Большой театр кукол


Получить код информера для размещения на своем сайте
ул.Некрасова, 10
Тел.: (812) 273-66-72
Самый известный детский театр города. Проезд: м.Маяковская, далее - пешком по ул.Маяковского до пересечения с ул.Некрасова.

Отзывы

Сортировать по: оценке дате
55
15.03.2011
Период:12 и 13 марта 2011 года. Сыну полтора года.
Предлагаемый сервис и цены: От 230 рублей за билет. Билеты приобретаются на каждого посетителя. Возраст значения не имеет.
Что понравилось?Любое посещение театра - праздник для нашей семьи. Получение новых эмоций, впечатлений.
А именно новое- основа для любого развития. Особенно ребенка. Глаза сына радостно смотрели на все- обстановку, людей, гардероб, сцену, люстры... Он все это видел, но в других местах, в других формах.
Поэтому словно губка жадно впитывал происходящее. До спектакля мы с ним читали неоднократно сказку, смотрели мультфильм про трех поросят и колобка. И все разговоры о том, что в полтора года ходить в театр рано- рассеивались по мере восторженных комментариев сына. Он смотрел на артистов, талантливо играющих большими куклами- хлопал, улыбался.
Ему очень понравилось. А довольный сын- счастье для любой мамы! И я была счастлива!
Спасибо артистам и режиссеру. Красочные декорации, музыкальное сопровождение, яркие театральные образы героев сказки.
В антракте есть возможность сфотографироваться с декоративными кроликами ( от 200 рублей), покушать в кафе, купить детские книжки, игрушки, прочие мелочи.
Что не понравилось?Душновато, маловато...
Можно ли там оставить ребёнка одного?Я думаю, если вам дорог ваш ребенок, то оставлять его в театре одного- очень глупо. Во- первых, там нет услуги сопровождения ребенка специалистом - значит, это не безопасно и не законно ( в развитых странах вас за это точно лишат родительских прав). Во- вторых, не разделить с ребенком радость от просмотра спектакля - потерять возможность общих эмоций, общего счастья.
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

25
20.01.2011
Период:07.01.11, ребенку 5 лет
Предлагаемый сервис и цены:Фото на фоне кролика - 200 рублей
Что понравилось?Мне - спецэффекты, ребенку - НИЧЕГО
Что не понравилось?Название спектакля вводит в заблуждение, в зале дети от 3-6 лет составляют основную массу зрителей. И они и родители надеются посмотреть известный сюжет русской народной сказки "Двенадцать месяцев". С какого-то творческого перепугу им показывают исторю про восточный гороскоп. Антракта нет - так бы ползала (минимум) не вернулась бы. Все со стороны похоже на новогодний лохотрон - прочесали иногородних и тех, кто раньше не попадался на уловку БТК. Самое обидное, что артисты - качественные, профессиональные, а вынуждены (как Фунтик в известной сказке) обманывать маленьких детей. Просто позорище было, и, вероятно, будет, так как, судя по всему, этот спектакль крутят каждые новогодние каникулы (и только) - так как в другое время такое количество маленьких и больших "лошков" не удастся заманить. Никому не советую идти на название "12 месяцев"! Если Вы хотите посмотреть на восточный гороскоп глазами режиссера этого театра, тогда можно посмотреть спектакль, так как работают (еще раз повторю) профессионалы.
Можно ли там оставить ребёнка одного?Нет - ему ничего не понятно, не интересно.
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Нет

55
03.02.2010
Период:24 01 2010 Как петух лису прогнал, 3 года
Предлагаемый сервис и цены:220р. за второй ряд. удобное место для маленького ребенка,из спинки кресла выдвигается сидушка повыше и ребенку хорошо видно
Что понравилось?артисты очень хорошо работают с залом, детки все раскрепостились. с ними песенки пели , всё время к ним обращались .Перед тем как вышел немного грозный медведь, артисты сделали так чтобы никто не испугался и никто не заплакал
Что не понравилось?погода на улице -23, но зал был весь заполнен
Можно ли там оставить ребёнка одного?в зависимости от возраста, я бы не стала оставлять
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

