Детский игровой центр "Смешландия"


Получить код информера для размещения на своем сайте
ул. Кирова, 20
Тел.: 8-908-903-91-71
Время работы:с 10.00 до 20.00

Отзывы

Сортировать по: оценке дате
45
09.07.2013
Период:Июль 2013 год, детям 1г2мес и 10 лет.
Предлагаемый сервис и цены:Большой игровой зал с батутом, лабиринтом, сухим бассейном. Настольные игры, мозаики, конструкторы, каталки, горки, мячи, книги, мягкие игрушки, воздушные пушки и многое другое. Магазинчик с сувенирами и продукцией для праздников. Проведение праздников, отдых для детей. Летний лагерь для детей 6-9 лет.
По будням до 14.00 час игры 130 рублей.
Что понравилось?Понравилась площадь зала для игр, просторно. Высокие потолки, воздуха много, дышится легко. Окна тоже высокие, света много даже вечером. Обрадовало наличие в зале чистого туалета. Есть кулер с питьевой водой и одноразовыми стаканчиками. Много столов для настольных игр. Огромный лабиринт с горками, шариками. Детей трудно было оттуда вытащить. Ещё в зале есть телевизор с DVD. А также аквариум с красивыми рыбками. Сыну рыбки очень понравились, долго,долго наблюдал. Хорошо, что игрушек, конструкторов, машинок очень много. Если детей несколько,то будет чем занять каждого.
Что не понравилось?Не понравилось отношение девушки-администратора к чистоте в зале. По её словам, приборку в зале делают они сами и каждый день. Но по виду игрушек и другого оборудования этого не скажешь. Мячи, качели грязные, серые, несколько недель не мытые. На вопрос почему так, был ответ - как перемывать каждый день такую гору игрушек? Да их не только элементарно мыть надо, а ещё и дезинфицировать ежедневно!!! Мы были вечером, много игрушек разбросано. Элементарно не могли найти палку от большой пирамидки. А администратор сидит и ничего не прибирает! В шкафах на полках бардак! Ну ведь можно же ходить и прибирать всё по-тихоньку, ведь и посетителей вечером перед закрытием уже мало. А утром это делать уже некогда, т.к. в центр приходить играть лагерь.
Можно ли там оставить ребёнка одного?Да, если ребёнок старше трёх лет.
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Затрудняюсь ответить

© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.