель (Кинельский район) Кинель-Черкассы (Кинель-Черкасский район) Кинешма (Кинешемский район) Киргиз-Мияки (Миякинский район) Кириллов (Кирилловский район) Кириши (Киришский район) Киров Киров (Кировский район) Кирово-Чепецк (Кирово-Чепецкий район) Кировск (Кировский район) Кировский (Кировский район) Кирсанов (Кирсановский район) Киселёвск Кисловодск Кичменгский Городок (Кичменгско-Городецкий район) Киясово (Киясовский район) Клетня (Клетнянский район) Климово (Климовский район ) Климовск (Моск. обл) Клин Клинский район Клинцы (Клинцовский район) Ключи (Ключевский район) Княжпогостский район Ковдор (Ковдорский район) Ковров (Ковровский район) Ковылкино (Ковылкинский район) Когалым Кодинск (Кежемский район) Кожевниково (Кожевниковский район) Козьмодемьянск (Горномарийский район) Койгородок (Койгородский район) Кола (Кольский район) Коломенский район Коломна (Моск. обл) Колосовка (Колосовский район) Колпна (Колпнянский район) Кольчугино (Кольчугинский район) Комаричи (Комаричский район) Комсомольское (Комсомольский район) Конаково (Конаковский район) Кондопога (Кондопожский район) Коноша (Коношский район) Константиновск (Константиновский район) Конышевка (Конышевский район) Копейск Кораблино (Кораблинский район) Кореновск (Кореновский район) Коркино (Коркинский район) Коркмаскала (Кумторкалинский район) Кормиловка (Кормиловский район) Королев (Моск. обл) Короча (Корочанский район) Коряжма Косиха (Косихинский район) Костомукша Кострома Костромской район Котельниково (Котельниковский район) Котельнич (Котельничский район) Котлас (Котласский район) Котовск Кохма Коченево (Коченевский район) Кочубеевское (Кочубейский район) Кошехабль (Кошехабльский район) Крапивинский (Крапивинский район) Красная Горка (Нуримановский район) Красная Заря (Краснозоренский район) Красная Яруга (Краснояружский район) Красноармейск (Моск. обл) Красноармейский район Красноармейское (Красноармейский район) Красногвардейский район Красногвардейское (Красногвардейский район) Красногородск (Красногородский район) Красногорск (Моск. обл) Красногорское (Красногорский район) Краснодар Красное (Красненский район) Краснокаменск (Краснокаменский район) Краснокамск Краснослободск (Краснослободский район) Краснотуранское (Краснотуранский район) Краснотурьинск Красноуральск Красноусольский (Гафурийский район) Красноуфимск (Красноуфимский район) Красночикойский район Красные Баки (Краснобаковский район) Красный Сулин (Красносулинский район) Красный Яр (Красноярский район) Кропоткин Крутинка (Крутинский район) Крутиха (Крутихинский район) Крыловская (Крыловской район) Крымск (Крымский район) Кстово (Кстовский район) Кувандык (Кувандыкский район) Кувшиново (Кувшиновский район) Кугеси (Чебоксарский район) Кудымкар (Кудымкарский район) Кузнецк (Кузнецкий район) Кузоватово (Кузоватовский район) Куйбышев (Куйбышевский район) Куйбышево (Куйбышевский район) Куйтун (Куйтунский район) Кукмор (Кукморский район) Кулунда (Кулундинский район) Кумертау (Куюргазинский район) Кумух (Лакский район) Кумылженская (Кумылженский район) Кунашак (Кунашакский район) Кунгур (Кунгурский район) Курагино (Курагинский район) Курах (Курахский район) Курган Курганинск (Курганинский район) Куркино (Куркинский район) Курманаевка (Курманаевский район) Курсавка (Андроповский район) Курская (Курский район) Курумкан (Курумканский район) Курчалой (Курчалоевский район) Курчатов (Курчатовский район) Курья (Курьинский район) Кутулик (Аларский район) Кушва Кушнаренково (Кушнаренковский район) Кущевская (Кущевский район) Кызыл-Мажалык (Барун-Хемчикский) Кыр (Кыринский район) Кырен (Тункинский район) Кыштым Лабинск (Лабинский район) Лабытнанги Лагань (Лаганский район) Лазо (Лазовский район) Лаишево (Лаишевский район) Лангепас Лахденпохья (Лахденпохский