Школа N 1498 (бывшая N 1198), Центр образования Московские школы, обеспечивающие высокий уровень образования


Получить код информера для размещения на своем сайте
государственная
Мичуринский пр-т, 23
Тел.: (495) 956-12-13
Классы: 1-11
ВУЗ: МГУ и некоторые другие

Отзывы

Сортировать по: оценке дате
Страницы: 2 | 1
55
12.01.2005
Кто учился/учится:ребёнок
Период посещения:с 2004 по 2005 г.
Классы:1-11
Конкурс:Сдавали тест, но он не повлиял на зачисление.
Режим занятий:Программа государственная, есть два класа, которые занимаются по разным программам (начальной школе) возможно выбирать.(Пэтерсон и обычная)Домофон, охрана на входе.
Оплата:обучение бесплатное, обед 30р - на продленке.
Бытовые условия
Обучение
Программа:Государственная программа с дополненная предметами психологией, лего, английским, и др. Отличные педагоги по физ - ре, английскому, психологии. Ребенку очень нравится в школу идет с удовольствием.Продленка до 18,00.
Прочая информация:При школе есть своя "школа искусств" - занятия проводятся по хореографии, музыке, вокалу, степпу, театру. Занятия проводят очень опытные и известные специалисты. Ученики постоянно выступают на праздниках, утренниках. Занятия 200 - 300р в месяц.

55
15.01.2004
Кто учился/учится:ребёнок
Период посещения:с 2003 по 2004 г.
Конкурс:Тестирование проводили, но на результат зачисления это не повлияло (у нас был средний результат), скорее просто для знакомства со знаниями ребенка.
Режим занятий:Охрана есть, в каждом классе внутренний телефон-родители могут позвонить с охраны любому учителю, дальше холла на превом этаже родителей не пускают.
Оплата:обед на продленке - 30 руб. небольшие классные сборы (очень маленькие и по согласию родителей)
Бытовые условия
Здание, оснащённость:Здание новое, для каждого класса своя раздевалка, актовый зал, спортивный зал - стандарт.
В классах:у нас- 20
Обучение
Программа:государственная, в старших классах специализация
Прочая информация:Замечательная учительница начальных классов (Любовь Владимировна), прекрасная учительница по физкультуре - дополнительно ведет футбол после занятий, есть прекрасная театральная студия (платная 300 руб.). Других учителей пока просто не знаем :)) О прививках предупреждают, без согласия родителей не делают. Есть изостудия и студия оригами. Начальная школа отделена от остальных классов. На каникулах организуются экскурсии, приезжают театры. Продленка до 18-00.

Страницы: 2 | 1

© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.