Рейтинг фильмов

На данный момент в рейтинге: фильмов 721, оценок 2578, отзывов 2578.

Добавить фильм

«Моя ужасная няня (Nanny McPhee)»

Художественный, 2005 г.
Средний балл: 5
Оценок: 4
Отзывы о фильме (1)↓
Добавить отзыв Обсудить в конференции на 7я.ру
Получить код информера для размещения на своем сайте
Моя ужасная няня (Nanny McPhee)
Аудитория: для семейного просмотра
Рекомендуется просмотр детям с 7 лет
Актёры: Эмма Томпсон, Колин Фёрт, Келли Макдональд, Томас Сэнгстер, Элиза Беннетт, Анджела Лансбери, Имельда Стонтон и другие.
Режиссёр: Кирк Джонс
Автор музыки: Патрик Дойл
Операторы: Генри Грэхем
Производство: Великобритания, Франция, DreamWorks SKG
Продолжительность: 97 мин.

Семеро препротивных маленьких детей мистера Брауна (Ферт), сельского господина, подолгу беседующего с креслом, где любила сидеть его покойная жена, железной рукой правят в доме — с ними не в силах совладать ни сам рохля-отец, ни тихо влюбленная в него, но необразованная горничная Евангелина (МакДоналд), ни даже кухарка, прошедшая службу в вооруженных силах.

Полторы дюжины нанятых через агентство нянь уже покинули дом, оглашая окрестности истошными воплями. Ситуация отчаянная, к тому же леди Аделаида (Лэнсбери) грозится пресечь финансирование семьи, если мистер Браун в течение месяца не найдет себе новую супругу. И вот однажды вечером гремит гром, небеса стонут и за дверью вырисовывается силуэт няни Макфи (Томпсон).

Юберняня не отличается приятной внешностью — у нее сросшиеся брови, нос похож на уродливый нарост, а по лицу расползлись огромные бородавки — зато с помощью волшебной клюки она собирается преподать детям ровно пять жизненно важных уроков.




Отзывы

Сортировать по: дате оценке
5

«Моя ужасная няня (Nanny McPhee)»

25.06.2007
Очень правильный и добрый фильм для семейного просмотра.




© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.