45
27.11.2009
Период:октябрь 2009г
Предлагаемый сервис и цены:200р -1 б.
Что понравилось?Были с сыном, 4г. Первый раз в этом театре. Сыну понравился большой стул в фойе ), больше в антракте не чем заняться. Сам спектакль (поросенок чок)неплохой, но местами затянут. Зал, кресла-трансформеры -отличные.
Что не понравилось?Затянутость. Потрепаные куклы. Ежик на ежика совсем не похож (три иголки на спине), усталость актеров чувствуется.
Можно ли там оставить ребёнка одного?Лет до 8-9 нельзя. А таким этот театр уже не интересен.
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Затрудняюсь ответить

55
10.04.2009
Период:март 2009, сыну 3.5 года
Предлагаемый сервис и цены:220 р за билет
Что понравилось?Все! Отличный спектакль, большие куклы, сиденья адаптированные для детей маленького роста! Мы смотрели "Гном Гномыч и его Изюмка"
Что не понравилось?показалось, что рты у кукол как-то не особо шевелились :)
Можно ли там оставить ребёнка одного?в зависимости от возраста
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

55
10.04.2007
Период:апрель 2007, 10 и 12 лет
Предлагаемый сервис и цены:Были на спектакле "Вий" БТК врамках фестиваля "Золотая маска" в т. кукол Образцова, билеты 350-500 руб.
Что понравилось?Очень понравился спектакль, не ожидали от кукольного театра такого, старший очень хотел сходить второй раз.
Что не понравилось?пришлось 10-летнего держать на руках, с 11 ряда при росте 140 ничего не видно, но это понятно - в зале в основном взрослые, фестиваль все-таки и спектакль вечерний.
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

55
07.11.2006
Период:6 ноября 2006г. 4 года
Предлагаемый сервис и цены:Цена билетов 150р. - 2 ряд, ребенок маленький а впереди сидели мамаши и все закрывали своими спинами. Следующий раз купим билет на 1 ряд. Вообще все понравилось ребенок смотрел спектакаль "ГАДКИЙ УТЕНОК" не отрываясь, затаив дыхание.
Можно ли там оставить ребёнка одного?Не желательно
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

55
10.02.2005
Период:Посещаем регулярно, в течение последнего года
Предлагаемый сервис и цены:Цены доступны, сервис на обычном уровне
Что понравилось?Гном Гномыч, Слоненок, Красная Шапочка
Что не понравилось?Три поросенка - явно перебор фантазии у взрослого режиссера для классической детской сказки, и вопрос, почему у Нуф-Нуфа такой отвратительно сексуальный вид?
Можно ли там оставить ребёнка одного?Нет
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

55
03.12.2004
Период:ноябрь 2004, дочьке почти 3
Предлагаемый сервис и цены:Цены обычные
Что понравилось?Кафе понравилось
Что не понравилось?Спектакль, на который мы ходили - "Три поросёнка". Даже моя любительница театра досидела до антракта и сказала:"Мама, пойдём домой!". Постановка, куклы просто ужасные, детям было не интересно, поросятами только пугать детей! некоторым детям было смешно, когда поросята дрались, а дрались они часто!!!! Кошмар!Хотя, говорят, спектакль "Лисёнок, который не хотел бть хитрым" хороший. Хотим сходить на него, если и этот не понравится, то больше сюда не пойдём.
Можно ли там оставить ребёнка одного?Нет
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

55
18.06.2004
Период:ходим с 2х лет по наст. время ( дочке 6)
Предлагаемый сервис и цены:Все супер, еду и напитки можно принести с собой и перекусить в кафе в антракте, билеты доступные, спектакли некоторые посещали не по одному разу.
Что понравилось?Это любимый театр Кати
Можно ли там оставить ребёнка одного?нет
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.