Медицинская клиника репродукции "Мама"


Получить код информера для размещения на своем сайте
ул. Расковой, 32
Тел.: +7 (495) 921-34-26, 8 (800) 550-05-33
Страницы в соцсетях: Facebook ВКонтакте
Время работы:пн-пт: 09:00 - 18:00, сб: 09:00-15:00

Отзывы

Сортировать по: оценке дате
55
31.05.2021
Период:2020-2021
Предлагаемый сервис и цены: Индивидуальный подход , цены как везде.
Что понравилось?В клинику Мама мы обратились с диагнозом бесплодие. У мужа диагностировали тяжелый вид мужского бесплодия - азооспермию, и мы искали хорошего андролога для проведения открытой биопсии micro-Tese, с целью получить спермии для ЭКО. Оперировал мужа Мельник Я.И.При биопсии присутствовала эмбриолог. Как только спермии были получены, она забрала их в работу для ИКСИ. Поскольку диагноз серьезный, делали ПГТэмбрионам.Делали методом NGS , на 24 хромосомы и транслокации. Из 8 полученных эмбрионов, только 2 оказались здоровыми и пригодными к переносу. Большие надежды возлагала на свежий протокол, но не сложилось. Имплантация в крио протоколе.Репродуктолог Сухачева Т.С.
Что не понравилось?Не предусмотрено прямое общение с эмбриологом.Всю информацию о развитии эмбрионов узнавали через репродуктолога.
Общее впечатление:Отлично

55
25.09.2019
Период:июль-август
Предлагаемый сервис и цены:инсеминация
Что понравилось?"Я забеременела у Усовой ЕА, делала у нее инсеминацию. Вчера была на узи 5-6 нед беременности. Сразу решила что буду делать инсеминацию,
ассистент по телефону посоветовал Усову, я записалась. имейте ввиду парковки у них нет своей и работают до 18 часов. Это из минусов. В целом я
довольна! "
Что не понравилось?парковка
Общее впечатление:Отлично

55
Что не понравилось?В клинику МАМА приезжали на ЭКО из другой страны, у себя врачи нам не смогли помочь – эмбрионы без причины не приживались. В МАМЕ все отлично организовано для иногородних – есть возможность связаться с врачом, анализы можно выслать по электронке, администраторы очень помогли с квартирой, проживанием, давали существенные советы по бытовым вопросам – мы в Москве вообще не ориентируемся. Я в шоке от того, что в клинике отсутствуют очереди, у нас даже в платных центрах можно жать приема часами. Клиника организованная, домашняя и действительно суперская. ЭКО с ПГД было проведено мастерски, беременность! Уже совсем скоро произойдет встреча с нашей маленькой крошкой. Безумно счастлива, что решились на московских врачей и выбрали именно клинику МАМА, оно того стоило.
Общее впечатление:Отлично

55
Что не понравилось?Мне 42 года, были 3 неудачные ЭКО. В клинику Мама пришла к Якуниной Ларисе Сеогеевне, ее мне рекомендовали как сильного и опытного репродуктолога. Был длинный протокол, получили 2 эмбриончика, решили уйти в крио, чтобы не рисковать. Подготовили эндометрий, в феврале был перенос, а сейчас нам 23 недельки. Сегодня плакала от счастья, когда на плановом УЗИ мне сказали, что это девочка! Кто борется с бесплодием, верьте в своих деток, ищите своих врачей и все получится!
Общее впечатление:Отлично

55
10.04.2019
Предлагаемый сервис и цены:В клинике МАМА очень доброжелательная атмосфера, вот понятно, что тут люди делают благое дело. Я до сих пор помню свои ощущения тревоги, страха до того, как я к ним пришла. Потом постепенно, благодаря моим врачам Глазуновой и Сухачевой, волнение прошло, появились спокойствие, уверенность, которые тоже были одними из составных частей успеха ЭКО. Сегодня моему мальчику, солнечному рыжему сыночку Алешке пять месяцев. Мы благодарим наших врачей и частенько их вспоминаем. Очень хочется пожелать нашим врачам здоровья и побольше удачных протоколов! Быть мамой – это счастье! Спасибо!
Общее впечатление:Отлично

55
18.01.2019
Предлагаемый сервис и цены:Еще на прошлый Новый год моим самым сильным желанием было забеременеть, а эти новогодние праздники я уже встречала дома в компании трех мужчин, один из которых мой муж, а остальные двое – мои сыновья – Коля и Костя, которые получились с легкой руки моего доктора Фазель Ирины Юрьевны и других специалистов клиники. Большое спасибо за наше счастье! МАМА и все ее специалисты – просто восхитительные люди, которые делают трудную и благородную работу. Дорогие мои, пусть у вас в Новом году все сложиться великолепно, здоровья вам и вашим близким!
Общее впечатление:Отлично

55
Предлагаемый сервис и цены:Мы делали эко+икси в МАМЕ у Фазель Ирины Юрьевны. Всего было 2 попытки, вторая - удачная, в сентябре уже родила сыночка. Мне понравилась домашняя атмосфера в клинике, честный контракт без подводных камней. Не очень удобно, что клиника работает только до 18:00, но я все равно вынуждены была уйти с работы из-за ЭКО, поэтому без проблем приезжала на прием и процедуры днем. К тому же днем добираться значительно легче, чем по пробкам вечером.
Общее впечатление:Отлично

55
14.09.2018
Предлагаемый сервис и цены:У нас была тяжелая форма мужского бесплодия после варикоцелле, многие даже советовали мне гульнуть где-нибудь на стороне. Но как?! Ведь мы с мужем со школы вместе. Вместе и все испытания проходили. В клинике МАМА лечились у Мельника Ярослава Игоревича. Тяжело было, но мы решились на микро-ТЕЗЕ, получили клеточки мужа, ЭКО – и долгожданная беременность. Муж присутствовал на родах и души не чает в нашем сыне, мы стали еще дружнее и ближе друг к другу. Спасибо врачам в МАМЕ. Счастье, что мы к ним сразу обратились.
Общее впечатление:Отлично

55
20.07.2018
Предлагаемый сервис и цены:Не зря МАМУ считают одной из лучших ЭКО клиник. Очень современная, оборудование хорошее, эмбриология сильная. Делала здесь ЭКО в июле 2017 года и в апреле уже родила дочку. Жалею только о том, что дотянула до 40 лет, надо было раньше решиться на этот шаг, так как быть мамой - это такое счастье!
Что понравилось?Сильная клиника
Что не понравилось?Все понравилось
Общее впечатление:Отлично

55
28.05.2018
Период:2017-2018 год
Предлагаемый сервис и цены:Удобно, что в Маме налажен процесс работы с иногородними и иностранными гражданами. Можно сдавать анализы дома, консультироваться по нету, а приезжать непосредственно на первый прием, он же и начало протокола, пункцию и подсадку. Все. И эта схема работает, и дети таким образом даже чаще получаются, чем если если делать ЭКО в нашей тьмутаракани. А так под контролем нормальных врачей, в потоке забот я и не поняла, как все прошло и как я оказалась беременной.
Общее впечатление:Отлично

© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.