Кормилица


Получить код информера для размещения на своем сайте
Тел.: (495) 729-37-38
Время работы:круглосуточно

Отзывы

Сортировать по: оценке дате
Страницы: 5 | 4 | 3 | 2 | 1
55
Период:январь 2023
Что понравилось?Выражаю благодарность оператору и специалисту по грудному вскармливанию из этого центра.
Приехали в назначенное время, специалист сильно облегчила мою проблему и назначила лечение, благодаря которому все нормализовалось. Грамотная и такая важная работа. Благодарю.
Общее впечатление:Отлично

55
Период:15 апреля 2022
Предлагаемый сервис и цены:Выезд консультанта по грудному вскармливанию на дом - 5800. В эту стоимость все входит. Больше ничего не доплачивала.
Что понравилось?Моей дочке 3 недели. Появилось уплотнение в груди . Мне посоветовала знакомая соседка этот центр по грудному вскармливанию. Я сразу позвонила по телефону горячей линии. Меня бесплатно проконсультировали по моей проблеме. Но я решила, что сама все равно не справлюсь и вызвала врача на дом. За те полтора часа, которые она ко мне ехала, у меня поднялась температура до 39,7. Хорошо, что я сразу вызвала врача. Она приехала. В белом халате, маске и медицинских перчатках. Посадила меня, накрыла полотенцем и стала расцеживать грудь. Я очень боялась, что она будет мять грудь так, как делали в роддоме. Тогда были ужасные ощущения. Сейчас было совсем не больно. При этом молоко брызгало так, что я даже не ожидала, что такое возможно со мной. Минут через 15 после начала этой процедуры я уже почувствовала, что температура начинает спадать и боль намного уменьшилась. В общей сложности она сцеживала меня часа полтора. После ее ухода я почувствовала себя абсолютно счастливой)))
Проблема в том, что мне с моим ребенком никто не помогает. И если мне плохо, то это просто катастрофа. А я ведь дочку даже на руки не могла взять до приезда врача из-за слабости. Я считаю, что это просто спасение для кормящих. Спасибо огромное!
Что не понравилось?все отлично
Общее впечатление:Отлично

55
Период:10 марта 2022
Предлагаемый сервис и цены:Заплатила 5800
Что понравилось?Юлия из центра Кормилица - отличный специалист по грудному вскармливанию, знаток своего дела, который так важен для нас, кормящих мам.
Что не понравилось?нет такого. Все отлично
Общее впечатление:Отлично

55
Период:10.07.2021
Предлагаемый сервис и цены:Отлично.
Что понравилось?Спасибо, центру Кормилица и в частности Марии Назаровой, которая меня научила нормально кормить. Я уже забыла что такое сон, так как все сутки на пролёт моя малышка висела на груди. И тут мне подруга посоветовала вызвать специалиста Марию из Кормилица. И была права! Мария научила меня всем тонкостях ГВ. Я очень благодарна ей и конечно своей подруге!
Общее впечатление:Отлично

55
29.06.2021
Период:8 июня 2012
Предлагаемый сервис и цены:Сервис 5 цена 4,8
Что понравилось?Цена очень приемлемая, учитывая другие организации куда я дозвонилась.очень понравилось что консультант работает в маске и перчатках,ппричём при входе мне показали справку на covid-19, 2-х, дневной давности. Мне это очень важно. Ко мне приезжала Назарова Мария, очень опытный и душевный человек. Помогла мне справится с пробкой в моей груди. С которой я боролась почти сутки. Так что если нужна помощь, Мария вам точно поможет!
Что не понравилось?Все отлично!
Общее впечатление:Отлично

55
Период:01.04.2021
Предлагаемый сервис и цены:Сервис 5+
Цена приемлимая
Что понравилось?Выражаю благодарность центру грудного вскармливания Кормилица. Я долго была в раздумьях вызывать специалиста или нет, проблема была в недостатке молока. Моя мама была против чужих советов, говорила что мы в свое время как то справлялись, но её наставления по прибавке молока не давали видимых результатов, ребёнок просто не слезал с груди. В конце концов я не выдержала и вызвала Консультанта по грудному вскармливанию из центра Кормилица. Рекомендации специалиста отличались кординальными образом от маминых советов, и через три, четыре дня ребёнок перестал висеть постоянно на груди и стало ощутимо заметно что она наедается. Конечно мамы как то справлялись, но современные методы куда эффективнее и быстрее. Ну и конечно спасибо специалисту, который знает свою работу хорошо.
Что не понравилось?Нет
Общее впечатление:Отлично

