Получить код информера для размещения на своем сайте
ул. Кирова, д.11
Классы: с 1 по 11
Специализация: экономика, юриспруденция ...
ВУЗ: МАДИ

Отзывы

Сортировать по: оценке дате
55
21.08.2012
Кто учился/учится:сам
Период посещения:с 2000 по 2010 г.
Классы:1-11
Конкурс:проходишь тестирование, как и в других школах.
Режим занятий:Режим занятий как и везде.5-6 уроков в старших классах. Зато в отличи от всех других школ, мы объездили почти все Золотое кольцо России. Побывади во Франции, Чехии, Польше, в Северной Польше,Германии, Голландии, Финляндии, Швеции, Италия и многое другое.И то я еще не везде ездила. Хотябы раз в четверть, мы посищали театры. Правда это уже с класса 8) Проводится много экскурсий по Москве. В каждой четверти ставятся какие-то праздники, в которых может принять участие любой желающий.
Охрана есть. Как минимум по 2 охраника в каждом здании.Но при этом всегда в холе дежурят учителя.
Оплата:Как и в других школах.
Бытовые условия
Здание, оснащённость:В отличи от других школ у нас три здания. В старшем и младшем звене в каждом классе есть компьютеры, выходы в интернет, проектор. В среднем пока не во всех, но к этому стремятся)
Классы всех школ с пластиковыми теплыми окнами. В старшем здании есть конференц зал, где нас готовят выступать перед большим количеством народу. В 10-11 классе зимой на физкультуру ходят в бассеин в Родину.
В классах:В моем выпуске было 4 класса по 23 человека + два экстернала. И хочу заметить, что все сдали ЕГЭ и поступили в институты.
Обучение
Программа:Существует разделение на специальные классные: химико-биологический, физико-математический, гуманитарный и социальный. во всех классах бесплатное обучение.
Прочая информация:Если бы можно было поставить 6, я бы поставила. Там действительно отличный педагогический состав, который уделяет максимум внимания. Нас учат общаться. И действительно эта школа выпускает достойных людей. Вы можете пойти учится на права в старших классах.И автошкола тоже достойная.
Я действительно горжусь своей школой и считаю, что ничего лучшего посоветовать детям невозможно.

© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.