Школа N 1840, (бывшая N 1140) Лучшие по отзывам посетителей Карьера-2001 Рейтинг лучших школ Москвы


Получить код информера для размещения на своем сайте
государственная
ул. Большая Переяславская, д. 1.
Тел.: (495) 680 07 44, (495) 680 07 33
Классы: с 1 по 11
Специализация: математика, физика, информатика
ВУЗ: МГИЭМ, МФТИ, МГТУ, ГУУ
Это единое образовательное пространство детей от 5 до 17 лет, в котором реализуются модели лицейского, углубленного по ряду дисциплин, базовго, коррекционно-развивающего, дошкольного обучения Это старейшая физико-математическая и компьютерная школа Москвы и поэтому эти предметы здесь особенно в почете. Локальная компьютерная сеть насчитывает около 100 современных компьютеров, обучение информатике проводится с детского сада по 11 класс, причем в старших классах – это профессиональное обучение программированию. Центр имеет лицейские 10-11 классы при Московском государственном институте электроники и математики (МГИЭМ), Московском физико - техническом институте (МФТИ), московском высшем техническом училище имени Баумана (МГТУ) государственном университете управления. (ГУУ) Занятия по профильным предметам в лицее ведут профессора и преподаватели этих вузов. Спортивная база центра включает в себя спортивный зал, тренажерный зал, кабинет степ-аэробики, освещаемую хоккейную площадку, баскетбольную и волейбольную площадку, спортивные снаряды на улице. в центре работают секции бодибилдинга, рукопашного боя, баскетбола, волейбола, туризма и другие. Детский сад центра находится в отдельном здании, в котором созданы все условия для малышей, включая компьютеризированный психологический центр, который, вместе с медиками следит за физическим и психическим развитием детей. Центр имеет развитую систему дополнительного образования по самым разным направлениям, включая подготовку в ВУЗы, эстетическое развитие, проектную деятельность и т.д. В школе действует открытая школа по подготовке к ГИА и ЕГЭ.

Отзывы

Сортировать по: оценке дате
Страницы: 2 | 1
55
19.03.2013
Кто учился/учится:сам
Период посещения:с 2003 по 2013 г.
Классы:1-8
Конкурс:Существуют несколько тестов. Лично я проходил тест на физико-математический класс.
Режим занятий:Охрана присутствует. Иногда проводятся экскурсии. Два раза в год всей школой выезжаем на природу.
Бытовые условия
Здание, оснащённость:Современная, хорошо оборудованная школа.
В классах:от 18 до 30
Обучение
Программа:Отличные специалисты(преподаватели), нередко из институтов, обучают по высшему уровню. Особенно высока подготовка по алгебре, физике, геометрии и информатике.
Прочая информация:Часто проводятся различные мероприятия. Много кружков. Отличный персонал и директор!

55
19.03.2013
Кто учился/учится:сам
Период посещения:с 2003 по 2013 г.
Классы:1-8
Конкурс:При переходе в 8 класс сдал экзамен на максимум баллов, проблем с зачислением в Математический класс не было. =)
Режим занятий:Устраивает всё полностью, особенно нравятся туристические слёты.
Бытовые условия
Здание, оснащённость:Здание отличное, после ремонта все такое красивое в спокойном цвете. По коридорам висят картины, на полу стоят мягкие лавочки.
Обучение
Программа:Углубленно занимаюсь математикой и физикой, также люблю информатику. Учителя отличные!
Прочая информация:Особенно хочется отметить Директора. Это замечательный человек! Бабенко Григорий Иванович - отличный учитель! Он преподавал у нас в 6 классе. Благодаря ему у нас весной и осенью в маленьком парке есть: фонтан, деревья, красивые цветы. Мне очень нравится футбольное поле на территории Центра Образования. Часто играю с друзьями.

Страницы: 2 | 1

© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.