Британская школа ILA ASPECT Лучшие по отзывам посетителей


Получить код информера для размещения на своем сайте
частная
2-я линия В.О., 43
Тел.: +7 (812) 323-34-97, +7 (921) 745-67-61
Классы: 1-11
Специализация: С углубленным изучением английского языка
ВУЗ: Кэмбридж
Британская школа ILA "ASPECT" существует на рынке образовательных услуг с 2003 года, имеет лицензию (лицензия Комитета по образованию Санкт-Петербурга №3327 от 16.02.2018) и является частным образовательным учреждением. В 2011 году ILA "Aspect" полу­чила статус официального центра по подготовке к Кембриджским Экзаменам "Cambridge ESOL". Статус "Cambridge ESOL" Exam Preparation Centre - это знак отличия, который показывает, что компания придерживается мировых стандартов в обучении английскому языку.

Отзывы

Сортировать по: оценке дате
Страницы: 5 | 4 | 3 | 2 | 1
55
07.07.2017
Кто учился/учится:ребёнок
Период посещения:с 2014 по 2017 г.
Классы:1-11
Прочая информация:Своего ребенка отдали в Британскую школу ILA "ASPECT" с упором на английский язык и нисколько не пожалели. Да, программа сложная, учиться тяжело, обучение не из дешевых, но то образование, которое получает в этой школе ребенок-бесценно! Изучаются все предметы, входящие в Российскую государственную программу:математика, история, география, естествознание, русский, литература и тд. Ребенок действительно получает отличные знания, которые помогут реализоваться в дальнейшей жизни, как в поступлении в престижный институт, так и в работе. Тем более ребенку нравится там учиться!

55
Кто учился/учится:ребёнок
Период посещения:с 2014 по 2017 г.
Классы:1-5
Конкурс:Тестирование
Режим занятий:Охрана
Оплата:Стоит обучение недёшево.
Бытовые условия
Прочая информация:Мой сын учится в британской школа ILA "ASPECT". Качеством преподавания и результатами я доволен. В отличии от государственных школ, в АSРЕСTе действительно учат детей. К примеру, английский мой ребёнок владеет на уровне носителя языка. Конечно, это дорогое удовольствие и не подойдёт семьям с низким достатком, но для меня будущее сына измеряется совсем не деньгами.

55
Кто учился/учится:ребёнок
Период посещения:с 2016 по 2017 г.
Классы:1
Режим занятий:Охрана, экскурсии. Всегда сопровождение!
Оплата:Школу для ребенка подбирали очень тщательно и остановились на Британской частной школе ILA Aspect. Мы семья среднего достатка, для нас это не очень просто.
Бытовые условия
В классах:Классы не переполнены.
Обучение
Программа: Методика обучения вклю­чает все пред­меты, кото­рые состав­ляют Рос­сий­скую Госу­дар­ствен­ную про­грамму. Изу­ча­ются: англий­ский язык (пись­мен­ный и уст­ный), мате­ма­тика, есте­ство­зна­ние, изоб­ра­зи­тель­ное искус­ство, исто­рия и гео­гра­фия, основы работы с ком­пью­те­ром, лите­ра­тура, музыка, физ­куль­тура, рус­ский язык и лите­ра­тура, физика, химия, биология.
Прочая информация:Школу для ребенка подбирали очень тщательно и остановились на Британской частной школе ILA Aspect. Мы семья среднего достатка, для нас это не очень просто. Да и сама она находится не в шаговой доступности от нас. Но все в ней настолько правильно. Методика обучения вклю­чает все пред­меты, кото­рые состав­ляют Рос­сий­скую Госу­дар­ствен­ную про­грамму. Изу­ча­ются: англий­ский язык (пись­мен­ный и уст­ный), мате­ма­тика, есте­ство­зна­ние, изоб­ра­зи­тель­ное искус­ство, исто­рия и гео­гра­фия, основы работы с ком­пью­те­ром, лите­ра­тура, музыка, физ­куль­тура, рус­ский язык и лите­ра­тура, физика, химия, биология. Учимся мы у Ивановой Людмилы Ивановны - педагог начальных классов. Очень нежная, ласковая и в тоже время требовательная. У дочки уже первые успехи. Я считаю, что человеческих фактор один из главных аспектов в воспитании детей.