район) Лебедянь (Лебедянский район) Лев Толстой (Лев-Толстовский район) Леваши (Левашинский район) Левокумское (Левокумский район) Лежнево (Лежневский район) Ленинградская (Ленинградский район) Лениногорск (Лениногорский район) Ленинский район (Моск. обл) Ленинск-Кузнецкий (Ленинск-Кузнецкий район) Ленск (Ленский район) Лермонтов Лескенский район Лесной Летняя Ставка (Туркменский район) Лешуконское (Лешуконский район) Ливны Лиман (Лиманский район) Липецк Липецкий район Липитский район Лобня Лодейное Поле (Лодейнопольский район) Ломоносов (Ломоносовский район) Лосино-Петровский (Моск. обл) Лотошино (Лотошинский район) Луга (Ленинградская обл.) Луховицы (Луховицкий район) Лучегорск (Пожарский район) Лысые Горы (Лысогорский район) Люберцы (Моск. обл) Любинский (Любинский район) Магадан Магарамкент (Магарамкентский район) Магас Магдагачи (Магдагачинский район) Магнитогорск Маджалис (Кайтагский район) Майкоп (Майкопский район) Майма (Майминский район) Майна (Майнский район) Майский (Белгородский район) Майский (Майский район) Майя (Мегино-Кангаласский улус) Макаров (Макаровский район) Макушино (Макушинский район) Малая Пурга (Малопургинский район ) Малгобек (Малгобекский район) Малояз (Салаватский район) Мамадыш (Мамадышский район) Мамонтово (Мамонтовский район) Мантурово (Мантуровский район) Мариинск (Мариинский район) Марьяновка (Марьяновский район) Маслянино (Маслянинский район) Матвеев Курган (Матвеево-Курганский район) Матвеевский район Махачкала Мегион Медведево (Медведевский район) Медногорск Междуреченск Мезень (Мезенский район) Мелеуз (Мелеузовский район) Мельниково (Шегарский район) Менделеевск (Менделеевский район) Мензелинск (Мензелинский район) Месягутово (Дуванский район) Мехельта (Гумбетовский район) Миасс Миллерово (Миллеровский район) Мильково (Мильковский район) Милютинская (Милютинский район) Минеральные Воды (Минераловодский район) Минусинск (Минусинский район) Мирный (Мирнинский улус) Михайловка (Михайловский район) Михайловск (Шпаковский район) Михайловское (Михайловский район) Мичуринск Мишкино (Мишкинский район) Могойтуй (Могойтуйский район) Можайский район Можга (Можгинский район) Моздок (Моздокский район) Мокроусово (Мокроусовский район) Мокшан (Мокшанский район) Молчаново ( Молчановский район) Мончегорск Моргауши (Моргаушский район) Мордово (Мордовский район) Морки (Моркинский район) Моршанск (Моршанский район) Москаленки (Москаленский район) Москва Мостовской (Мостовской раойн) Мошково (Мошковский район) Мраково (Кугарчинский район) Мурманск Муром (Муромский район) Муромцево (Муромцевский район) Муслюмово (Муслюмовский район) Мучкапский (Мучкапский район) Мценск (Мценский район) Мыски Мытищи (Моск. обл) Набережные Челны (Тукаевский район) Навля (Навлинский район) Надым Назарово (Назаровский район) Назрань (Назрановский район) Называевск (Называевский район) Найхин (Нанайский район) Нальчик Нам (Намский улус) Наро-Фоминский район Нарткала (Урванский район) Нарьян-Мар Наурская (Наурский район) Находка Началово (Приволжский район) Невинномысск Нелидово (Нелидовский район) Нерехта (Нерехтский район) Нерчинск (Нерчинский район) Нерчинский Завод (Нерчинско-Заводского района) Нерюнгри Нефтекамск Нефтекумск (Нефтекумский район) Нефтеюганск (Нефтеюганский район) Нея (Нейский район) Нижнеангарск (Северобайкальский район) Нижневартовск Нижнедевицк (Нижнедевицкий район) Нижнекамск (Нижнекамский район) Нижнеудинск (Нижнеудинский район) Нижний Ломов (Нижнеломовский район) Нижний Новгород Нижний Тагил Нижняя Омка (Нижнеомский район) Нижняя Салда Никифоровский район Николаевка (Николаевский район) Николаевск (Николаевский район) Николо-Березовка (Краснокамский район) Никольск (Никольский район) Новая Малыкла (Новомалыклинский район) Новая Усмань (Новоусманский