E-Camp: Holiday School Real British


Получить код информера для размещения на своем сайте
ФГБУ "МФК Минфина России", расположен в 18 км от МКАД по Каширскому шоссе
Сезоны:лето, осень, зима, весна
Тип детского лагеря:Языковые
Специализация:английский язык, дополнительные языки, творческое развитие
Расположение:лес
Возраст принимаемых детей:от 6 до 17
Расселение:стационарное
Занятия:баскетбол, бассейн/ водные виды спорта, волейбол, иностранный язык, мастер-классы, спортивные игры на свежем воздухе, творчество, теннис, футбол
Holiday School Real British - сочетание интенсивного изучения английского и развивающего отдыха в комфортных условиях в Подмосковье.
 

Специально в период школьных каникул для ребят возраста Teen’s (9-16 лет) мы подготовили динамичную обучающую программу английского языка с преподавателями из Великобритании языковой школы Английский от Англичан.

Для детей возраста Juniors (6-8 лет) мы предлагаем веселый и познавательный курс английского с русскими преподавателями.

Интенсивные, занятия чередуются с отдыхом, развлекательными, досуговыми и спортивными мероприятиями.

Ежедневная активность - это неизменный план на каждый день жизни в лагере.

Вы можете отправить своего ребенка в E-Camp на каникулах в любое время года. Летние, зимние, осенние и весенние каникулы с изучением английского - это сбалансированные, гармонично построенные и динамичные курсы. Участвуя в них, ребенок получит качественное дополнительное образование и мощный стимул к дальнейшему изучению языка. Это отличная возможность полюбить и выучить язык, научиться воспринимать его как норму, как необходимость, как потребность.

Лингвистический лагерь в Подмосковье - это не только обучение, но и масса увлекательных занятий для Вашего ребенка. Это время, проведенное с удовольствием. Творческие, спортивные и развивающие мастерские в E-Camp сделают каникулы незабываемыми, помогая развиваться физически и интеллектуально в коллективе друзей, в обществе профессиональных педагогов и групп-лидеров.

Mастерские и мероприятия E-Camp Workshops:

  • Acting Lab - увлекательные занятия актерским мастерством. Постановки спектаклей и миниатюр.
  • Art Lab - занятия живописью, работа с глиной, конструированием.
  • Relax Lab - всевозможные настольные игры и Hand-made направления.
  • Move Lab - различные танцевальные направления или занятия йогой.
  • Sports Lab - волейбол, баскетбол, настольный теннис, футбол.
  • Street Games Lab - петанк, крокет, городки, мини-гольф, кегельбан.
  • Language Lab - языковая лаборатория: испанский, немецкий. Лаборатория русского языка "Говори правильно!"

Дополнительные мастерские E-Camp Workshops:

  • Bla-Bla Club - Еженедельно 3 урока английского языка по 40 минут с преподавателями-носителями. Разговорная практика и отработка произношения.
  • Motivation Lab (психолог) - Ваш ребенок научится выстраивать отношения, доносить свои мысли до окружающих, справляться с гневом и страхами.
  • Smart Lab - профориентация.
  • Kitchen Lab - готовим всякие вкусности для родных и друзей с шеф-кондитером.

