Детский клуб "Детский городок" в ТЦ "Щелково"


Получить код информера для размещения на своем сайте
Щелковское шоссе, д. 100 (недалеко от МКАД, синий пандус, 2-й этаж)
Тел.: +7 (495) 665-80-85, +7 (925) 665-80-85
Время работы:пн: с 12:30 до 20:50, вт-вс: с 11:00 до 20:50
Детский городок - не просто очередной детский развлекательный центр, это маленькая страна сказок для детей и их родителей, где каждый визит - необычное, увлекательное путешествие в удивительный мир детства.

Детский клуб - это место приятного, а главное интересного досуга и развлечения для детей и их родителей.

"Детский городок" предлагает Вам:
  • Лабиринт, сухой бассейн, сеточный батут, мягкий конструктор развлекательные аппараты, воздушные пушки, качалки, карусель.
  • Отметить день рождения ребенка или устроить праздник в честь удачно завершенного учебного года.
  • Новогодние праздники - одно и самых интересных и увлекательных событий в жизни ребёнка. В период новогодних праздников проходят елки.
  • Воплотить любые образы с помощью аквагрима. Наш художник по аквагриму, сможет воплотить любые образы, а Вы в полной мере ощутите радость и благодарность ребенка за оригинальный подарок.
  • Сделать фото снимок и репортажную съемку праздника поможет наш фотограф.
  • Для проведения дней рождений предлагаем аниматоров различные персонажи, профессиональные артисты, артисты с животными, шоу мыльных пузырей, кукольные спектакли.
  • Отдельный зал для торжеств.
  • Различные программы организации праздника, которые позволят Вам сделать праздник для Вашего ребенка дешевле, чем обычно.
Подробнее о скидках, акциях и праздниках можно узнать на кассе, по телефону или в Интернете:

Сайт: http://www.detskiygorodok.ru/
ВК: http://vk.com/dgorodok
Google+: http://plus.google.com/+DetskiygorodokRu

Детский клуб "Детский городок" ждет Вас в ТЦ Щелково!

Отзывы

Сортировать по: оценке дате
Страницы: 2 | 1
25
21.04.2015
Период:Воскресенье . 19 апреля 15 года. 4 и 2,5 года
Предлагаемый сервис и цены:Сервиса нет, цены высоковаты
Что понравилось?Лабиринты большие
Что не понравилось?Были там в воскресенье, с двумя дети. В это же время, одновременно две разные компании детей отмечали день рождения. Были приглашены два аниматора, чтоб развлечения этих компаний. Все свои фокусы и конкурсы престарелый клоун проводил в общем зале, там же где и остальные дети веселись, не имеющие отношения к этим дням рождениям. Так вот этот клоун, не разрешал другим детям принимать участие в играх или хотя бы просто смотреть! Был груб и прогонял детей! Как объяснить ребенку что к этому клоуну подходить нельзя?это детский городок или рынок?Администрация просто пытается заработать побольше в воскресенье и дети ее не интересуют! На мою претензию мне ответили что у них нет отдельного помещения ! Ну так не приглашайте тогда аниматоров или как то по одному и в уголке! Бред!
Можно ли там оставить ребёнка одного?Точно нет
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Нет

25
25.06.2013
Период:23.06.2013 ребенку 2,10
Предлагаемый сервис и цены:были в воскресенье. Купили по 25 руб. жетоны для детских автоматов, по-сравнению с другими городами совсем не дорого, НО выиграть билеты в этих автоматах больше установленного лимита (3-5 шт) не возможно. Даже если в других местах получается по 10-40 шт, здесь - не надейтесь. Игровая комната - 400 руб (и если Вы пришли на 40 минут в выходной - 400руб).
Что понравилось?((( хотя там большая площадка, но Вы обязательно должны находится при ребенке, персонал то там - не поможет и не подскажет ребенку куда идти.
Что не понравилось?Персонал - ужас!!!!!!!! Они там для мебели и чтобы брать деньги с родителей, на большее не рассчитывайте. Более того Вас будут всегда "поправлять" о неправильном поведении ребенка или Вашего "недогляда" за ним.
Можно ли там оставить ребёнка одного?до 4 лет -запрещено
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Нет