55
20.02.2017
Кто учился/учится:ребёнок
Период посещения:с 2015 по 2017 г.
Классы:2-5
Конкурс:Поступили после конкурса
Режим занятий:Охрана есть
Бытовые условия
Здание, оснащённость:Все в полном порядке
В классах:24
Обучение
Программа:Сильная, общение с носителями языка, полноценное домашнее задание
Прочая информация:Отличная школа, дочка уже со школы решила работать как и я переводчиком. Сама я лично не могу проводить занятия, все время на работе. Отдали в Британскую школу. Результат я заметила сразу, ребенок стал говорить слова, а потом уже составлять предложения. Не могу сказать, что это дорогое удовольствие. Ребенок получит действительно качественные знания, найдет впоследствии хорошо оплачиваемую работу, реализуется действительно в жизни.

55
23.01.2017
Кто учился/учится:ребёнок
Период посещения:с 2006 по 2017 г.
Классы:1-11
Прочая информация:Я специально искал школу с углубленным изучением английского британская школа ILA "ASPECT" как раз предлагала хорошую программу. Именно туда мы с женой перевели учиться нашего сына хорошие условия и надежная охрана. Добираться, правда до нее далеко, но мы с женой решили, что хорошее образование сына стоит любых усилий. Нашему сыну очень нравиться там учиться, и мы за него рады.

55
23.01.2017
Кто учился/учится:ребёнок
Период посещения:с 2016 по 2017 г.
Классы:1
Режим занятий:Стационар
Бытовые условия
Здание, оснащённость:Хорошие условия.
В классах:Вполне нормальное.
Обучение
Программа:Интересное и познавательное.
Прочая информация:В школу эту записали нашего сына, решили что английский ему пригодится в жизни. Несмотря на то, что находится она далеко от нашего дома и добираться каждый день не совсем удобно, но условия там замечательные. Хорошая охрана, чистые помещения и опытные преподаватели. Учебная программа интересная, объясняют все доступно. Поэтому сыну нравится там заниматься. Так что в принципе всем довольны.

55
22.12.2016
Кто учился/учится:ребёнок
Период посещения:с 2014 по 2016 г.
Классы:7-8
Конкурс:Собеседование, тестирование по англ. яз.
Режим занятий:Шестидневка, хорошая охрана, возможна продленка, летний англоязычный лагерь.
Оплата:30 000,00
Бытовые условия
Здание, оснащённость:Хорошее оснащение, интерактивные доски, компьютерные классы, медицинский кабинет,
В классах:24
Обучение
Программа:государственная + своя, уклон на изучение английского языка
Прочая информация:Перевели сюда дочку из общеобразовательный школы после шестого класса. Немного пришлось попотеть в подготовке к приемным экзаменам, но это ничего. Вначале трудно было адаптироваться, но благодаря качественному образовательному процессу освоилась быстро. Школа очень хорошо оснащена технически и организационно. Дочь спустя полтора года уже неплохо владеет языком, спокойно общается в твиттере с носителями языка и т.п.

55
Кто учился/учится:ребёнок
Период посещения:с 2013 по 2016 г.
Классы:3-6
Бытовые условия
Здание, оснащённость:Есть все необходимое
В классах:До 12
Обучение
Программа:Своя

55
Кто учился/учится:ребёнок
Период посещения:с 2011 по 2016 г.
Классы:1-5
Конкурс:Собеседование.
Режим занятий:Хорошее отношение и большой уклон на Английский язык.
Оплата:Примерно 30000 рублей
Бытовые условия
Здание, оснащённость:Все хорошо.
В классах:20
Обучение
Программа:Английский язык
Прочая информация:Мы в эту Британскую школу ходим с самого первого класса. Здесь работают хорошие учителя, которые найдут подход абсолютно к любому ребенку. Во время обучения никого не обделяют вниманием. Хочу отметить качественное питание и внимательное отношение, ко всем детям. Основной причиной выбора этой школы послужил уклон на Английский язык. Единственное, что не много в тягость, это отдаленность от дома.

55
Кто учился/учится:ребёнок
Период посещения:с 2011 по 2016 г.
Классы:6-10
Конкурс:есть беседа с логопедом и психологом
Режим занятий:Есть охрана, занятия как везде
Оплата:30 000 в месяц
Бытовые условия
Здание, оснащённость:отличные
В классах:до 20
Обучение
Программа:уклон на английский язык
Прочая информация:У меня старшая дочь отучилась в этой школе уже 3 года, сейчас младшего отдала туда же. Да, стоимость в этом году, конечно, немаленькая, 30 000 рублей в месяц с носа, но действует система скидок, и образование за эти деньги в "Aspect" самое лучшее в нашем районе. Английский у дочери уже продвинутее, чем у многих выпускников среднеобразовательных школ, а она только в 9 класс перешла. С младшим перед поступлением было собеседование с психологом и логопедом, но ничего сложного.

Страницы: 5 | 4 | 3 | 2 | 1

© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.