Отзывы

Сортировать по: оценке дате
Страницы: 3 | 2 | 1
3,05
16.11.2014
Сезон:лето 2014 года
Возраст отдыхавшего в лагере:8 лет
Пол отдыхавшего:мужской
Оценки по пятибалльной шкале:
Присмотр за детьми, безопасность:3
Бытовые условия:4
Питание:3
Интересность программ, общая атмосфера:2
Комментарий:Мой ребенок был в лагере в Елочках, после тестирования по уровню английского языка - определили в другую группу, целая неделя прошла зря! Бассейна не было, много времени дети проводили в корпусе с мультиками. В конце смены мы забрали ребенка с жуткой инфекцией, при температуре 38,5 он сидел со всеми детьми в общем зале . Врач знал о факте массового заболевания в отряде но детей не изолировали. Получилось мало спорта, никакой английский за такие деньги!!!
Комментарий:В этом отзыве указывается возраст ребенка - 8 лет. Программа, указанная в отзыве, это выездной курс по английскому языку с преподавателями из Великобритании языковых курсов "Английский от Англичан" для детей и молодежи с достаточно высоким уровнем владения языком. Мы набираем курс только на основе предварительного тестирования с 9 лет. Для детей 6-8 лет есть отдельная группа для начинающих с русским преподавателем, набор в эту группу не предусматривает тестирования. В основном это дети, чьи братья и сестры приехали на тренинг, а родители хотели бы детей отправить вместе. По поводу бассейна и мультиков - ложь. С врачом вообще непонятно, что имелось ввиду. Лечебно-оздоровительный центр "Елочки" Минфина располагает своей поликлиникой. По необходимости дети могут получить квалифицированную медицинскую. Никто из родителей мальчиков 8 лет в течении этого лета не обратился в компанию с подобными жалобами. Можем расценить отзыв от 16 ноября (спустя ТРИ месяца после окончания летних программ), как публикацию с целью очернить нашу репутацию.Организаторы лагеря E-Camp

5,05
Сезон:лето 2014 года
Возраст отдыхавшего в лагере:9 лет
Пол отдыхавшего:женский
Оценки по пятибалльной шкале:
Присмотр за детьми, безопасность:5
Бытовые условия:5
Питание:5
Интересность программ, общая атмосфера:5
Комментарий:Добрый день, внучка была в лагере первый раз, понравилось очень, очень. Отношение к детям прекрасное,дети заняты так, что поговорить было некогда по телефону. Спасибо вожатым и организаторам. Планируем на следующий год приехать.

3,85
12.09.2014
Сезон:лето 2014 года
Возраст отдыхавшего в лагере:10 лет
Пол отдыхавшего:мужской
Оценки по пятибалльной шкале:
Присмотр за детьми, безопасность:4
Бытовые условия:4
Питание:4
Интересность программ, общая атмосфера:3
Комментарий:Лагерь не плохой, уровень организации тоже, и если не 5 баллов, то твёрдую четвёрку лагерю поставить можно. Смело отправляйте детей, вернуться со слезами восторга! Но при выборе лагеря учитывайте факт: бассейна в лагере НЕТ. Просто и чётко - лагерь без бассейна. Это поможет вам в правильном выборе.

Если же вдаваться в нюансы, то организаторами сделано всё, чтобы дети не плавали (наверное расходы на аренду бассейна, плюс риски утонуть-захлебнуться, не знаю какая ещё мотивация у вожатых...). В первое посещение группу просто не пустили в бассейн: "потеряли" справки для бассейна у всей группы. После волны возмущений от родителей справки "нашли", следующий бассейн состоялся. Но как я понял, детей просто пустили в бассейн плескаться, без тренера, без заданий, без водных уроков, без конкурсов. Самостоятельное плавание кучи детей без цели. Шумный лягушатник. Хорошо, выплыли все. Конечно, никому из детей не понравилось. А в следующий раз детям предложили: кто хочет - идёт в бассейн, кто не хочет - идёт в актовый зал смотреть мультфильмы. Как вы думаете, что выбрали дети? Ну конечно же, им не запретили бассейн - это был их выбор, организаторы честны перед всеми нами. И чтобы не получить вторую волну возражений от родителей, вожатые ЗАПРЕТИЛИ детям говорить о том, что они вместо бассейна ходят смотреть мультики. Именно запретили говорить. Как они их в этом убедили, не знаю, но я это смог выяснить только когда сын вернулся домой. Таким образом, в бассейне за 3 недели он был 2 раза по полчаса с бесцельным плесканием. Неужели не хватило денег на полноценную аренду бассейна и водного тренера?

Судя по отзывам за 2013 год, когда бассейн более месяца "не работал", это не частный случай, а многолетняя практика. Так что при выборе лагеря прошу учитывать: бассейна НЕТ.

