Спортивно-развлекательный центр на Тульской


Получить код информера для размещения на своем сайте
Холодильный переулок, дом 3, Сто метров от метро Тульская
Тел.: 954-0158, факс 952-2740
Горки, сухие бассейны наполненные разноцветными шариками, канатная дорога, а также комната кривых зеркал - непременно оставят незабываемые впечатления в памяти Ваших детей.

Отзывы

Сортировать по: оценке дате
Страницы: 2 | 1
55
30.03.2012
Период:27 марта 2012года детям 11 и 7лет
Предлагаемый сервис и цены:отличный сервис, по будням для детей с 13 до 15 бесплатное обучение боулингу
Что понравилось?Предложение для всех 2часа проката роликов+бильярд+автохоккей
Можно ли там оставить ребёнка одного?да, начиная с 7лет, хотелось бы туда ходить каждую неделю, дети в восторге!
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

55
03.10.2011
Период:Ноябрь 2009 года, 10 лет
Предлагаемый сервис и цены:Программа празднования дня рождения "Трансформеры". Все вместе (программа, торт, угощения и пр. обошлись в 21 тысячу)
Что понравилось?Программа оказалась достаточно продуманной, чтобы понравиться ребятам 10-12 лет. Квазар, автоматы игровые и, конечно, ролики. Отличные аниматоры, ведущие праздник. Среди приглашенных был ребенок, который на роликах кататься не умел, но его все равно вовлекали во все мероприятия (роликовые). Вообщем, дети были довольны очень праздником.
После дня рождения сына еще несколько его одноклассников отмечали свои дни рождения именно в центре на Тульской.
Что не понравилось?Несколько муторная система заказа мероприятия. Программа заказывается в одном месте, угощение в другом, торт в ресторанчике на территории комплекса. Неудобно это.
Можно ли там оставить ребёнка одного?Подрощенного вполне
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

55
13.01.2010
Период:Январь 2010 год
Предлагаемый сервис и цены:Большой игровой лабиринт для детей от 1,5 лет, стоимость в праздничные дни 280 рублей 1 час, в будни 200 рублей
Что понравилось?Понравилась атмосфера данного центра, очень приятные гувернеры, хорошее отношение к каждому ребенку, а еще мне понравилось, что они помнят детей поименно :)
В каникулы у них развлекательная программа для всех детей, играют со всеми!
Можно ли там оставить ребёнка одного?Да, от 3-х лет, 1,5 лет в присутствии родителей
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

55
24.10.2008
Период:23 октября 2008 года, Ребенку 12 лет.
Предлагаемый сервис и цены:Задумав одарить ребенка новыми роликами, предварительно покопалась в интернете и решила: "Идем в Ролл-Холл!" Привлекло обещание на сайте - в день покупки роликов в одном из магазинов данного центра вход по предъявлению чека на каток - бесплатный, плюс скидка на входе в 20% для сопровождающих его друзей и на прокат самих роликов. Дозвонившись менеждеру центра, проверила информацию - действительно - подтвердите документально, что день рождения именно сегодня, и заходите. Итак, в качестве друзей именинника были его мама (то есть я) и его двоюродная сестренка (то есть моя племянница). Про то, как мы покупали ролики - отдельная история (это мог бы быть отзыв о продавцах), далее - мы пошли кататься!
Что понравилось?Свидетельство о рождении, предусмотрительно приготовленное и просунутое мной в окошко кассирши, даже не было раскрыто. Видимо, наши счастливые лица говорили сами за себя. Нам действительно предоставили скидку на прокат роликов, а за вход не взяли вообще ничего. А так как день был будний, да еще Ролл Холл готовился вечером принимать гостей на коопоративное мероприятие, (мы были предупреждены по телефону, что работает Ролл Холл в этот день до 17-30), катающегося народу было мало, всего несколько человек, да еще в это время проходила репетиция, так что мы и накатались, и повеселились вдоволь!
Что не понравилось?Охранник попытался не поверить нам, что ролики были куплены именно здесь, но факты, чек, и наша напористость не дали ему шансов нас не пропустить.
Можно ли там оставить ребёнка одного?Моему ребенку исполнилось 12 лет, и он прилично катается на роликах, посему могла бы оставить его на катке и пойти по своим делам.
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

55
03.10.2008
Период:сентябрь 2008 2,5года
Предлагаемый сервис и цены:приемлемые 180рубл за 1час (если не ошибаюсь)
Что понравилось?ездили в четверг вечером народу никого, человек 5 было девушка администратор понравилась, вполне адекватная и веселая. Для нашего возраста очень даже хорошо, у меня ребенок смелый поэтому наверху везде сам полазил (сам т.к. взрослым нельзя на второй уровень)
Что не понравилось?-
Можно ли там оставить ребёнка одного?можно смелым мамам, но мне приятнее с ним, но наверно в таком возрасте нельзя
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

