Нижнетагильский Цирк


Получить код информера для размещения на своем сайте
ул. Первомайская, 8А
Тел.: директор, факс (3435) 42-06-05; касса (3435) 25-15-86
Караваев Александр Иванович
Время работы:09:00 - 18:00 перерывов нет

Отзывы

Сортировать по: оценке дате
55
09.01.2013
Период:Были в цирке 8.01.2013 ребенку 3,5 года
Предлагаемый сервис и цены:Билеты 400-700 рублей
Что понравилось?Замечательная программа, потрясающие дрессированные животные, воздушные гимнасты, клоуны. Шоу программа очень разнообразная и интересная.
Что не понравилось?Хотелось бы предостеречь посетителей цирка: даже в наше время, когда в изобилии множество различных игрушек на любой вкус и кошелек, к нам залезли в сумку и украли игрушку-марионетку (клоуна).Цена игрушки 250 рублей. Для кого-то, видимо, это не деньги. Сын очень расстроился и сильно плакал. Пропажу игрушки обнаружили дома. Для нас это, конечно, приличные деньги. Но дело даже не в деньгах, ведь слезы ребенка бесценны и настоящий Человек никогда бы так не поступил. Таким людям хочется сказать: меньше найдете, больше потеряете. Ни одно зло не остается безнаказанным. Всем посетителям цирка желаю положительных эмоций, берегите свои сумки, чтобы потом не огорчать своих детей и не расстраиваться самим.
Можно ли там оставить ребёнка одного?нет
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

55
12.08.2011
Период:Были в Нижнетагильском цирке в сентябре 2009 года. Дочке было 7 лет.
Предлагаемый сервис и цены:Цена билета - от 200 до 500 руб.
Можно посмотреть замечательные представления с участием экзотических зверей. В перерыве между представлениями работает буфет. Можно сфотографироваться с ростовыми куклами, с животными. Существует продажа сувениров.
Что понравилось?Мы ездили на представление «На слонах вокруг света». В первом отделении мы увидели пантеру, пуму и леопарда,посмотрели на выступление медведей, собачек и дрессированных ёжиков. Конечно же посмеялись над шутками клоунов. Понравилось выступление акробатов. Второе отделение вызвало восторг! Мы любовались как четверо слонов танцуют русскую пляску, стоят на одной ноге и ползают на четвереньках.
Атмосфера в зале была хорошая. Освещение профессионально выставленно, комфортно для глаз. Вентляция работала нормально, неприятных ароматом не ощущалось.
Что не понравилось?Т.к. цирк стоит на открытом месте, то около здания очень ветрено. При входе у нас проверяли билеты и в дверях был очень сильный сквозняк. Рядом со входом находится лесенка вниз в туалет. Желающих в туалет было много, поэтому приходилось стоять на сквоняке! Про чистоту туалетов вообще промолчу. В буфете не богатый ассортимент товаров и цены высоковаты. Хорошо, что мы взяли с собой бутерброды. Из сувениров очень много ярких китайских пластиковых игрушек. Хотелось бы видет побольше российских мягких игрушек-зверушек, познавательной литературы, детских книжек, плакатов и календариков о животных. Само здание цирка обшарпаное, требует ремонта.
Можно ли там оставить ребёнка одного?Нет
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.