район) Новичиха (Новичихинский район) Новоалександровск (Новоалександровский район) Новоалтайск (Первомайский район) Новобелокатай (Белокатайский район) Новобурейский (Бурейский район) Нововаршавка (Нововаршавский район) Нововоронеж Новодугино (Новодугинский район) Новозыбков (Новозыбковский район) Новокаякент (Каякентский район) Новокиевский Увал (Мазановский район) Новокубанск (Новокубанский район) Новокузнецк (Новокузнецкий район) Новокуйбышевск Новолакское (Новолакский район) Новомосковск Новонукутский (Нукутский район) Новоорск (Новоорский район) Новопавловск (Кировский район) Новопокровка (Красноармейский район) Новопокровская (Новопокровский район) Новороссийск Новоселицкое (Новоселицкий район) Новоселово (Новоселовский район) Новосергиевка (Новосергиевский район) Новосибирск Новосибирский район Новоспасское (Новоспасский район) Новотроицк Новоуральск Новохопёрск (Новохопёрский район) Новочебоксарск Новочеркасск Новошешминск (Новошешминский район) Новые Бурасы (Новобурасский район) Новый Оскол (Новооскольский район) Новый Торъял (Новоторъяльский район) Новый Уренгой Ногинск (Моск. обл) Ногинский район Ноглики (Ногликский район) Ножай-Юртовский район Норильск Ноябрьск Нурлат (Нурлатский район) Нытва (Нытвенский район) Нюрба (Нюрбинский улус) Нязепетровск (Нязепетровский район) Облучье (Облученский район) Обнинск Обоянь (Обоянский район) Одесское (Одесский район) Одинцово (Моск. обл) Одинцовский район Озёрный Озерск Озёрск (Озёрский район) Озеры (Моск. обл) Оконешниково (Оконешниковский район) Октябрьский (Устьянский район) Октябрьское (Октябрьский район) Октябрьское (Пригородный район) Ола (Ольский район) Олёкминск (Олёкминский улус) Оленек (Оленеский улус) Оловянная (Оловяннинский район) Олонец (Олонецкий район) Ольховатка (Ольховатский район) Ольховка (Ольховский район) Омск Омский район Омутнинск (Омутнинский район) Онгудай (Онгудайский район) Ононский район Опочка (Опочецкий район) Орда (Ординский район) Орджоникидзевская (Сунженский район) Ордынское (Ордынский район) Орёл Оренбург Оренбургский район Орехово-Зуево Орехово-Зуевский район Оричи (Оричевский район) Орлик (Окинский район) Орлов (Орловский район) Орловский (Орловский район) Орск Оса (Осинский район) Осинники Острогожск (Острогожский район) Отрадная (Отрадненский район) Оха Оханский район Охотск (Охотский район) Очёр (Очёрский район) Павлово (Павловский район) Павловск (Павловский район) Павловская (Павловский район) Павлоградка (Павлоградский район) Палкино (Палкинский район) Панкрушиха (Панкрушихинский район) Параньга (Параньгинский район) Партизанск Парфеньево (Парфеньевский район) Певек (Чаунский район) Пенза Первомайский (Первомайский район) Первомайское (Первомайский район) Первоуральск Переволоцкий (Переволоцкий район) Перемышль (Перемышльский район) Переславль-Залесский (Переславский район) Пермский район Пермь Пестово (Пестовский район) Пестрецы (Пестречинский район) Петровск-Забайкальский (Петровск-Забайкальский район) Петровское (Петровский район) Петрозаводск Петропавловка (Джидинский район) Петропавловск-Камчатский Петушки (Петушинский район) Печора (Печорский район) Пильна (Пильнинский район) Питерка (Питерский район) Пичаево (Пичаевский район) Плавск (Плавский район) Пласт Поворино (Поворинский район) Погар (Погарский район) Подольск (Моск. обл) Подольский район Подпорожье (Подпорожский район) Покровск (Хангаласский улус) Покровское (Неклиновский район) Полевской Полесск (Полесский район) Половинское (Половинский район) Полтавка (Полтавский район) Полтавская (Красноармейский раойн) Полысаево Полярные Зори Полярный Понежукай (Теучежский район) Пономаревка (Пономарёвский район) Порецкое (Порецкий район) Поспелиха (Поспелихинский район) Похвистнево (Похвистневский район) Починки (Починковский район) Починок (Починковский район) Поярково (Михайловский район) Правдинск (Правдинский район) Пречистое (Первомайский район) Приаргунский район Прилузский район Приморско-Ахтарск (Приморско-Ахтарский район) Приозерск (Приозерский район) Прионежский район Провидения (Провиденский район) Прокопьевск (Прокопьевский район) Пролетарск (Пролетарский район) Промышленная (Промышленновский район) Протвино (Моск. обл) Прохладненский район Прохладный Прохоровка (Прохоровский район) Пряжа (Пряжинский район) Псков Псковский район Пушкинские Горы (Пушкиногорский район) Пушкинский район (Моск. обл) Пятигорск Радищево (Радищевский район) Радужный Раевский (Альшеевский район) Райчихинск Ракитное (Ракитянский район) Раменский район (Моск. обл) Раменское (Моск. обл) Рамонь п. (Рамонский район) Рассказово (Рассказовский район) Ребриха (Ребрихинский район) Ревда (Ревдинский район) Ремонтное (Ремонтненский район) Репьевка (Репьевский район) Реутов Ржакса (Ржаксинский район) Ржев (Ржевский район) Ровеньки (Ровеньской район) Ровное (Ровенский район) Рогнедино (Рогнединский район) Родионово-Несветайская (Родионово-Несветайский район) Родники (Родниковский район) Романовка (Романовский район) Романовская (Волгодонской район) Рославль Россошь (Россошанский район) Ростов (Ростовский район) Ростов-на-Дону Рошаль (Моск. обл) Рубцовск (Рубцовский район) Руза (Моск. обл) Рузаевка (Рузаевский район) Русская Поляна (Русско-Полянский район) Рутул (Рутульский район) Рыбинск (Рыбинский район) Рыбная Слобода (Рыбно-Слободский район) Рыльск (Рыльский район) Рязанский район Рязань Сакмара (Сакмарский район) Салехард Сальск Самара Сангар (Кобяйский улус) Санкт-Петербург Сапожок (Сапожковский район) Сараи (Сараевский район) Саракташ (Саракташский район) Саранск Сарапул Саратов Саратовский район Саргатское (Саргатский район) Сарманово (Сармановский район) Саров Сарыг-Сеп (Каа-Хемский) Саскылах (Анабарский улус) Сасово (Сасовский район) Сатка (Саткинский район) Сафоново Саяногорск Саянск Светлинский район Светлоград (Петровский район) Светлый (пос) Свободный Северное (Северный район) Северодвинск Северо-Енисейский (Северо-Енисейский район) Североморск Северск Северская (Северский район) Сегежа (Сегежский район) Седельниково (Седельниковский район) Семёнов (Семёновский район) Сенгилее (Сенгилеевский район) Сергиев Посад (Моск. обл) Сергиевск (Сергиевский район) Сергокала (Сергокалинский район) Сердобск (Сердобский район) Серебряные Пруды (Серебряно-Прудский район) Серноводская (Сунженский район) Серов (Серовский район) Серпухов (Моск. обл) Серпуховский район (Моск. обл) Серышево (Серышевский район) Сеченово (Сеченовский район) Сибай Сива (Сивинский район) Скопин (Скопинский район) Славянка (Хасанский район) Славянск-на-Кубани (Славянский район) Сладковский район Сланцы (Сланцевский район) Смидович (Смидовичский район) Смоленск Смоленский район Смоляниново (Шкотовский район) Снежинск Собинка (Собинский район) Советская (Советский район) Советский (Советский район) Советское (Советский район) Сокол (Сокольский район) Соликамск Солнечногорск (Моск. обл) Солнечногорский район (Моск. обл) Солнечный (Солнечный район) Солнцево (Солнцевский район) Солонешное (Солонешенский район) Соль-Илецк (Соль-Илецкий район) Сорочинск (Сорочинский район) Сортавала (Сортавальский район) Сосновка (Сосновский район) Сосновоборский район Сосново-Озерское (Еравнинский район) Сосновское (Сосновский район) Сосновый Бор Сосногорский район Сочи Спас-Клепики (Клепиковский район) Спасск-Дальний (Спасский район) Среднеколымск (Среднеколымский улус) Средняя Ахтуба (Среднеахтубинский район) Сретенский район Ставрополь Становое (Становлянский район) Старая Майна (Старомайнский район) Старая Русса (Старорусский район) Староалейское (Третьяковский район) Старобалтачево (Балтачевский район) Стародуб (Стародубский район) Старое Дрожжаное (Дрожжановский район) Старое Шайгово (Старошайговский район) Староминская (Староминской раойн) Старосубхангулово (Бурзянский район) Старощербиновская (Щербиновский район) Староюрьево (Староюрьевский район) Старый Оскол (Старооскольский район) Степное (Советский район) Степное (Степновский район) Стерлибашево (Стерлибашевский район) Стерлитамак (Стерлитамакский район) Строитель (Яковлевский район) Ступино (Моск. обл) Ступинский район (Моск. обл) Суджа (Суджанский район) Судогда (Судогодский район) Суздаль (Суздальский район) Суземка (Суземский район) Сузун (Сузунский район) Сунтар (Сунтарский улус) Сургут (Сургутский район) Сухиничи (Сухиничский район) Сухой Лог (Сухоложского района) Сызрань (Сызранский район) Сыктывдинский район Сыктывкар Сысерть (Сысертский район) Сюмси (Сюмсинский район) Таврическое (Таврический район) Таганрог Талица (Талицкий район) Талнах Таловая (Таловский район) Тальменка (Тальменский район) Тамбов Тамбовка (Тамбовский район) Тара (Тарский район) Тарасовский (Тарасовский район) Тарко-Сале (Пуровский район) Тасеево (Тасеевский район) Татарск (Татарский район) Татищево (Татищевский район) Тахтамукай (Тахтамукайский район) Тацинская (Тацинский район) Ташла (Ташлинский район) Таштагол (Таштагольский район) Таштып (Таштыпский район) Тбилисская (Тбилисский район) Тверь Тевриз (Тевризский район) Темников (Темниковский район) Темрюк (Темрюкский район) Тербуны (Тербунский район) Терек (Терский район) Терекли-Мектеб (Ногайский район) Тереньга (Тереньгульский район) Терней (Тернейский район) Терновка (Терновский район) Тетюши (Тетюшский район) Тигиль (Тигильский район) Тикси (Булунский улус) Тимашевск (Тимашевский район) Тихвин (Тихвинский район) Тихорецк (Тихорецкий район) Тобольск (Тобольский район) Тогучин (Тогучинский район) Толбазы (Аургазинский район) Тольятти Томск Томский район Топчиха (Топчихинский район) Торжок (Торжокский район) Тосно (Тосненский район) Тотьма (Тотемский район) Тоцкий район Трёхгорный Троицк (Моск. обл) Троицк (Троицкий район) (Челяб. обл) Троицкое (Троицкий район) Троицкое (Целинный район) Троицко-Печорск (Троицко-Печорский район ) Туапсе (Туапсинский район) Тугулым (Тугулымский район) Тужа (Тужинский район) Туймазы (Туймазинский район) Тула Тулун (Тулунский район) Тульский (Майкопский район) Туринская Слобода (Слободо-Туринский район) Турки (Турковский район) Турунтаево (Прибайкальский район) Туруханск (Туруханский район) Тутаев (Тутаевский район) Тында Тырныауз (Эльбрусский район) Тюкалинск (Тюкалинский район) Тюльган (Тюльганский район) Тюлячи (Тюлячинский район) Тюменский район Тюменцево (Тюменцевский район) Тюмень (Тюменский район) Ува (Увинский район) Уварово Увельский (Увельский район) Углегорск (Углегорский район) Углич Угловское (Угловский район) Удомля (Удомельский район) Ужур (Ужурский район) Узловая (Узловский район) Уинский район Уйское (Уйский район) Улан-Удэ Ульяново (Ульяновский район) Умет (Уметский район) Унеча (Унечский район) Унцукуль (Унцукульский район) Упорово (Упоровский район) Уразовка (Краснооктябрьский район) Урай Урень (Уренский район) Уркарах (Дахадаевский район) Урпский район Урус-Мартан (Урус-Мартановский район) Уруссу (Ютазинский район) Урюпинск (Урюпинский район) Усинск Усмань (Усманский район) Усолье-Сибирское (Усольский район) Успенское (Успенский район) Уссурийск (Уссурийский район) Усть-Абаканский район Усть-Вымский район Усть-Джегута (Усть-Джегутинский район) Усть-Донецкий (Усть-Донецкий район) Устье (Усть-Кубинский район) Усть-Илимск (Усть-Илимский район) Усть-Ишим (Усть-Ишимский район) Усть-Кан (Усть-Канский район) Усть-Катав Усть-Кишеть (Кишертский район) Усть-Кут (Усть-Кутский