55
18.07.2008
Период:18.07.2008, сыну четыре года
Предлагаемый сервис и цены:180 рублей в будни, 250 рублей в выходные - 1 час игры ребенка в детском центре "Непоседа". Сервис соответствует цене, на наш взгляд.
Что понравилось?Очень вкусно в кафе, быстрое обслуживание. В лабиринте двое или трое очень доброжелательных и внимательных взрослых-гувернеров, все помнят малышей по именам, следят за ними. За самыми маленькими гувернеры лазят по лабиринту (услуга персонального гувернера оплачивается отдельно). 3,5 и 4-летнего ребенка я оставляю там спокойно. Дети поспокойнее могут порисовать за столиками. Есть детский туалет сразу за лабиринтом. Гувернеры внимательно следят за тем, чтобы старшие не обижали младших, чтобы катались с горки по очереди. Родители могут и не уходить, а понаблюдать за игрой детей сидя на удобных диванчиках с журналами.
Что не понравилось?Не осталось неприятных впечатлений.
Можно ли там оставить ребёнка одного?Да, даже с года.
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

55
17.03.2007
Период:17 марта 2007 года, ребенку 5 лет
Предлагаемый сервис и цены:Прокат роликов в выходной день 190 р. (в будни чуть дешевле), зазита, шлем рублей по 30. В будни можно взять самокат на прокат! Жетон на атракционы - 20 р. Но это видимость, т.к. большинство из атракционов стоят 2-3 жетона. Детская комната (цену не помню 200 руб. кажется). Лазерный тир 150 р. Есть боулинг, настольный теннис. Заняться есть чем. В кафе можно перекусить.
Что понравилось?Мы поехали в центр чтобы совершить "пробу ноги" на роликах. мальчик не разу не катался, поэтому перед покупкой роликов, я хотела убедится, что он на это готов. К моей радости, мне разрешили зайти с ним на каток (в ботинках) и поддерживать. Для начинающих деток удобный бортик, за который можно держаться. Кондиционер работает, но дует не сильно.
Что не понравилось?Шумновато. Т.е. музыка громко играет. Все что касается катка все понравилось. Разочаровали аттракционы. Цены не дешевые, на работают неисправно. Мы катались на мотоцикле. Все время выскакивала информация на иностранном языке. Не руссифицировано. Персонал в зоне игровых автоматов не любезный.
Можно ли там оставить ребёнка одного?Думаю только лет с 10. Но я отзываюсь только о катке, т.к. услугами детской комнаты мы не пользовались.
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

45
17.02.2007
Период:17 февраля 2007г, ребенку 2г7мес
Предлагаемый сервис и цены:В детской комнате- одна горка для маленьких детей, 2 горки для больших. 3 сухих бассейна с шарами, 2 или 3 маленькие канатные дороги, комнаты кривых зеркал не нашла. 220 руб за 1 час, покупали там в баре воду (в 4 раза дороже чем в магазине)
Что понравилось?в туалете унитаз и умывальник маленькие для маленьких детей по росту подходят.
Что не понравилось?Меня пытались выгнать из игровой площадки, мотивирую тем что и так много детей пришло!? Я конечно же никуда не ушла, т.к. не могу оставить маленького ребенка без присмотра. В тот день там проходил чей то день рожденья, и когда мой ребенок подобрал никому не нужный валяющийся там воздушный шарик, подскочила толстая клоунесса, которая развлекала приглашенных детей и потребовала отдать этот шарик, так как он только для детей, которые участвуют в дне рожденьи. Пришлось швырнуть этот шарик обратно на пол, где он и продолжал валяться. Короче говоря, обычный совок. Но, за такие деньги вроде сойдет. На троечку с плюсом. Если бы больше некуда было идти, пришли бы туда ещё раз, но так как выбор развлекательных центров огромен, в следующий раз пойдем в другой.
Можно ли там оставить ребёнка одного?если он старше 3 лет, думаю да
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Затрудняюсь ответить

55
Период:Было 4 детей: Лиза 7лет, Мила 2г11м, Костя 3г, Илья 1г1м.
Предлагаемый сервис и цены:Цены нормальные за 4-х детей прямо в руки - не в кассу отдали гувернеру 1000р - старшие пробегали там 1ч30м, а с младшим 30 мин. ползала гувернер по всему комплексу, а мы сидели наверху и наблюдали! В принципе стоит 320р - 2 часа с ребенка.
Что понравилось?Что можно отдать детей смотреть чем они занимаются и при этом отдохнуть от них! И детям кайф и родителям!
Что не понравилось?В счет включили 4 шарика, которые мы попросили дать детям...хотя были мы там в наш с сыном ДР - он у нас один на двоих!
Можно ли там оставить ребёнка одного?ДА!!! В ЭТОМ ЕГО ПРЕЛЕСТЬ!!!
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

55
05.07.2006
Период:Ваня 4 года и Миша 2, 2 года
Предлагаемый сервис и цены:недорого, у старшего был день рождения получили скидочку 20или 25%
Что понравилось?Это был будний день день, первая половина. мои дети были там одни. Мне разрешили сопровождать везде младшего. А вообще на каждого пришлось по гувернанке и я просто наблюдала, как они играют. в таких условиях понравилось все. Музыкальное сопровождение - любимые детские песенки из мультиков и фильмов.
Можно ли там оставить ребёнка одного?До 3-х лет ребенка без взрослого не оставляют. А после 3-х можно. поскольку занятия там физические- для детей такого возраста (2-4 года) 1 часа вполне достаточно- утомляются прилично.
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

Страницы: 2 | 1

© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.