25
03.10.2011
Период:был 2.10 .2011
Предлагаемый сервис и цены:день рождения в отдельной комнате для проведения дней рождения.
Что понравилось?понравилось, что разнообразие услуг большое, там есть из чего выбрать
Что не понравилось?я много лет посвятил работе детской анимации. в настоящее время занимаюсь торжествами другого масштаба и профиля. Коллега моей мамы по работе попросила провести детский праздник у ее ребенка. "Своим" я, естественно, не отказал. По пришествии туда администратор отправил меня переодеваться в общественный туалет, не предоставив элементарного подсобного помещения или комнаты для персонала. Знаете, когда меня спрашивали, где можно провести праздник, я ваше заведение посоветовал и , между прочим товарищ администратор с этого еще и процент поимел к своей ставке зарплаты в 15 тысяч. Так же отреагировали и послали меня по хамски чуть ли не в открытую сотрудники баскин роббинса. Вы знаете, я весьма и весьма достаточно получаю денег, чтобы иметь к себе достаточно элементарного человеческого уважения. Уважаемые мамы, ищущие место для проведения своего торжества: представьте, что вас или вашего ребенка отправили бы переодеваться в общественный туалет, где вы стали бы свидетелями чудесных запахов и звуков, после чего выходили бы к детям на праздник проводить торжество. я думаю, если уж к своим дешевым аниматорам они элементарного уважения не проявляют, то к массе детей они скорее относятся как к пушечному мясу. и да... заодно спросите. несет ли детский городок ответственность за то, получит на нем травму ваш ребенок или нет и тогда выбор станет очевидным. Стыдно товарищи, право стыдно...
Можно ли там оставить ребёнка одного?ни в коем случае! поверьте человеку, который душу детям отдает!
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Нет

55
04.04.2011
Период:февраль 2010. 2 года 10 мес
Предлагаемый сервис и цены:был "льготный час" с 11-12 будни, 100 рублей.
Что понравилось?Часа оказалось мало, пришлось взять неограниченное время. Ребенку очень понравилось, на все лабиринты и горки ходила и не боялась. За батут отдельно доплачивать не пришлось. МОжно бегать в своей сменке, а не босяком.
Что не понравилось?Персонал не доброжелателен, постные лица. Но доходчиво объяснили и ответили на вопросы. Если заплатили только за аттракционы, то начинают кричать, если вдруг ребенок приблизится к "платным" горкам.
Можно ли там оставить ребёнка одного?если ребенку больше 5-6.
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

25
Период:Были в 1г.9мес, 10января 2011г.
Предлагаемый сервис и цены:Побывали здесь в первый раз,за час на игровой площадке заплатили 300р.,плюс взяли 10 жетонов на карусели,машины,самолеты по 25р.каждый,дочка накаталась на половине из них,остальные отдали на выходе.
Что понравилось?Что можно поучавствовать в игре со своим киндером.Больше всего дочурке понравилось когда мы всей семьей строили из мягкого конструктора домики и башенки.Пофоткали ребенка на всех аттракционах.
Что не понравилось?На входе сидят две хмурые тетки,видно еще из "советского общепита" лет под 60,они тебя уже заранее ненавидят,что вы сюда приперлись и раздражаете ее своими вопросами.Лабиринт,где закрученные трубы,а внизу пластиковые мячики можно спокойно идти ребенку лет с 4-5,а то и старше,малыши боятся туда идти одни,так же как и на батуты,по-моему стоит 100р. за 2-3 минуты,после чего неприветливая тетенька словесно,в грубой форме,сгоняет ребятню с батутов,сама была свидетельницей. Видимо обслуживание клиентов их не самая сильная сторона. Да,не дай бог,вам попасть в часы,когда празднуется чей-то Д.Р.,там шумная наемная аниматорша,постоянно орет,бегает со взрослыми детьмя по всей площадке,сбивая все и вся на своем пути,раза 2 чуть не зашибли мою кроху и взорвали при нас штук 15 воздушных шаров,можете представить какой там был грохот и как от неожиданности всех передергивало.
Можно ли там оставить ребёнка одного?Маленького,однозначно нет,может кто-нибудь зацепить,уронить.
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Нет