район) Усть-Лабинск (Усть-Лабинский район) Усть-Мая (Усть-Майский улус) Усть-Нера (Оймяконский улус) Усть-Ордынский Усть-Цилемский район Усть-Чарышская Пристань (Усть-Пристанский район) Усухчай (Докузпаринский район) Уфа (Уфимский район) Ухта Учалы (Учалинский район) Учкекен (Малокарачаевский район) Фаленки (Фаленский район) Фёдоровка (Фёдоровский район) Фершампенуаз (Нагайбакский район) Фурманов (Фурмановский район) Хабаровск Хабаровский район Хакуринохабль (Шовгеновский район) Хандыга (Томпонский улус) Ханты-Мансийск Харьков Хасавюрт (Хасавюртовский район) Хворостянка (Хворостянский район) Хебда (Шамильский район) Хив (Хивский район) Химки (Моск. обл) Хлевное (Хлевенский район) Холмогоры (Холмлгорский район) Холмск (Холмский район) Хомутовка (Хомутовский район) Хонуу (Момский улус) Хоринск (Хоринский район) Хороль (Хорольский район) Хотынец (Хотынецкий район) Хунзах (Хунзахский район) Хучни (Табасаранский район) Цаган Аман (Юстинский район) Целина (Целинский район) Целинное (Целинный район) Цивильск (Цивильский район) Цимлянск (Цимлянский район) Цуриб (Чародинский район) Чаа-Хольский Чайковский (Чайковский район) Чалтырь (Мясниковский район) Чамзинка (Чамзинский район) Чаны (Чановский район) Чапаевск Чаплыгин (Чаплыгинский район) Чебаркуль (Чебаркульский район) Чебоксары Чекмагуш (Чекмагушевский район) Челно-Вершины (Челно-Вершинский район) Челябинск Чемал (Чемальский район) Черемхово (Черемховский район) Черемшан (Черемшанский район) Черепаново (Черепановский район) Череповец (Череповецкий район) Черкесск Черниговка (Черниговский район) Черногорск Черноземельский район Чернушка (Чернушинский район) Черный Яр (Черноярский район) Чернышевск (Чернышевский район) Чернянка (Чернянский район) Черняховск (Черняховский район) Чесма (Чесменский район) Чикола (Ирафский район) Чистополь (Чистопольский район) Чита Читинский район Чишмы (Чишминский район) Чкаловск (Чкаловский район) Чугуевка (Чугуевский район) Чудово (Чудовский район) Чулым (Чулымский район) Чунский (Чунский район) Чурапча (Чурапчинский улус) Чусовой (Чусовской район) Шаблыкино (Шаблыкинский район) Шагонар (Улуг-Хемский) Шадринск (Шадринский район) Шали (Шалинский район) Шаля (Шалинский район) Шаран (Шаранский район) Шарлыкский район Шарыпово (Шарыповский район) Шарья (Шарьинский район) Шатура (Моск. обл) Шатурский район (Моск. обл) Шахты Шацк (Шацкий район) Шебалино (Шебалинский район) Шебекино (Шебекинский район) Шексна (Шекснинский район) Шелаболиха (Шелаболихинский район) Шелехов (Шелеховский район) Шелковская (Шелковской район) Шемурша (Шемуршинский район) Шемышейк (Шемышейский район) Шербакуль (Шербакульский район) Шилкинский район Шимановск Шумерля (Шумерлинского района) Шумиха (Шумихинский район) Шумячи (Шумячский район) Шушенское (Шушенский район) Шуя (Шуйский район) Щекино (Щекинский район) Щелково (Моск. обл) Щелковский район (Моск. обл) Щучье (Щучанский район) Ытык-Кюёль (Таттинский улус) Экимчан (Селемджинский район) Электрогорск (Моск. обл) Электросталь (Моск. обл) Элиста Эльхотово (Кировский район) Энгельс (Энгельсский район) Юбилейный (Моск. обл) Югорск (Советский район) Южно-Сахалинск Южноуральск Юкаменский район Юрга (Юргинский район) Юргамыш (Юргамышский район) Юргинское (Юргинский район) Юрьев-Польский (Юрьев-Польский район) Юхнов (Юхновский район) Ядрин (Ядринский район) Языково (Благоварский район) Якутск Якшур-Бодья (Якшур-Бодьинский район) Ялуторовск (Ялуторовский район) Яльчики (Яльчикский район) Янаул (Янаульский район) Янтиково (Янтиковский район) Яр (Ярский район) Яренск (Ленский район) Ярославль Ярославский район Яр-Сале (Ямальский район) Ярцево (Ярцевский район) Ясногорск (Ясногорский район) Ясный (Ясненский район) Яшалта (Яшалтинский район) Яшкуль (Яшкульский район) Яя (Яйский район)