Ещё маленький камень вожатым: детям младших групп нужно помогать организовать свою одежду, проверять порядок в комнатах и шкафах(бардак у них в шкафу был просто ...), помогать собираться к отъезду и проверять кто чего забыл в корпусах. У сына: минус 2 бейсболки, минус ветровка, минус 3-4 майки, минус 10 пар носков: привёз только 2 пары, и то чужие :) Ветровка с подписанным именем сына на ярлыке скорее всего так и осталась висеть в холле жилого корпуса...

5,05
21.10.2013
Сезон:лето 2013 года
Возраст отдыхавшего в лагере:12 лет
Пол отдыхавшего:женский
Оценки по пятибалльной шкале:
Присмотр за детьми, безопасность:5
Бытовые условия:5
Питание:5
Интересность программ, общая атмосфера:5
Комментарий:Мы отправили свою дочь первый раз в лагерь. Она не любит лагеря и мы рассчитывали, что заберем ей вскоре.Но! Когда мы приехали к ней на родительский день, увидели много замечательных номеров, все дети были счастливы. Очень хорошие вожатые, и носители. Каждый день звонила и рассказывала, что происходила за день. Я никогда не слышала от моей дочери столько хороших событий за день) Мы её отправили на 2 смену и она так полюбила этот лагерь, что просит нас на каждую смену туда ездить)За эти 2 смены у неё развился навык говорения на английском, раньше она заикалась, а теперь спокойно выражает мысли Это прекрасный лагерь, который постоянно развивается) Много встреч организует и я вам советую поехать в этот чудо лагерь)

5,05
Сезон:лето 2013 года
Возраст отдыхавшего в лагере:12 лет
Пол отдыхавшего:мужской
Оценки по пятибалльной шкале:
Присмотр за детьми, безопасность:5
Бытовые условия:5
Питание:5
Интересность программ, общая атмосфера:5
Комментарий:Хотели бы поделиться впечатлениями от лагеря (3я смена, отряд Бетта). Лагерь восхитительный, впервые сын (Степан, 12 лет) остался довольным, более того -- жаждет поехать и в следующем году. Ребята заняты целый день (англ., хореография, подготовка выпускного спектакля и концерта для родительского дня, спортивные мероприятия), нет времени на различную ерунду. Конечно, со слов Степана, если бы было меньше английского и хореографии, было бы лучше :) Отдельно хотелось бы отметить занятия на мечах -- мальчишкам очень нравилось. Палаты чистые, питание отличное и разнообразное. В принципе, мы считаем, что все зависит от "головы" -- директора Александра Александровича, который сумел собрать сплотить вокруг себя профессиональную команду вожатых. Это и помогло детям весело проводить время. Более того, мы впервые видим лагерь, где отряды общаются между собой, участвуют в совместных выступлениях, дружат друг с другом. Отдельно хотелось бы отметить наших вожатых -- Машу и Диму :) Ребята, несмотря на свой весьма молодой возраст, решали любые проблемы, возникающие в коллективе, помогали каждому справиться и адаптироваться в новом коллективе. Дима -- профессиональный фехтовальщик, конечно мальчишки были от него без ума)) Галя -- человек-затейник, никогда не унывающий и поддерживающий в любую минуту каждого, кому немножко грустно. Не будем раскрывать секрета, но подготовленный на родительский день сюрприз (участвовали дети всех отрядов) нереально впечатлил!!! Чтобы хотелось добавить (в качестве рекомендаций): спортивных мероприятий (был пионербол и изредка футбол) и вечера у костра, можно грилить сосиски, пельмени, да и "свечки" можно проводить и вечером, или организовать хотя бы выпускной костер (вместе с пиццей, колой и т.п. вредностями). Александр Александрович и Ваша команда, БОЛЬШОЕ Вам спасибо! Вы все МОЛОДЦЫ!!! Так держать!!!