25
04.12.2009
Период:2.12.09 ребёнку 1,10
Предлагаемый сервис и цены:Цены обычные
Что понравилось?красивая карусель и детские аттракционы
Что не понравилось?ЖУТКИЙ СЕРВИС И ПЕРСОНАЛ
Зашли на несколько минут, покатать ребенка на аттракционе. В хамской форме отказали, жетоны продают только тем, кто оплачивает время на игровой площадке?, приказали убрать!!! ребенка. Детей они ненавидят!
Можно ли там оставить ребёнка одного?? НЕТ!
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Нет

55
07.04.2009
Период:5 апреля 2009 года 1год и 3 года.
Предлагаемый сервис и цены:В выходные стоимость билета 400 руб, время без аграничения, жетончик на аттракцион 25 руб.
Что понравилось?Городок очень понравился, много пространства для игры, батут, детские аттракционы, дети проиграли 3 часа , родители могут играть с детьми или сидеть в кафе с прозрачной стенкой откуда очень хорошо видно всю игровую площадку. Понравился аквагримм очень красиво нарисовали кошечку. За порядком следит персонал.
Можно ли там оставить ребёнка одного?Да можно.
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

25
Период:были 9 января 2009г. Дочке почти 2 годика
Предлагаемый сервис и цены:сервис для ребенка нашего возраста честно сказать не очень. в кафе цены дступные.
Что понравилось? мороженое в кафешке.
Что не понравилось?кроме каруселек и сухого бассейна развлечься было нечем.
Можно ли там оставить ребёнка одного?малыша конечно же нет. детей постарше-запросто, многие так и делают.
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Нет

55
27.01.2008
Период:26 января 2008г. Ребёнку 2 года
Предлагаемый сервис и цены:Считаю что цена вполне соответствует качеству.
Что понравилось?Понравилось то что каждый ребёнок может найти для себя занятие по интересу и по возрасту. Естественно детей до 3-х лет одних лучше не оставлять, т.к. родительский присмотр за совсем маленькими должен быть обязательно.
Что не понравилось?Особенно отрицательных моментов не было. Одевайте и себе и ребёнку носки потолще для большего комфорта. А в остальном всё замечательно.
Можно ли там оставить ребёнка одного?После 3 лет вполне можно оставить ребёнка одного , обслуживающий персонал очень доброжелательные женщины.
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

55
Период:Первый раз пошли в 1 год.
Предлагаемый сервис и цены:В выходной на целый день берут дутей за 250 рублей. Много всяких игрушек, Батуты, Воздушные пушки для детей с 4-х лет, игровые автоматы, детские аттракционы. Ходить только в сменной обуви или басеком. За порядком смотрят работники. Большая площадь и много места. Еще в выходной можно сделать аквагримм.
Что понравилось?Много развлечений, чисто, Рядом есть кафе-мороженое.Есть туалет. Можно купить воздушные шары. Сейчас я слышала что там можно провести День рождение ребенка. Ребенку нравиться туда ходить.
Что не понравилось?На полу маты и кое-где линолеум который в холодное время года холодный. Ноги мерзнут. Некоторые несознательные родители оставляют там детей, а сами уходят. Дети бесконтрольные и часто сбивают с ног малышей.
Можно ли там оставить ребёнка одного?НЕТ
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

Страницы: 2 | 1

© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.