Сортировать по: названию оценке
Страницы: 298 | 297 | 296 | 295 | 294 | 293 | 292 | 291 | 290 | 289 | 288 | 287 | 286 | 285 | 284 | ... | Первая




Школа N 1 Победители конкурса школ, внедряющих инновационные образовательные программы

г. Спасск-Дальний, ул. Советская, 64-а
Тел.: (42352)_ 2-22-64
Мироманова Валентина Ивановна

Школа N 1 Победители конкурса школ, внедряющих инновационные образовательные программы

ул. Ленина, д. 24
Тел.: (81361) 314-51
Бровина Галина Николаевна

Школа N 1 Победители конкурса школ, внедряющих инновационные образовательные программы

улица Маршала Астахова д.1
Тел.: 269-31-044, 269-31-691
Сиденкова Елена Михайловна

Школа N 1 500 лучших школ России

Россия Вологда
ул.Зосимовская, 1
Тел.: 72-2014
Ушкалова И.М.

Школа N 1 500 лучших школ России

Россия Абакан
ул. Советская, 28
Тел.: +7 (3902) 22-45-76, +7 (3902) 22-35-55
Огурцова Людмила Борисовна
Страницы: 298 | 297 | 296 | 295 | 294 | 293 | 292 | 291 | 290 | 289 | 288 | 287 | 286 | 285 | 284 | ... | Первая

© 2000-2017, 7я.ру, Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-35954.

АЛП-Медиа, 7ya@alp.ru, http://www.7ya.ru/

Перепечатка сообщений из конференций запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих сообщений. Перепечатка материалов из прочих разделов сайта запрещена без письменного согласия компании АЛП-Медиа и авторов. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов. Права авторов и издателя защищены. Техническая поддержка и ИТ-аутсорсинг осуществляется компанией КТ-АЛП.