3,55
17.09.2013
Сезон:лето 2013 года
Возраст отдыхавшего в лагере:11 лет
Пол отдыхавшего:женский
Оценки по пятибалльной шкале:
Присмотр за детьми, безопасность:3
Бытовые условия:4
Питание:4
Интересность программ, общая атмосфера:3
Комментарий:Были в лагере в Елочках летом. Что понравилось - неплохая детская компания, поскольку дети создавали себе атмосферу сами, это важно; условия проживания хорошие, но, посколку в каждом номере плазма - многие вечера напролет смотрели телевизор; это, пожалуй, все. О плохом - в непосредственной близости от корпуса все лето шла стройка, шум от тракторов и самосвалов весь день. Я за родительский день за два часа устала от шума - как они каждый день гуляли, ума не приложу. Ребенок узнал, что другие дети запирались в комнатах и "занимались сексом", вот так вот:-), в Форпосте, например, такого не было, хоть и детей было в 2 раза больше и мальчишек шумных больше, и девочки были. Я бы, конечно, усилила команду вожатых - они должны быть старше, авторитетнее, лучше организовывать детей и подростков - с позиций взрослого человека а не ровесника. У нас на программе не было Александра, о котором все говорят, был молодой парень симпатичный Федор (видно, что человек творческий и интересный, но очень молодой!) и совсем уже девочка вожатая - практически ровестница детям. Это, конечно, слабовато, должен быть хоть один опытный взрослый. Атмосфера была неплохая, поскольку, повторяюсь, дети подобрались домашние, будь среди них хоть один хулиганистый, с ними бы не справились.

3,35
23.08.2013
Сезон:лето 2013 года
Возраст отдыхавшего в лагере:15 лет
Пол отдыхавшего:женский
Оценки по пятибалльной шкале:
Присмотр за детьми, безопасность:4
Бытовые условия:4
Питание:2
Интересность программ, общая атмосфера:3
Комментарий:Добрый день! Моей дочери 5-ая летняя смена лагеря E-Camp English Special понравилась не очень, как и мне, когда я к ней приезжала. Обещали йогу и бассейн - ничего не было, бассейн закрыт, преподавателя йоги найти не смогли. Обещали английский 6ч в день - дочь говорит, было 2 часа английского и 2 часа подготовки к спектаклю. До покупки путевки читала отзывы о лагере, в одном говорилось, что ребенку с уровнем выше Intermediate в лагере делать нечего. Но меня убедили, что в лагере Special уровень высокий. Оказалось, надо было верить отзыву, хотя преподаватель английского дочери понравился. Возможно, отчетный концерт и был хорош, меня, к сожалению, не было в России 10 августа, могла приехать бабушка, но дочь сказала, что не стоит. Кормили плохо. Похвалить могу только хорошие жилищные условия. В общем, я не поняла, за что взяли такие деньги. Ребята подобрались хорошие, так что дочь неплохо провела время, но мы сошлись с ней на том, что лучше бы я снова купила путевку в лагерь "Робинзонады", там и вожатые более профессиональные.

2,35
25.07.2013
Сезон:лето 2013 года
Возраст отдыхавшего в лагере:9 лет
Пол отдыхавшего:мужской
Оценки по пятибалльной шкале:
Присмотр за детьми, безопасность:2
Бытовые условия:2
Питание:3
Интересность программ, общая атмосфера:2
Комментарий:Ребенок первый раз в лагере E-Camp, до этого был в разных лагерях, но нигде больше такого безобразия не было. Лагерь ужасный, ребенок теперь ехать туда категорически не хочет, ждет - не дождется дня отъезда. Почему? В лагере нет элементарного контроля за детьми, за детьми практически не следят. В одном отряде дети разных возрастов - и 9 лет (как мой), и 14 лет. Старшие обижают младших. Например сегодня подросток 13-14 лет пытался душить моего 9летнего, затащить его в какую-то пустую комнату. Мой ребенок в шоке. Вопрос: это детский лагерь или зона? Где находятся вожатые и почему в лагере случаются такие ситуации? Есть ли лицензия у этого "лагеря"?! Безопасности ноль. Когда дети плавают в бассейне, старшие пытаются топить младших - схватить за ноги и тащить голову под воду и взрослым на это наплевать, НЕТ НИКАКОГО КОНТРОЛЯ. После того, как я позвонила в московский офис и попросила навести порядок в бассейне - просто добиться, чтобы за детьми следили, в бассейн вообще прекратили водить детей. Старшие подростки дразнят младших, издеваются над ними, атмосфера в лагере соответствующая - как в исправительном заведении. Осталось добавить, что лагерь находится в неподходящем для этого месте -на отшибе пансионата "Ёлочки", вокруг грязь, стройка, поэтому дети находятся как бы в резервации. Департамент образования и молодежной политики и другие компетентные органы уже заинтересовались этим лагерем и займутся им вплотную в самое ближайшее время. Дата: 25 июля 2013г.