55
Период:21 ноября 2020
Предлагаемый сервис и цены:На 5
Что понравилось?Добрый день, хочу подвести итог после вызова консультанта из Кормилица. В регистратуре ответили вежливо объяснили что к чему понятно. Специалист была пунктуальна, приехала в обозначено время в течении двух часов. Работа специалиста была проделана на 5, так что от лактостаз следа не осталось. Цена не скажу что уж очень дёшево, но учитывая что специалист работала более двух часов цена приемлемая, также цена соответствует заявленной 5500 в дневное время в пределах МКАД. Больше ни копейки.
Что не понравилось?Нет
Общее впечатление:Отлично

55
Период:20.08.2020
Предлагаемый сервис и цены:Отлично
Что понравилось?Не хочу быть многословной, искренне благодарю Кормилицу за оказанную срочную помощь.
Что не понравилось?Нет
Общее впечатление:Отлично

55
04.09.2020
Период:25.08.2020
Предлагаемый сервис и цены:Сервис на 5
Цена на 5
Что понравилось?Вызывала специалистов  из разных организаций, для консультации по поводу того что ребёнок сутками висит на груди. Положить в краватку вообще было не возможно, сразу крик, ночами спать тоже было не возможно, спит только с грудью. О том чтобы приготовить мужу ужин или хоть что-то прибрать дома речи вообще не заходил, намучалась очень сильно. Подруга подсказала что есть специалисты к которым она обращалась в свое время, с первым ребёнком. Но вот название компании и телефон забыла, посоветовала поискать в интернете, я так и сделала. Нашла первую попавшуюся компанию где мне пообещали помочь ( не буду писать название) Приехала ко мне на следующий день типичная акушерка из гос роддома посмотрела развела руками, сказала, ну такой ребёнок! Взяла деньги и уехала. Я звонить подруге которая посоветовала, та в свою очередь говорит. Нет не тех вызывала и даже не слышала о таких. Я решила вызвать частного доктора который занимается грудным вскармливанием, имеет сертификаты и какие то дипломы. На этот раз приехали ко мне на третий день после моего звонка, доктор с порога заявила что нужно переходить на смесь и кормить из бутылочки, хотя я по телефону сказала что хочу сохранить естественное вскармливание. Вообще опять я оказалась в пролете( Я для себя решила что ну как будет так и будет, докормлю хотя бы до полугода и все, и тут звонит подруга, говорит нашла визитку компании которая ей помогла, оказалось это КОРМИЛИЦА. и приезжала к ней Мария Назарова, но это было пять лет назад, я очень этому обрадовалась и лелея надежду позвонила и попросила  что бы ко мне приехала именно этот специалист хотя понимала что прошло столько времени и она просто могла там уже не работать, но ура, Мария оказалась ведущим специалистом центра Кормилици. И вот уже через два с половиной часа Мария была у меня, я просто была счастлива! Мария очень внимательно подошла к моей проблеме все объяснила все мои ошибки разобрала, оказалось что я вообще не имею представление о грудном вскармливании и све делала не так. (вот ужас) Мария все разложил по полочкам очень доступно все мне дала понять без всяких бутылочек и смесей. Через два дня соблюдение её рекомендаций дочка уже не висела на груди весь день и ночью спала в краватке!!!!! Я безумно благодарна Кормилице и Марии особенно! Это действительно профи своего дела, спасибо что вы есть! Если кому то будет нужна помощь вроде моей запомните, компания называется (КОРМИЛИЦА) остальное развод на деньги похоже. Ещё раз спасибо Кормилице.
Что не понравилось?Нет
Общее впечатление:Отлично

55
Период:2 июня
Предлагаемый сервис и цены:100% помогают
Что понравилось?Все понравилось, грамотные специалисты. Реально всё знают, расцедили мне грудь за час, хотя до этого я пыталась, мама пыталась пол дня и все без толку. Очень рекомендую
Что не понравилось?Нет
Общее впечатление:Отлично

Страницы: 5 | 4 | 3 | 2 | 1

© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.