Рейтинг фильмов

На данный момент в рейтинге: фильмов 721, оценок 2578, отзывов 2578.

Добавить фильм

«Требуется няня»

Художественный, 2005 г.
Добавить отзыв Обсудить в конференции на 7я.ру
Получить код информера для размещения на своем сайте
Требуется няня
Жанры: драма
Аудитория: взрослые
Рекомендуется просмотр детям с 16 лет
Актёры: Марина Зубанова, Алексей Макаров, Виктория Исакова, Ира Шипова и др.
Режиссёр: Лариса Садилова
Авторы сценария: Лариса Садилова
Автор музыки: Ахмад Бакаев
Операторы: Анатолий Петрига
Награды: В 2005 году фильм "Требуется няня" стал лауреатом фестиваля "Кинотавр", призёром фестиваля "Московская премьера", Фестиваля российского кино в Онфлёре (Франция) и Международного фестиваля фильмов о правах человека "Сталкер".
Производство: Россия, Группа компаний GP
Продолжительность: 98 мин.

Вере (Виктория Исакова) и Андрею (Алексей Макаров) можно позавидовать. Денежная работа, дом в престижном пригородном посёлке, добротная иномарка. Молодые супруги обзавелись даже прислугой: на приусадебном участке, не покладая рук, трудятся строители-узбеки, а на хозяйстве, исполнительная домработница тётя Маша (Раиса Рязанова). Остаётся лишь найти надёжную няню, которая будет присматривать за непоседливой дочкой Алей.

Но с появлением няни, бывшей учительницы биологии Гали (Марина Зубанова), настоящие проблемы только начинаются. Семейная гармония нарушена. Хватило и одного резкого слова, чтобы жизнь героев стала походить на кошмар, не уступающий сказкам-страшилкам, которые няня Галя рассказывает своей воспитаннице Але, замирающей от ужаса и восторга...



© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.