Парк флоры и фауны 'Роев ручей'


Получить код информера для размещения на своем сайте
Россия, г. Красноярск
Тел.: (3912) 69-81-01
Время работы:с 10 до 18, касса с 10 до 17
Билет для взрослых стоит 30 рублей, детский (с 3х лет до 12) - 15 рублей. В парке есть лев, крокодилы, тигры, обезъяны, олени, лоси, птицы и много еще кого.

Отзывы

Сортировать по: оценке дате
55
07.06.2011
Период:04.06.2011, дочке 2г6мес.
Предлагаемый сервис и цены:цены на входной билет заметно подросли: взрослый -160руб.,детский -30 (до 7 лет бесплатно), пенсионерам - 80руб.
Что понравилось?Как всегда весной у многих животных родились малыши: с удовольствием полюбовались на винторогих козлят, кабанчиков, оленят, зубренка. Милые и трогательные.Понравилось, что у входа появился ларечек, где можно купить специальный корм для птиц и животных. Все равно все кормят, так теперь хоть полезной едой!
Отрадно, что у птиц появились новые вольеры.
Во время нашего пребывания шел детский праздник, было много музыки. конкурсов, песен. Компания "Билайн" раздавала всем желтые воздушные шары, что тоже было приятно и детям, и взрослым.
Что не понравилось?Показалось. что вода в водоемах уток и лебедей несколько грязновата, да и у обезъян традиционно попахивает (долго не постоишь, не полюбуешься)...
Можно ли там оставить ребёнка одного?можно, начиная с разумного школьного возраста, а малыша, безусловно, нет.
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

55
12.11.2010
Период:посещаем регулярно 2 раза в месяц с тех пор как ребенку исполнился 1 годик
Предлагаемый сервис и цены:хочу уточнить по ценам - взрослый билет уже давно стоит 100 рублей, пенсионеры по предъявлению удостоверения - бесплатно.
Что понравилось?Очень любим "детский зоопрак". В силу возраста младшей дочери ей там комфортно и интересно. С удовольствием кормим теленка, поросенка, ягнят, гусят и курочек. Особой популярностью пользуется нахальный барашек, любит когда его гладят ребята.
Что не понравилось?идет строительство новых вольеров и немного шумно от техники
Можно ли там оставить ребёнка одного?нет
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

55
30.09.2010
Период:26 сентября 2010 года, ребенку год и 10 месяцев
Предлагаемый сервис и цены:Вход 140 руб со взрослого, дети до 7 лет бесплатно
Что понравилось?Все очень понравилось! Много различных зверей, птиц, рептилий, хищников, растений! Сынуля был в восторге от куриц, с удовольствием смотрел на верблюда, обезьянок, уток. А еще здесь сделали детский уголок, где можно погладить телят, козлят. Этот уголок под старинный манер, есть колодец, деревянная изгородь, будка, небольшой водоем, представлены за небольшим забором домашние птицы, индюки, гуси. Все придумали очень красиво! Сделали множество чудесных фотографий. Природа великолепна! Деревья где-то еще зеленые, где-то пожелтели, покраснели. И все вместе смотрится просто супер, все цвета дополняют друг друга и создают общую картину. И погода нас не подвела, тепло и солнечно. Только погулять удалось часа два, малышу надоело. Обязательно будем возвращаться сюда снова и снова. Здесь можно гулять весь день и каждую минуту находить для себя что-то интересное и познавательное!
Что не понравилось?Выбрали воскресенье и народу было очень много
Можно ли там оставить ребёнка одного?Нет
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

55
17.09.2010
Период: были 2 года назад,в 2008 году, ребенок еще рос в животике
Предлагаемый сервис и цены:За вход взрослый 180 руб, дети до 12 лет бесплатно. Можно перекусить в кафе, цены в принципе нормальные, на улице стояли киоски со сладкой ватой и мороженным
Что понравилось?Понравилось все, красивая природа, много животных, птиц, можно сделать красивые фотографии, снять чудесное видео, для детей и взрослых были аттракционы. Мой муж даже прокатился на одном из них. Всю красоту данного места не передать словами, нужно посмотреть своими глазами, не пожалеете! Сейчас ребенку год и 10 мес. хотим сводить его в "роев ручей". Думаю ему очень понравится!Он еще никогда не видел столько животных и птиц.
Что не понравилось?Ходит только один автобус, и сесть в него очень трудно
Можно ли там оставить ребёнка одного?Одного ребенка оставлять ни в коем случае нельзя! Очень большое пространство и может запросто потеряться
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

55
01.02.2008
Период:были последний раз в сентябре 2007, ребенку было год и 2 месяца, замечательно и ребенок был в восторге. МОжно подышать свежим воздухом, да и зверей много, интересно всем!
Предлагаемый сервис и цены:Цены, конечно выше, чем указао в разделе. СЕрвис, в полне успраивает, только расширеной парковки,явно мало
Что понравилось?все
Можно ли там оставить ребёнка одного?нет
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

55
02.08.2007
Период:Были мы в парке в мае 2007 г., Сыну было 3,4 года
Предлагаемый сервис и цены:Взрослый билет 100 руб., детский до 8 лет- бесплатно, с 8 до 14 - 50 рублей. Вольеры на улице и в помещении. Есть детская игровая площадка (качели, беседки, песочница).
Что понравилось?Детская зверинная площадка- это огорожанный низким заборчиком вольеры для детенышей животных - свинка, гусь, курочки, овечка. Ребенок может потрогать животное. Все выполнено в деревенском стиле. Животные спокойные, общительные.
Что не понравилось?В кафе нет детского меню. Гамбургеры и пиво.
Можно ли там оставить ребёнка одного?Услуг по присмотру за детьми нет.
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

55
Период:3 января 2007, ребенку 3 года
Предлагаемый сервис и цены:Входной билет для взрослых - 100 рублей, дети до 8 - бесплатно, с 8-14 лет - 50 рублей Время посещения не ограничено.
Что понравилось?Большое помещение для теплолюбивых зверющек. Там живет детеныш обезьянки - играет с игрушками, с детьми общается через стекло. Сын долго смотрел, не могли оторвать. Много большых зверей - лоси, верблюд, олени. Есть домашние животные - козы - ручные прямо, барашки. Летом есть вольер для мелких животных - куры, свинки маленькие, сделано в виде деревеньки, вольер низко - ребенок может поглать зверюшку. Огромный пруд с гусями, утками, лебедями. Много качелей, скамеек, песочницы - можно посидеть и просто поиграть. Есть атракционы - карусели, прокат автомобильчиков. Парк расположен в 10 мин езды от окраины города, чистый воздух, тишина, белый снег. Проводят экскурсии, детские праздники.
Что не понравилось?В кафе детской еды практически нет - только сосиски в тесте.
Можно ли там оставить ребёнка одного?Присмотра со стороны администрации нет.
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.