Конкурс отзывов о косметике
Косметика

В настоящее время в рейтинге 711 компаний-производителей, 1654 торговых марки и 36764 отзыва.

Добавить отзыв Добавить торговую марку

Новости

Архив новостей

Новости за апрель 2009 г.

24 апреля 2009 г.

Весенняя новинка для контура губ от Dr. Pierre Ricaud

Лаборатории Dr. Pierre Ricaud продолжают радовать своих покупательниц новой продукцией. Первой новинкой весеннего сезона стал крем для контура губ, дополнивший средства линии Intervention Collagene, в которую уже входят дневной крем-лифтинг для упругости кожи, а также средство для контура глаз.
16 апреля 2009 г.

Dove открывает правду о мыле

Сложившиеся предпочтения российских женщин о средствах очищения кожи могут противоречить их стремлению к здоровой и красивой коже. Таков вывод, к которому пришли участники круглого стола "Чистая и красивая кожа: иллюзия или реальность?".
15 апреля 2009 г.

Впервые – комплексная программа RoC® для коррекции тела за 8 недель

Каждая женщина, независимо от возраста и комплекции, заранее начинает готовиться к пляжному сезону. И если кто-то ограничивается только покупкой нового купальника, то большая часть женщин пытается избавиться от лишних сантиметров, появившихся за зиму, растяжек и возрастных изменений кожи тела. Теперь справиться со всеми тремя проблемами фигуры становится проще!
3 апреля 2009 г.

Новый крем-спрей Veet для удаления волос: быстрое нанесение и превосходный результат!

Приближается весна, и хочется отложить надоевшие брюки и наконец-то одеть любимую юбку. А, как известно, прекрасные ножки притягивают взгляды, и такое внимание нравится любой женщине. Не менее приятно и ощущение идеально гладкой и шелковистой кожи. Но с помощью бритья этого не добиться: ведь порой возникают раздражение, порезы, а потом еще и вросшие волоски! Значит, пора забыть об этом способе и попробовать новинку – депиляционный крем-спрей Veet.
1 апреля 2009 г.

Лосьон для снятия макияжа

Специально для удаления даже самого стойкого макияжа "Гельтек-Медика" разработала новое профессиональное косметическое средство Лосьон для снятия макияжа.

Новости торговых марок

© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.