Диво Остров - парк аттракционов


Получить код информера для размещения на своем сайте
на территории Приморского парка победы
Огромный выбор всевозможных аттракционов.

Отзывы

Сортировать по: оценке дате
55
02.08.2013
Период:Июль 2013 года, 4 года
Предлагаемый сервис и цены:Добрый день! Хотелось бы обратиться с благодарностью к сотрудникам Диво острова: запланированная поездка в парк аттракционов состоялась. Ребенок 4-х лет по приобретенному детскому билету-браслету без ограниченийкатался на аттракционах до 5 вечера, остался очень доволен - особенно понравились "Чудеса на виражах" и "Пожарная команда". Огромное спасибо персоналу, обслуживающему аттракционы, за вежливость и компетентность, терпение и доброжелательность в общении с детьми. Аниматоры - классные, не только дети, но и взрослые с удовольствием на них смотрели и слушали ))) Красиво, чисто, замечательные скульптуры, цветочные композиции, лавочки, урны для мусора - все продумано! Огромные восторг вызвали практически ручные белки! Прекрасный парк, отличное место для отдыха с ребенком!Спасибо еще раз за полученные положительные эмоции, будем приезжать к вам еще не раз!!! Настасья Бурова, сотрудник Библиотечной системы города Пскова
Что понравилось?Куча аттракционов, отзывчивый персонал
Что не понравилось?Нет камер хранения
Можно ли там оставить ребёнка одного?нет
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

55
Период:2013 год июль, ребенок 5 лет
Предлагаемый сервис и цены:Отличные цены
Что понравилось?Аттракционы
Что не понравилось?Нет карты
Можно ли там оставить ребёнка одного?Не стоит
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

55
23.11.2009
Период:C полутора лет до четрырёх. Ходим обычно с мая по сентябрь.
Предлагаемый сервис и цены:Цены от 40 руб. и выше.
Что понравилось?Диво-остров – это целая страна развлечений, позитива, смеха и радостных эмоций.
Здесь будет интересно ребенку уже с 1-го года. Да и родителям тоже будет интересно, даже без детей. Об этом говорит тот факт, что много молодых парочек приходит сюда получить порцию адреналина. На некоторые взрослые аттракционы так сразу и не согласишься. На «Катапульту» я долго настраивалась! Эмоции до сих пор переполняют. А на «Бустер» до сих пор не могу решиться. Ужасно экстремальный аттракцион.
Детские аттракционы очень яркие, красочные, музыкальные и интересные. Сын очень любит тушить шлангом пожар, находясь в пожарной машине; кататься на картинге, паровозике и всевозможных карусельках.
Для самых маленьких есть отдельная детская площадка, где есть всевозможные туннели, лесенки, качающиеся мостики. Для детей постарше площадка неподалёку. По острову гуляют различный персонажи из мультиков, самый наш любимый – это Лунтик. В выходные летом рядом с дет.площадкой работают клоуны, которые с удовольствием занимают детей от 7-ми лет различными играми.
Есть смешные картинки и фигуры для того, чтобы просунуть туда голову и сфотографироваться. Также в Диво-острове есть несколько кафе. Многие отмечают там день рождения своих детей. Лучше места не найти, если ребенок уже школьник. Мы были на таких праздниках у нашей двоюродной сестренки. Всегда весело всем.
Два года назад постоянно по выходным вечером летом выступали на сцене на открытом воздухе различные певцы и группы. Мы ходили с мужем на некоторые концерты. Этим летом о выступлениях ничего не слышала, думаю, что всему виной кризис, или из-за того, что я была постоянно на даче, могла и пропустить информацию о концертах.
Но сейчас как и раньше днём на сцене в выходные всегда есть какие то конкурсы и развлечения, или выступает танцевальная группа «Дио Дэнс».
Что не понравилось?Никаких минусов за 8 лет посещения этого парка не замечала, наоборот постоянно происходят какие-то изменения, улучшения. Ни один ребенок не перепрыгнет за ограждения, так как газоны все очень красивые – в цветах. Если кто-то и побежал по газону, то замечание воспитанным тоном последует незамедлительно, то есть за порядком смотрят в оба.
Можно ли там оставить ребёнка одного?Нет.
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.