3,35
Сезон:лето 2013 года
Возраст отдыхавшего в лагере:10 лет
Пол отдыхавшего:мужской
Оценки по пятибалльной шкале:
Присмотр за детьми, безопасность:3
Бытовые условия:3
Питание:4
Интересность программ, общая атмосфера:3
Комментарий:Мой ребенок, мальчик 10 лет отдыхает в лагере "E-Camp" в первую смену в пансионате "Елочки", Домодедово. Приехав на родительский день в воскресенье бала крайне разочарована увиденным. Начну по порядку. Первое, что было представлено моему взору - это был "отчетный за неделю" концерт детей. Сама программа была выполнена на очень низком уровне!!! танцевальные номера без музыкального сопровождения, номера страшеклассников были просто глупы. На сколько я понимаю цель этого концерта должна была показать, чем занимались дети всю неделю, чему они научились и как сплотились. Однако мой ребенок не был задействован не в одном из номеров! так, что я не смогла оценить научился ли он чему-то новому. В целом обстановка в лагере и это самое ужасное - никакая! вожатым ВСЕ РАВНО на происходящее !! не увидела я сплаченности у ребят, горящих глаз!! взахлеб рассказа о событиях в лагере!! Детей группы моего ребенка на улицу гулять выпускают редко. Особый акцент хочу сделать на условия проживания, в целом они не плохи, НО всюду в гостинице песок и грязь на полу, и в номерах детей тоже!, на балкон выйти не возможно, страшная грязь и вид на гаражи, помойку и высотные дома. В бассейн, заявленный в программе дети за неделю сходили всего 2 раза. На мои высказанные претензии в адрес и администрации корпуса гостиницы и руководителю смены по работе с детьми на качество предоставляемых услуг я поняла, что они не в состоянии будут что-либо исправить, и это печально. ЦЕНА ЯВНО НЕ СООТВЕТСТВУЕТ КАЧЕСТВУ ОКАЗЫВАЕМЫХ УСЛУГ!!

4,55
26.04.2013
Сезон:весна 2013 года
Возраст отдыхавшего в лагере:10 лет
Пол отдыхавшего:женский
Оценки по пятибалльной шкале:
Присмотр за детьми, безопасность:5
Бытовые условия:4
Питание:4
Интересность программ, общая атмосфера:5
Комментарий:Дочка отдыхала в лагере этой весной, с 24-31 марта, п/т Минфин РФ Елочки.
Понравилась насыщенная программа английского языка, что дети не просто «учатся» в каникулы, занятия проходят в интересной форме, не напоминающий обычные уроки, весь день полностью насыщен разными мероприятиями, и спортивными и творческими. Режим дня, я бы даже сказала, был слишком перенасыщенным, дочь говорила нет ни одной свободной минуты. Подтянули грамматику, пополнили словарный запас, дочка заинтересовалась изучением языка. Сначала ей было скучно, т.к в первые дни были тексты, но организаторы нас об этом предупреждали, им это нужно чтобы определить уровень знаний ребят, и подобрать программу обучения, чтобы было все интересно. Еще в плюсы хочу отметить отчетный спектакль (на английском), это такое счастье видеть своего ребенка выступающего на сцене, и эта радость в глазах у дочи! Из минусов могу отметить, то что маловато было мероприятий на улице, но тут больше погода подвела, была сильная метель,холодно.
Удобно, что документы можно отправить он-лайн, все объяснили, показали программы и рассказали еще до оформления договора.
Собираемся на летние каникулы в этот лагерь, по программе E-Camp Italy. Тут будет три в одном и на море отдохнет, новую страну посмотрит и еще английский поучит.

Страницы: 3 | 2 | 1

© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.